Тесты-истории

Зимняя … Лёгкая… Подростковая… Не взаимная… Love!

Первая безответная любовь!? Никому не секрет ,что это ужасно и больно. Но каково людям знающим ,что их любовь точно не взаимна ?... Они ещё не признавались и не хотят признаться в любви... таким образом мучают себя. Каково им!? Я попытаюсь передать это чувство... Но конец явно будет печальным. В этом тесте есть большая часть правды , моего чувства при первой безответной любви и я очень надеюсь ,что отчётливо всё передала. Приятного тестопрохождения!
Вопрос 1.
Можно влюбиться и не ожидать этого... И влюбиться в человека ,которого действительно боишься потерять. Знать ,что этот самый человек может отвернуться от тебя после признания. Это всё крутится в голове. Пока его нет рядом ты ...
Вопрос 2.
Ох... сколько раз ты говорила ,что не можешь в него влюбиться,говорила ,что...
Вопрос 3.
Пойти на уговоры близких подруг и признаться в любви... было так....
Вопрос 4.
Ты рассказала ему о своих чувствах... в ожидании ответа ты лишь...
Вопрос 5.
В конце он...
Вопрос 6.
После "примирения" ты всё ещё смотрела на него влюблёнными глазами... Ты всё ещё не могла его простить за тот поступок... Он даже не догадывался ,что сначала сделал тебя самой счастливой, а потом... жестоко сломал все остатки сердца... Ты ...
Вопрос 7.
Как же стало больно ,когда он написал тебе ... просил прощения... хотел снова общаться...но...
Вопрос 8.
Ты прекратила с ним общение! Но...
Вопрос 9.
После всей этой невзаимной любви ты...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. 100 %… sad end…
    ____________
    +3

  2. Это прекрасно у меня нет слов,учитывая,то что тест основан на реальных событиях.
    +3,бро

  3. 100 %… sad end…
    Ты была рада всему на свете! Но… никто и подумать не мог ,что за мысли тяготили твой мозг. Ты решила посоветоваться с мамой… Спасибо ей ,что она отговорила тебя от этого страшного действия. Поддержка мамы не могла не порадовать… но в душе всё ещё творилась буря. Ты многое не могла понятно,но радовалась, была оптимисткой. Жаль ,что это было всего лишь при людях…
    про меня…
    я так хорошо скрывала свою грусть,что некоторые завидовали моему счастью…

  4. Результаты теста:
    Not everything is so terrible! You have friends)
    Очень больно… просто невыносимо … Думаешь ,только об этом унижении… Когда ты рассказала всю свою грусть… на тебя накинулись с волной хейта … говорили ,что это всё наигранно и всё это постанова. Ты тогда была в полном опустошении… только друзья поднимали настроение… а другая половина «друзей» свалили ,когда тебе было плохо.. Да.. таков суровый мир. Ты научилась сдерживать слёзы… поняла ,что нельзя подавать виду ,что тебе плохо…Была оптимистом. Но даже так … твои глаза были настолько печальными и грустными ,что одним только взглядом ты показывала то ,что так чательно скрывала…
    ———
    +3, прямо мой характер описали

  5. Вау!Характер мой.
    3+)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button