Гороскопы

Какой вы злодей из фильмов ужасов по гороскопу?

Когда-нибудь читали описания знаков и замечали реально криповые черты, присущие им? Или, может, смотрели свой гороскоп и замечали общие черты с Фредди Крюгером? Звучит как бред сумасшедшего, но действительно можно подобрать злодеев из фильмов ужасов для каждого знака зодиака.
Вопрос 1.
Выберай...

сандра

у меня короткий, цвет дерева, волосы, рост 170 см, вес 62

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Граф Дракула — скорпион(в ноябре), Майкл Майерс — весы(19/10), Фредди — скорее близнецы, с Джейсоном угалали)(надеюсь не показалась грубой)

  2. Лев — граф Дракула
    Граф Дракула не столько нуждается в крови своих жертв, сколько в их любви и внимании — он хочет, чтобы его жертвы сами к нему приходили. Если кто-то вдруг отказывается относиться к графу, как особе королевских кровей, он выходит из себя, и тут уж несдобровать. В общем, все ключевые черты Льва при самом плохом развитии событий.
    +3

  3. Козерог — Лепрекон
    Козероги, пожалуй, самые независимые и ответственные люди на планете. Они часто действуют жестко, но способны учиться на собственных ошибках. И в мире нет более похожего на этот знак злодея, чем Лепрекон.

  4. Скорпион — Пила
    Пила явно Скорпион. Он одержим правдой (как и Скорпион), пусть и открывает ее довольно экстравагантным способом, и проводит много времени, изучая своих врагов и строя для них смертельные ловушки. Пила, пожалуй, самый серьезный из всех злодеев фильмов ужасов, хоть и использует для выражения эмоций куклу.

    Неправда. Я не фанатически гонюсь за правдой.

  5. Рак — Джейсон Вурхиз
    ————————
    Люблю фильм Пятница 13-е. Джейсон няшка) +3

  6. Такой тест с точно таким же текстом как минимум в одном ответе уже был, нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button