Тесты на знания

Клава Кока или Моргерштерн?

Привет в этом тесте ты узнаешь, как хорошо ты знаешь Клаву коку и Моргерштерна. Все что тебе надо делать это просто выбирать правильный ответ. Если ты увидел ответ Нет:он означает что это другой музыкант.Если встретил слово дует-значит это пели 2 музыканта.например: Егор Крид и Клава кока, Моргерштерн и Клава кока и тд... Удачи и побереги здоровье!
Вопрос 1.
Девки говорили: "Ой, с ним не гуляй У него же в сердце всегда ниже нуля"" Девки говорили: "Доверяй-проверяй" Бабы, это провал. Ай-яй-яй, ай-яй-яй Ты кидаешь в меня взгляд, это пули Два отверстия в груди - ну, и Хули-хулиган ты, без тебя мне кранты (.....) И с тобою быть тоже не релевантно (что делать?) Я уже твоя и ты мой почти Хоть много у тебя красавиц (for bed, for bed) Видишь, сквозь футболочку светятся зрачки? Это я в тебя влюбляюсь (love, love, love, whooh) ...(чья это песня?)
Вопрос 2.
На твоей странице фотографии с учёбы Я там тоже был, но потом послал всё к чёрту Ты такая скромная, прилежная девчонка Хочешь мой автограф, приноси зачётку Да, ты отличница (да) Ты не похожа на всех остальных, в тебе вижу личность я В твоей инсте ничего неприличного, ничего лишнего Среди необычных такая обычная, что необычная Но всё изменилось, когда открыл личное (хм)(чья это песня?)
Вопрос 3.
Я пыль, я пыль (Ррр) Я пыль, я пыль Па-па-па-пыль (пу-пу-пу) Я пыль, я пыль Я пыль, па-па-па-пыль Я пыль, я пыль (вуу) Я пыль, па-па-па-пыль Я пыль, я пыль Я пыль, па-па-па
Вопрос 4.
Хэй, малышка! У тебя слишком классная стрижка Хэй, малышка! Мы стоим под дождём слишком близко Э-э-э-эй, только не выдумывай Бери за руку подружку и беги Э-э-э-эй, только не выдумывай Не на придумывай дешёвые стихи Это блок (блок, фиу), money long (long, е) На мне ... (...), она дала мне .... (....)...
Вопрос 5.
Заливаешь боль, боль на своих тусовках Ты по мне скучаешь, а я не особо Просишься назад, но я же знаю кто ты Больше не пришлю тебе запретные фото Отпусти, не держи меня Не ищи меня, не люби меня Разошлись наши линии Хоть и шипперят с твоим именем Твоя песенка спета, колонки молчат Я сделала больно и покинула чат Вокруг тебя много нормальных девчат Но лишь я сделала больно и покинула чат
Вопрос 6.
Лёг у её ног, эта детка - бог (бог) Целовал её, это не порок (нет) Детка, я влюблён, нет, это не ложь (не!) Не беру её, если не любовь (не!) Да мы катим-катим-катим, прыгнули на катер (окей) Ща мы будем плавать, вечером пойдём на party (оу-да) Папа заработал денег и за всё заплатит (money)
Вопрос 7.
Скажи мне сладкую ложь Скажи мне прямо в лицо Скажи, что любишь меня, Но уже так все равно Нет времени объяснять Меня цепляет твой взгляд, Но ты ведь точно из тех, Кому нельзя доверять

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Клавусю обожаю, алишера ненавижу
    Сделай еще тесты про клаву позязя

    +3

  2. Запоминатель песен уровень: 100000
    попробуй сосчитать сколько здесь нолей))))
    ____________

    Клаву я знаю на 999999999999999⁹⁹⁹, а маты Алишера я не слушаю.

  3. Клаву я знаю 6а 99999999999999999999⁹, а вот Моргенштерна я вообще не слушаю у него не песни а маты. А так тест прикольный +|`|. Только вот https://trikky.ru/members/pooh/ брать ты давно опомнился тревогу можно было у же с Тимати начинать бить…

  4. Тест хороший продолжай в том же духе обажаю твои тесты +3👍

  5. Вы набрали 7 баллов из 7.
    °°°
    Раньше и Клава нравилась, и Моргенштерн (году так в в 2018-начале 2019) Сейчас что Клава, что этот, стали намного хуже. Моргенштерн вообще фиг знает в кого превратился, смотреть и слушать его противно. Поставлю +♡♡, потому что идея с вариантами ответа интересная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button