Подбор картинок

Твой патронус 🎆

Напоминаю, это MBTI тест, упрощенная версия.

MBTI — индикатор типов Майерс-Бриггс, который разработан на основе и в строгом соответствии с теорией психологических типов известнейшего швейцарского психолога Карла Юнга. Согласно его теории индивидуальность человека может быть описана с помощью четырех предпочтений психики, которые складываются в определенный психологический тип личности. 

Инструкция:

Если вы знаете свой тип личности (первые четыре буквы в начале каждого варианта), ищите нужное сочетание букв и смело выбирайте!

Если свой тип личности вы не знаете, внимательно читайте каждый вариант ответа. Выбирай то, что больше всего описывает тебя!

люблю,целую

 
Вопрос 1.
Выбирай...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. 𝓒𝓱𝓞𝓴𝓝𝓾𝓣𝓪𝓨𝓪|Просто не трогайте меня|:

    Результаты теста:
    Волк
    Волк— хищное млекопитающее животное из семейства псовых.
    Волк может стать телесной формой Патронуса. Так, волк был формой Патронусов Римуса Люпина и Нимфадоры Тонкс.
    Также возможно, что волк может стать анимагической формой волшебника.
    ___________
    +3 или +2 вот в чем вопрос.
    Ладно +3 & печенек автору

  2. Вы везде видите возможности, и обдумываете, что можно разобрать или улучшить, благодаря чему вы рождаете новые системы и изобретения. В вас четко выражена индивидуальность, вы не ищете популярности и не пойдете на вечеринку, если не хотите этого. Вы предпочитаете иметь рядом близких друзей, и чрезвычайно преданны.
    ISTP. Вы знаете, как расслабиться, устроив прогулку в парке или спонтанную поездку на выходных. Возможно, вы не самый эмоциональный человек в мире, и вы, скорее всего, не будете открыто разглашать свои чувства. Однако вы являетесь поддержкой в жизни многих людей. Вы появляетесь там, где возникает необходимость, будь то помощь с ремонтом машины или участие в каком-то мероприятии. Вам также хорошо дается работа, требующая внимания к деталям, умственной работы и исполнения.
    ISFP. У вас чувствительная душа и сердце художника. Внешне вы кажетесь немного застенчивым, но ваша личность проявляется, когда вы находитесь в своей среде. Хотя работа может казаться вам утомительной, вы можете блеснуть в непосредственном обучении, где нужно продемонстрировать свое творческое начало. Хотя вы любите творить и создавать в одиночестве, вас можно назвать дружелюбным, мягкосердечным, непредвзятым человеком. Люди любят вас, а вы любите их.
    INFP. Ваша любовь безгранична, вы идете наименее пройденной тропой, и готовы защищать ценности, в которые верите. Возможно, у вас есть друзья из разных кругов, вы любите проводить время за чтением, путешествуя и изучая новые страны. Вы определенно романтик, но застенчивы по натуре, и очень осторожны, когда дело касается того, кому открывать свой эмоциональный мир. Вы стараетесь понять людей и помочь им раскрыть свой потенциал. Вы легко приспосабливаетесь, обладаете гибким мышлением, творческий, приятный и добродушный человек.
    Это всё про меня!!! +33333333333333333333333

  3. Орел
    Орёл (англ. Eagle) — хищная птица из семейства ястребиных. В реальном мире орёл — это символ широкого кругозора, сильного ума и сердца, связан со стихиями огня и воздуха, поэтому в поттериане орёл стал символом факультета Когтевран. Бронзовый орёл украшает герб этого факультета.
    Орлиные перья часто используются волшебниками в качестве инструмента для письма.
    Орёл может стать анимагической формой волшебника и, возможно, телесной формой Патронуса. Например, в орла умел превращаться Талботт Уингер.
    ____________________________
    Воу! Никогда бы не подумала, что именно орёл! Хотя я и не против. Блиин, автор, лови печеньку от меня! Ты большой трудяга! рада, что наконец то нашла такой большой, длинный и подробный тест! Всё так хорошо описывается, да и к тому же картинки подобраны очень хорошо. Вы большой молодец, удачи вам!

  4. Змея
    Змеи — безногие животные с тонким длинным телом из класса пресмыкающихся. Большинство видов змей не ядовиты, но встречаются и ядовитые, укус которых смертельно опасен для человека и других животных. Змея — распространённый образ в искусстве, фольклоре и мифологии и чаще всего символизирует мудрость, возрождение, плодородие, подземный мир. Возможно поэтому змея является символом факультета Слизерин (ведь помещения, принадлежащие Слизерину находятся под землёй). В волшебном мире змеи часто связываются с тёмными искусствам.
    +3

  5. Мне очень нравится, что тут подробное описание. Спасибо автору за этот прекрасный тест и миг счастья

  6. Олень. Хех, я всегда любила это животное)

  7. @muffliato, да, много, но тогда можно будет узнать более точно своё тотемное животное.
    Можно ещё тест (с баллами) сделать, где от балла будет зависит, какой твой патронус. Можно взять так же примерно 50 зверей, и сделать, так, что максимум можно было набрать 100 баллов, то есть каждый два балла будет меняться животное, и всех будут разные результаты.

  8. @jjjjjjjjjjmeow идея интересная, но тогда каждому нужно будет прочитать 48! описаний, а потом еще выбрать подходящее. Не думаю, что будет много желающих проходить такой длинный тест((

  9. Было бы интересно, если взяли бы теорию с 48 социотипами, и на каждое из типов подобрали отдельное животное.
    Только люди бы запутались бы в этом.
    Или по психософии 24 животного.
    Вообще идея с тотемными животными интересная.

  10. Змея
    Очень хороший тест. Очень много описания и есть разные типы личности. Мне нравиться, чувствуется, что вложено время и силы. +3

  11. Заяц
    Заяц — животное из отряда зайцевых.
    Заяц может стать телесной формой Патронуса: например, Патронус-заяц был у Полумны Лавгуд и Нимфадоры Тонкс (когда Тонкс влюбилась в Римуса Люпина, её Патронус поменял форму).
    Также заяц может стать анимагической формой волшебника: так заяц был анимагической формой волшебницы Баббити Раббити, героини сказки «Зайчиха Шутиха и Пень-Зубоскал».
    ______
    +3

  12. Волк
    Волк— хищное млекопитающее животное из семейства псовых.
    Волк может стать телесной формой Патронуса. Так, волк был формой Патронусов Римуса Люпина и Нимфадоры Тонкс.
    Также возможно, что волк может стать анимагической формой волшебника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button