Гороскопы

Какая ты порода кошки по ЗЗ?

Наверное, тебе всегда было интересно, какой кошкой ты была бы. Ну или тебя это заинтересовало только сейчас, когда ты нажала на этот тест... Пород кошек очень много и все они очень разные. атк давай узнаем, какая из них подошла бы именно тебе! ;)
Вопрос 1.
Мяу :)

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Весы — Шантильи-тиффани!

    Эти кошки элегантны, изящны, дружелюбны и ориентированы на человека. Они требовательны к хозяину и будут делать всё, чтобы обратить на себя внимание. Тиффани обладают эмпатией — тонко чувствуют настроение человека. Ну точно настоящие Весы!

  2. Рыбы — Русская голубая кошка!

    Русские голубые кошки, как и Рыбы, настоящие эмпаты: тонко чувствуют настроение хозяина и подстраиваются под него. Это тихие, сдержанные интеллектуалы. С настороженностью относятся к новым людям, не демонстрируют чувства первому встречному

    Всё про меня

  3. Водолей — Абиссинская кошка

    Абиссинская кошка достаточно уравновешенное по характеру животное. Это активная, умная и очень любопытная порода. Ей нравится общество человека, она сильно привязывается к семье. Кошки этой породы любят свободное пространство, подвижные игры и подъемы на высоту. Ну очень похожи на Водолеев!
    Вот это достаточно хороший тест, у нас прям с абиссинской характеры похожие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button