Архив

какой у тебя стиль

и так тест немного про винкс !НО! я не люблю винкс, а вот тест захотела такой сделать))) И да этот тест больше для девочек который любят винкс. Но если вам интересно проходите)). Жду отзывов)) Приятного прохождения)) и простите что нет картинок
Вопрос 1.
Твои родители решили купить тебе новый шкаф для одежды. Какой бы ты выбрала??
Вопрос 2.
Самое красивое платье-это...
Вопрос 3.
Тебя пригласили на бал-маскарад: какой костюм оденешь?
Вопрос 4.
Если бы тебе поручили создать дизайн роскошной обуви для клуба винкс, какую бы ты обувь создала именно ты??
Вопрос 5.
Тебе надо купить ткань для нового платья: какую выберешь?

Mimoza

я высокая стройная брюнетка с синими глазами

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА

    У тебя полно идей, да и фантазии тебе не занимать; тебе не нужен собственный стиль, ведь гораздо интереснее все время придумывать новое и радоваться каждой новой радостной находке. Но имей в виду: нельзя недооценивать такой фактор, как внешность в том числе твоя. Не будь такой как Блум: она почти не следит за своей внешностью, а когда ей вдруг понадобится хорошо выглядеть, в отчаянии бежит к Стелле! Будь чуть-чуть легкомысленнее! Если тебе нужно вдохновение посмотри на Стеллу.Нуууууууууууу……………………………….+3 с натяжкой т.к. нет картинок.

  2. спасибо за коменты. без картинок потому что я еще не научилась их вставлять))) когда появится фантазия напишу тест какой нибудь

  3. НОНКОНФОРМИСТ

    Не поддаешься чужому влиянию. и не только в области моды!! По твоему мнение большинства бывает ошибочным: часто это действительно так, но… Знаешь, если нонконформизм становится чрезмерным. он может довести до конформизма. Хочешь пример?? Посмотри на Музу: она, конечно, не нонконформист,но… умеренный. Ты согласна??
    ненавижу винкс

  4. ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА

    У тебя полно идей, да и фантазии тебе не занимать; тебе не нужен собственный стиль, ведь гораздо интереснее все время придумывать новое и радоваться каждой новой радостной находке. Но имей в виду: нельзя недооценивать такой фактор, как внешность в том числе твоя. Не будь такой как Блум: она почти не следит за своей внешностью, а когда ей вдруг понадобится хорошо выглядеть, в отчаянии бежит к Стелле! Будь чуть-чуть легкомысленнее! Если тебе нужно вдохновение посмотри на Стеллу.
    ——————————————
    Я если честно тоже не люблю Винкс. Но если не считать этого то тест отличный! Вот только мало вопросов, но всё равно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button