Кто ты, какая ты?

Какой вы из новогодних персонажей ?

Доброе время суток ! Связи с  наступающим новым годом , меня посетило вдохновение подготовить всё в моей жизни  к новому году ,в том числе и тестик для вас , хочется пожелать вам большого здоровья крепкого словно кремень , долгой и счастливой жизни , простой радости , и денюшек по больше ;) С новым годом , надеюсь он выйдет в период нового года , и да , хочу пожелать вам приятного прохождение теста !
Вопрос 1.
Когда вы гуляете среди новогодних огней , о чём вы думаете в этот момент ?
Вопрос 2.
Подходим господа и выбираем цвет ! Новый цвет , цвет, выбираем цвет , цвееет ! Ахахаха ладно , хватит , выберите цвет
Вопрос 3.
Что в новогодних праздниках вам нравится больше всего , ммм ?
Вопрос 4.
Во время новогоднего ужина который бывает каждый новый год , что вы планируете съесть с новогоднего стола ?
Вопрос 5.
Ну и как можно не задать такой вопрос ? Какая у вас будет новогодняя ночь ?
Вопрос 6.
А вы любите песенки , ну новогодние , песенки любите ?
Вопрос 7.
Кто-то из нас по своей силе любит своих пушистых а может и нет друзей , скажите какой подарочек вы сделаете своему любимцу на новый год ?
Вопрос 8.
И последний вопросик , чем вы занимаетесь в новый год , не обращая внимания что вначале просто придерживаетесь традиции ?

Хар∆κтеᎮ ԋе★цɮеϯочѐҟ

Интроверт, пессимист, всё.

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Вы Снеговик !
    Хороший друг, открытый человек, весельчак — всё это о вас. Вы не любите сидеть на месте и обожаете находиться в компании товарищей. Поддержите любое мероприятие, если в нем участвуют приятные вам люди. Иногда бываете немного ранимы и сентиментальны, однако обладаете сокрушительным оптимизмом и талантом создавать настроение другим. Придёте на помощь в любой ситуации. Новый Год для вас — это время, когда можно повеселиться и вдоволь пообщаться.

    ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО Я ИГРАЮ В СПЕКТАКЛЕ НА МАСЛЕНИЦУ И Я ТАМ ТОЖЕ СНЕГОВИК 😂

  2. Снегурочка! Меня в детском саду всегда наряжали Снегурочкой на утренниках во всех группах выступала с Дедом Морозом, в школу пошла — то же самое))) главное я сама не предлагала, учительница предложила, ну я согласилась, видимо это судьба у меня такая, на Новый Год роль Снегурочки играть))) мне это нравится, прикольно!
    Тест +3

  3. В 8 вопросе, а если я не хочу больше праздновать с семьей и буду фильмы смотреть ОДНА. И не факт, что новогодние. Но это не повод снижать бал. Но пунктуация это отдельная тема. Куча ошибок и нет знаков препинания(запятых). В 5 вопросе, в предложении:»Раз уж тратиться на этот не совсем полезный, по моему взгляду праздник , то уж ярко и на широкую ногу !». Зачем отступать место между воскл. знаком и словом «ногу»? У меня знак тупо на другую строку перенесся. Не очень приятно проходить тест из-за ошибок и воск. знаков.

  4. Вы Снеговик !
    Хороший друг, открытый человек, весельчак — всё это о вас. Вы не любите сидеть на месте и обожаете находиться в компании товарищей. Поддержите любое мероприятие, если в нем участвуют приятные вам люди. Иногда бываете немного ранимы и сентиментальны, однако обладаете сокрушительным оптимизмом и талантом создавать настроение другим. Придёте на помощь в любой ситуации. Новый Год для вас — это время, когда можно повеселиться и вдоволь пообщаться.+3

  5. ❇Crazy Девчонка-Камыш❇, здесь все на стереотипах основано, чтобы более менее угодить, мне самой не понравилось, что Гринч выпал, я на него не похожа, не такая я уж и пакостная и противная, поэтому я просто перепрохожу тесты.

  6. Гринч…. Какого???
    Я обожаю новый год, что за…??
    Неужели, если я праздую без приключений, а спокойненько в окружении семьи и «Иронии судьбы», то я что, сразу ненавижу нг??

  7. Вы Снегурочка !
    Милая юная помощница добродушного волшебника старичка , Снегурочка (Снегурка, Снежевиночка)— русский сказочный и новогодний персонаж, внучка Деда Мороза, его постоянная спутница и помощница. На праздниках выступает как посредник между детьми и Дедом Морозом. Иногда изображается в образе маленькой девочки, иногда — девушки. Последнее чаще: под влиянием литературного образа Снегурочки и как практическая необходимость для оказания праздничных услуг (сопровождение Деда Мороза). Вы добрая и милая , всегда семья у вас на первом месте , подарочки вы больше любите дарить, ведь как добродушная душа вам хочется дарить радость окружающим как не материально так и материально , на утренниках так и в каждом доме вместе с вашим дедушкой вы желанные гости .
    перепрошла

  8. А куда убежали запятые?)
    Тест прикольненький, за старания
    +3.

  9. Вы Снеговик !
    Я всегда это знала»! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button