Подбор картинок

Классные подсказки и советы для игры Brawl Stars

В этом тесте тебе нужно тыкнуть на любой вариант, и ты увидишь подсказки для игры Бравл Старс. И, наверное, ты узнаешь много полезного для себя, а может, ты уже знал эти секреты и подсказки, но всё равно, этот тест полезен тем кто не знает)
Вопрос 1.
.

Alice

Я люблю рисовать, это всегда было моим любимым занятием. Также я люблю танцевать, играть в разные игры, сочинять трогательные тексты.. Я не совсем определилась кем я хочу работать в будущем, но бол ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. хм.интересно сколько у автора кубков?некоторые советы были слегка очевидными и дикими. +2

  2. Согласна с незарегистрированным пользователем под ником «–». Больше нечего сказать

  3. Ты- капитан-очевидность или нуб.Почему?
    Во-первых,про бравл пасс-ОЧЕВИДНО
    Во-вторых,быстрое открывание сундуков ничего не даёт.От этого ничего не зависит.
    В-третьих,Каждый играет за того,за кого хочет.
    В-четвёртых,Прятаться в больших кустах плохая мысль.А вдруг там сидит Эль-Примо,Булл или Роза?Если ты за Макса-ты сбежишь,если за Спайка-
    В-пятых,тимиться!?А если тиммейт крыса-1.Мало кто хочет тимиться.Тебя просто сразу прихлопнут при первой возможности-2.Тимиться почти никто не любит.-3.
    Вот.Не советуй другим то,что не доказано.
    +2 за старание.
    И не выкладывай то,о чём ничего не знаешь.

  4. автор, ты вообще играть умеешь?! у тебя сколько кубков? у меня 8500.. кроче про кусты все знают!!! совет выбрать бойца по несколько раз в секунду это не всегда хорошо, потому что эль примо, которого ты привела в пример, далеко стрелять не может, и если быть бдительным его легко победить! и лучше не соответсвовать общим правилам а подбтрать свою тактику, нужно учитывать карту, дальность выстрела, бойца, как ты привыкла играть, и количество кубков. И про гэйла это просто никому не нужный совет(автор, прости, но это так). через полгода он будет эпиком и если ты не забросишь то он тебе выпадет. короче мои советы:
    1выбери бойца который тебе больше нравится и ты точно умеешь за него играть
    2если хочешь набрать много кубков, то попробуй ставить цели -«до завтра до 5000» или «в ближайшую неделю все бойцы до 5 ранга»
    3не пытайся следовать какойто определённой тактике — все случаи индивидуальны. пойми каких бойцов тебе сложнее победить а каких легче , что тебе лучше получается — бтся со всеми подряд или сидеть в кустах и неожиданно нападатт, собирать как можно быстрее ящики или убивать, караулить слабых или убивать тех кто убил кого то но получил сильный урон.
    4когда играешь думай не о том что ты получишь или проиграешь кубки, лучше забудь про кубки. Получай удовольствие от каждой игры.
    5 бойцом с маленьким здоровьем избегай скоплений. даже если атака сильная лучше быть в стороне
    6 играй и совершенствуйся, помни что на бойце с меньшим количеством кубков легче играть, пойми для каких бойцов какие чобытия лучше подходят, играя на бойцах с маленькой дальностью старайя нападать неожиданно и избегай погони за собой или за кем то, на бойцах с дальним прицелом — проверяй кусты, не подпускай к себе близко Эль примо, Розу, Джекки, изучи особенности каждого бойца рассмотри плюсы и минусы. И помни нет какихто определённых исходов ситуации. Помни нет бойцов сильных, и бойцов слабых, умея играть можно кем угодно победить кого угадно!
    7) сундуки это случайности один раз открыла 30 маленьких и 5 больших — и ничего! а один раз открыла(даже не открыла, а случайно нажала на один большой и мне мистер пи выпал) но может быть всё что угодно, например, рико я выбила из 15 маленьких ящиков, джекки из 7, а зато джина из 4, а биби из 2!!! иу меня есть один интересный случай. Все думают что слишком часто и легко бойцы не выпадают. Это правда… но! когда у меня было 7960 мне выпала из мегаящика беа. потом на 8000 награда эмз… вроде бы и так много! но на следуюющий день мне из маленького ящика ежедневной награды выпал френк!!! из одного!!! третий за 2 дня!!!!
    автор, тест у тебя хороший, но есть много досадных ошибок.. сделай тест про то что ты точно знаешь, или просто постарайся разобратся в том, полезно ли то что ты написала… я пон маю что новчкам это полезн, я тоже до 500 плохо играла, но потом научилась.

    Удачи!!!

    дай угадаю у автора 500 — 1500 кубков. Да?

  5. Я не профи в игре, и не знаю всё, но эти советы — не исходя из моих знаний.

  6. Вообще-то выпадения бравлеров не завистей от собранных сундуков и скорости прокручивая сундуков, лучше в кусты, которые состоят из 1 кубика не идти, так как на 80% случаев игроки проверяют их, хилиться в кустах….. с ближником не подойдёт, ведь тот не сможет проверить кусты. Тимиться с врагами, тоже не лучшая затея, особенно если у тебя ниже 20 ранг. Лично моё предпочтение, боец, которые стреляет один раз, ибо у меня было пару раз такое, когда мне не хватило 1 удара чтобы добить бойца. Большинство лайфхаков — мифы.

  7. [ ` ` — цветочный из партии. ] — ребят, я не смотрю Гамбола, просто понравилась аватарка.:

    — в некоторых случаях картинки некачественные.
    — к чему тут буква «ы»?..
    — в так очень даже хорошо и полезно.
    © ` `

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button