Архив

Какой ты зайчик-пушистик

Какой ты зайчик?Сейчас узнаем!
1. Твой любимый цвет. Какого?
2. Размер (большого,маленького,среднего)
3. Прощание
4. Опиши себя одним словом. Кем?
5. Теперь опиши себя одним прилагательным. Какой?
6. Цвет Каким?
7. Твое любимое имя

Маримо

꒷꒦⋆⑅˚₊┈ • ┈ ・ʚɞ ・ ┈ • ┈₊˚⑅⋆꒷꒦꒷꒦⋆⑅˚₊┈ • ┈ ・ʚɞ ・ ┈ • ┈₊˚⑅⋆꒷꒦ Обо мне: Учусь на химика-нефтяника; Состою в региональной команде Волонтеров Победы+куратор; Пьяная, помятая пионер вожатая ; ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ты очнулась на прилавке около зеркала с черным ободком и посмотрела в него.Ты увидела в отражении розового зайчика маленького роста.Вдруг к прилавку подошла девочка и взяла тебя.Вскоре ты узнала что ее зовут скарлет и она тебе казалась милой кошечкой.Спустя несколько лет ты поняла,что ты-самая лучшая в мире игрушка,а скарлет лучшая в мире хозяйка!

    Пока!(напишите делать ли мне вторую часть)

    пока! Да конечно вторую часть!!!!!!!! +3

  2. Круто ставлю 5 баллов конечно делай 2-рую часть Я бы и от третьей не отказалась!!!!

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты очнулась на прилавке около зеркала с чёрным ободком и посмотрела в него.Ты увидела в отражении Чёрного зайчика Огромадного роста.Вдруг к прилавку подошла девочка и взяла тебя.Вскоре ты узнала что ее зовут Эмили и она тебе казалась Агрессивный Поттерманом.Спустя несколько лет ты поняла,что ты-самая лучшая в мире игрушка,а Эмили лучшая в мире хозяйка!

    Пока!(напишите делать ли мне вторую часть)

    Досвидули!
    ______
    +3

  4. фуууу мне не понравилось бред я хотела про себя узнать а не про неё.

  5. Ты очнулась на прилавке около зеркала с Синим ободком и посмотрела в него.Ты увидела в отражении Фиолетового зайчика Среднего роста.Вдруг к прилавку подошла девочка и взяла тебя.Вскоре ты узнала что ее зовут Аня и она тебе казалась Красивым Другом.Спустя несколько лет ты поняла,что ты-самая лучшая в мире игрушка,а Аня лучшая в мире хозяйка!

    +3

  6. @animelove1, Я тоже скучай по времени, когда каждый прохожий ребенок моего возраста и младше шел с зайчиком на рюкзаке\сумочке или в руках…У меня еще осталась коллекция))

  7. Ты очнулась на прилавке около зеркала с Голубым ободком и посмотрела в него.Ты увидела в отражении Желтого зайчика Среднего роста.Вдруг к прилавку подошла девочка и взяла тебя.Вскоре ты узнала что ее зовут Женя и она тебе казалась Умной Поттерманкой.Спустя несколько лет ты поняла,что ты-самая лучшая в мире игрушка,а Женя лучшая в мире хозяйка!

    Пока!(напишите делать ли мне вторую часть)

    Пока!

  8. Ты очнулась на прилавке около зеркала с светло розовым ободком и посмотрела в него.Ты увидела в отражении светло розового голубого или белого зайчика среднего роста.Вдруг к прилавку подошла девочка и взяла тебя.Вскоре ты узнала что ее зовут ж или м? и она тебе казалась веселый веселым.Спустя несколько лет ты поняла,что ты-самая лучшая в мире игрушка,а ж или м? лучшая в мире хозяйка!

    Пока!(напишите делать ли мне вторую часть)

    пока!

    не знаю не знаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button