Подбор картинок

Картинки с именами и их значениями!

У меня был такой подбор картинок, но он оказался не совсем удачным.
Вопрос 1.
Твое имя:

|{@r&$#|{@

К - клевая А - аккуратная Р - разговорчивая И - интересная Н - неотразимая А - артистичная

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Чё не так? Я выбираю — РИММА, а мне показывают — Каролина…
    А так круть.
    +3

  2. итак, значит что по армянски я как Алинэ… +3

  3. —Валерия .
    —+2.
    —Лера также является краткой формой и от имён : Гликерия, Клеопатра, Калерия, Элеонора и Алера (Алара, Элара). Результат конечно и так большой но все же . Так же картинка не красивая .

  4. Происхождение имени Анна. Имя Анна русское, еврейское, украинское, православное, католическое.
    Синонимы имени Анна. Энн, Анаис, Аннета, Ханна, Ганна, Ана, Анн, Аннета, Анита, Анья, Анинья, Гана.
    Краткая форма имени Анна. Аня, Ана, Анночка, Нюра, Анечка, Аннушка, Аннуша, Аннуся, Аннюся, Ася, Аннюня, Нюня, Анюра, Нюрася, Нюраша, Анюша, Ануша, Нюша, Нана, Анюта, Нюта, Ануся.
    Имя Анна с иврита переводится как «храбрость», «сила», «благодать». В христианстве Анна — мать Богородицы, бабушка Иисуса Христа (богопраматерь), жена святого Иоакима, родившая дочь чудесным образом после долгих лет бездетного брака. Поэтому также это имя переводят как «милость божья».

  5. Елизавета!
    Происхождение имени Елизавета. Имя Елизавета русское, еврейское, английское, православное, католическое.
    Синонимы имени Елизавета. Елисавета, Элисавета, Лизавета, Лисавета, Алисава, Олисава, Олисавья, Елисава, Элизабет, Элиш, Эласадж, Изабель, Исабель.
    Краткая форма имени Елизавета. Лиза, Лизочка, Лизонька, Лизуня, Лизуха, Лизаветка, Елизаветка, Вета, Лиля, Бетси, Элиза, Элли, Элис, Бесс, Лиззи, Лизетта, Лизела, Лиса, Эла, Бет.
    Имя Елизавета имеет древнееврейское происхождение и в переводе буквально означает «Бог мой — клятва», «почитающая Бога», «заклинающая Богом». В Западной Европе также есть имя Изабелла (Изабель, Исабель), которое является формой средневекового провансальского имени Елизавета (Isabeu). Эти имена считались королевскими и были распространены среди высших кругов общества. Элиза, Лиза, Луиза, Вета — это краткие формы имени Елизавета, но в последнее время они стали самостоятельными именами.

  6. Ну, лично я ничего нового про свое имя не узнала) Но раз ты старалась, поставлю +3)))

  7. Анастасия!

    Анастасия!
    Происхождение имени Анастасия. Имя Анастасия русское, православное, католическое, греческое.
    Синонимы имени Анастасия. Энестейша, Анастази, Настасья, Настасея, Анастазия.
    Краткая форма имени Анастасия. Настасья, Настасия, Анастасья, Настасея, Настя, Наста, Нася, Наса, Ната, Нана, Ная, Наюся, Нюся, Настёна, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Тася, Стазка, Стаза.
    Имя Анастасия – женская форма мужского имени «Анастас» и в переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная». Народная русская форма — Настасья.

  8. Меня зовут Екатерина, я нажимаю на своё имя, а оно мне пишет: «Опс! Ошибка в тесте, результат не найденно.» :-(((((((

  9. Спасибо за редкое имя. Но в нашей стране это самое популярное. Меня зовут Камила

  10. Василиса!
    Происхождение имени Василиса. Имя Василиса русское, православное, католическое, греческое.
    Синонимы имени Василиса. Василисса, Василика, Василия, Василена, Василица.
    Краткая форма имени Василиса. Вася, Васа, Васёна, Василиска, Василька, Васеня, Васюра, Сюра, Васюта, Сюта, Васула, Васо, Васюха, Васюша, Васяня, Васята, Васюня.
    Имя Василиса в переводе с греческого означает «царственная», «властительница». Имена Василиса и Василида являются женскими формами мужского имени Василий.
    Василиса – настоящая кладезь самых чистых помыслов и добрых дел. Чужую боль и проблему она примет как свою. Стремление помогать людям, защищать их любовь и душевный покой – главные черты Василисы.

  11. Происхождение имени Варвара. Имя Варвара русское, православное, католическое, греческое.
    Синонимы имени Варвара. Барбара, Барба.
    Краткая форма имени Варвара. Варя, Варечка, Варюня, Варюся, Варюта, Варюха, Варюша, Ара, Аря, Вава, Варварка, Вара.
    Имя Варвара имеет несколько версий происхождения. По самой распространенной версии, имя Варвара – древнеримского или древнегреческого происхождения. Изначально «цивилизованным» римлянам казалось, что иноземцы говорят «вар-вар» — что-то непонятное. Затем, когда Римская империя разрослась и в Рим стали приезжать выходцы из колоний, их стали так и называть — Варварус. В Европу имя пришло от римлян и греков. Русское «варвар» появилось на Руси еще во времена славян от греков, прижилось и стало распространенным обозначением иноземцев, а в дальнейшем преобразовалось в имя Варвара. Потом «варвар» в греческом языке приобрело значение «жестокий», «грубый» и соответствует современному значению этого слова.арвара!
    Я ВАРЯ

  12. алиса, как твоего имени нет?? Тут 85 результатов! Тут неттолько самых редких имен!

  13. Девочки, я все проверяла! Я не виновата, что что-то не открывается! Я старалась для вас, некоторые комменты приятно читать, а некоторые нет….

  14. Анастасия!
    Происхождение имени Анастасия. Имя Анастасия русское, православное, католическое, греческое.
    Синонимы имени Анастасия. Энестейша, Анастази, Настасья, Настасея, Анастазия.
    Краткая форма имени Анастасия. Настасья, Настасия, Анастасья, Настасея, Настя, Наста, Нася, Наса, Ната, Нана, Ная, Наюся, Нюся, Настёна, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Тася, Стазка, Стаза.
    Имя Анастасия – женская форма мужского имени «Анастас» и в переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная». Народная русская форма — Настасья.

  15. только в основном носители имени мира пишут его как мирАслава а так молодец очень постаралась ;)

  16. Спасибо всем) Я это делала 3 дня… Каждый вечер сидела…. А еще перебои с Трикки….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button