Тесты про любовь и дружбу

Карие глаза сведут с ума кого угодно…

Небольшая история про девушку по имени Даша,которая ходит по клубам не слушая свою маму,но однажды она встречает парня который меняет ее жизнь.

Пожалуйста напишите с какой концовкой делать продолжение,прислушаюсь к результату с большинством голосов
Вопрос 1.
Отличный день,ты проснулась с непонятным тебе ощущением,ты вспомнила что собиралась пойти:
Вопрос 2.
как бы то ни было все твои планы отменяются,ведь сегодня вечеринка....Ты упала на кровать улыбаясь. Это не просто вечеринка,тебя пригласил туда первый красавчик школы Женя...мускулистый.кареглазый,спортивный и популярный,он был твоим планом- с помощью его ты собиралась пробраться в топ школы. Осталось только закадрить его. В себе ты не сомневалась,ты была средней по росту брюнеткой,с карими глазами,много парней влюблялись в тебя,но ни один из них не был для тебя идеальным..Спустя несколько минут ты начала собираться.Ты решила пойти на вечеринку в:
Вопрос 3.
Придя на вечеринку,ты увидела Женю и сразу подбежала к нему,сказав ему пару ласковых слов и помурлыкав ему под ушко ты уже расстроилась что ничего не получилось и пора бы уже идти домой,как он взял тебя за руку и поцеловал,краем глаза ты увидела голубого парнишку который во все глаза смотрел на тебя..он..плачет? Но эта мысль тут же отступила ведь как можно думать о таком когда тебя целует никто иной как Женя! Домой ты вернулась поздно,что же похоже ты снова пропустила школу,скоро вернётся мама и опять будет на тебя ругаться:
Вопрос 4.
На часах уже было 23.50 как позвонил телефон с неизвестным номером,возьмёшь трубку?
Вопрос 5.
Внезапно телефон выключился и больше не звонил,зато постучали в дверь квартиры,на пороге стоял полицейский со строгим лицом,он подошёл и обнял меня,что происходит подумала ты,но не успела ты сказать это вслух как мужчина отдал тебе листок бумаги...На листе была напечатана фотография твоей мамы...сбитой машиной. Слезы брызнули из твоих глаз ,ты задыхалась от боли...как же сначала отец а теперь и она...Крик был слышен и за пределами подъезда,крик о помощи,крик о боли,ты потеряла мать, единственного человека который у тебя остался,ты понимала что скорее всего попадешь в ДД,но не хотела туда..

넌 내 스타고 난 네 하늘이야

私は壊れた愛の深さで一匹狼です

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Результаты теста:
    Я псих?
    Я и так знаю что я псих мне этого говорить не нужно. Классный тест
    +3

  2. Концовка про смерть мамы,а тест называется «Карие глаза сведут с ума кого угодно…»
    я чего-то не понимаю?
    +2
    P.S.но буду рада увидеть проду

  3. ПЖ ПРОЧИТАЙ ДР КОНЦА!!
    Сделай пожалуйста как будто бы Даша и Настя поссорились и она ее выгнала из дома,по дороге ей попался Женя и она ему все рассказала,он решил ее приютить на время т.к. его родители уехали в отпуск на 2 недели,и оставили с старшей сестрой которая все время проводила в библиотеке и не следила за братом,они очень сдружились,Даша была влюблена,но позвонила бабушка Жени о который никто из ребят не знал Женя все рассказал про Дашу ,и бабушка разревелась потом сказала что Дашу сдала в дет.дом никчемная мать-алкоголичка.(атом числе и мать Жени) И оказалась что они брат и сестра!! Они были очень рады, чмок чмок, КОНЕЦ!
    Пожалуйста возьми это за основу,девочки кому тоже понравилась пишите в комментариях «Как у Полины»,что бы эту историю взяли за основу проды.

  4. Кое где не хватает запятых, сюжет развивается быстро и непонятно.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button