Архив

Мозаика души

Хочешь, я расскажу тебе, как выглядит твоя душа? Из чего она состоит? О, она прекрасна, не сомневайся! Но для начала... садись, для начала просто поговорим.
Вопрос 1.
Представь себе город. Огромный мегаполис с широкими проспектами и узкими переулками, с серыми ящиками-многоэтажками, с длинными очередями и шумными пробками, с яркими бигбордами и паутиной проводов. Он никогда не спит. Он...
Вопрос 2.
А я бы сказала, что город - это взрывоопасный коктейль индивидуальностей. Холерики, меланхолики, эгоисты, оптимисты, истерички, мазохисты, пофигисты... Мы все такие разные. Но всем нам присущи, например, любовь. О, любовь! Ее ждут и боятся. Ее обожествляют и ее же втаптывают в грязь. Она муза и она же великая боль. А что ты думаешь о любви?
Вопрос 3.
От любви до ненависти - один шаг. Ненависть, конечно, не самое худшее, что можно испытывать к человеку. Хуже ненависти, только презрение. А какое чувство, по-твоему, самое худшее по отношению к человеку?
Вопрос 4.
Каждый из нас чего-то боится, не так ли? И пусть страх только один, пусть он живет в самой глубине подсознания, но все же он есть. Что, я сказала один? Ха-ха-ха, нет, вряд-ли на свете остались еще такие смельчаки. А что ты думаешь о страхе?
Вопрос 5.
И все же наша жизнь невозможна без радости. Какой бы серой не была реальность, есть что-то (кто-то), что (кто) разбавляет ее яркими красками. А что доставляет тебе радость?
Вопрос 6.
Но иногда, хочется послать к черту этот мир, этот город, эту жизнь, в конце концов...
Вопрос 7.
В такие моменты мне всегда помогает музыка. Она повсюду, нужно лишь уметь слушать. Т-с-с-с-с, слышишь?
Вопрос 8.
Вдох, тяжелый выдох. Пауза затянулась. - Прости, я замечталась. Иногда мечты помогают сбежать от реальности. Как думаешь, мечты сбываются?
Вопрос 9.
Пожалуй ты права. Но много мечтают лишь одиночки. Ведь они так наивны и... ранимы? Или наоборот сильные и стойки, потому что привыкли полагаться лишь на себя? В любом случае, одиночество это ужасное состояние, липкое и холодное, как щупальца осьминога, удушливое, как петля на шее, и самое страшное, что о нем даже рассказать некому...
Вопрос 10.
Что-что? Ты уже уходишь? Очень жаль, было приятно проводить с тобой время. Знаешь, ты замечательный собеседник. Я хочу сделать тебе подарок, выбирай:

Кактус

Человек со своими тараканами в голове. Победитель по жизни. Ленивая задница. Люблю говорить невпопад и долгие дождливые вечера за чашкой чая. Ненавижу мейнстрим, быдло и насекомых.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Граффити на стенах. Привкус шоколада. Красная помада — эти слова ко мне не относятся, +2.

  2. Спасибо, в последнее время не многим нравится мое творчество, я рада что у меня еще остались поклонники.

  3. Первый снег. Теплый чай на двоих. Волшебные сказки. Вязаные шарфы. Запах мяты. Формулы на черновиках. Восхищенные взгляды. Ленточки в косах. Неловкие прикосновения. Черно-белые фото.
    Твоя душа нежная, миролюбивая, в тоже время мудрая, неординарная.

  4. Твоя душа это…
    Твоя душа это…
    Тихий шум дождя. Ненаписанные строки. Фиалки на окне. Звезды на ночном небе. Украденные улыбки. Холодные руки. Бег в никуда. Южный ветер. Черно-белая радуга. Силуэты за окном. Тлеющие угли в камине. Осколки воспоминаний. Танцы без музыки.
    Твоя душа отчаянно хватается за надежду на счастливое будущее.
    ____________________________________________
    Очень красивый, душевный, я бы даже сказала — романтичный тест. +3333

  5. Твоя душа это…
    Возведенный курок. Элегантный костюм. Плач внутри себя. Цокот каблуков по асфальту. Запах земли после дождя. Нежные поцелуи. Щепот в темноте. Белые розы. Рисунки на запотевших окнах. Старые книги.
    Твоя душа это противоречия, колебания, ретроградство.
    __________________________________________________
    Да,всё верно.Сам тест и результат прекрасны.+3

  6. Твоя душа это…
    Тихий шум дождя. Ненаписанные строки. Фиалки на окне. Звезды на ночном небе. Украденные улыбки. Холодные руки. Бег в никуда. Южный ветер. Черно-белая радуга. Силуэты за окном. Тлеющие угли в камине. Осколки воспоминаний. Танцы без музыки.
    Твоя душа отчаянно хватается за надежду на счастливое будущее.

    +3333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button