Прикольные тесты

Книжная лавка

Эй, вот тебя-то я ищу! Смотри, что у меня есть! Это... документы на новую лавочку на окраине города! А если конкретно, то на книжную лавку. Вот только есть одна проблема: я почти не читаю книг и совсем не умею декорировать. Может быть, ты поможешь мне сделать лавочку по-настоящему уютной?
1. Какого цвета? Например, розового, кислотно-желтого.
2. Твой злейший враг. Кого? Например, Влада, Поповой.
3. Время, после которого тебя больше не отпускают гулять. Например, 21:00, 00:45.
4. А теперь время, когда ты обычно встаешь. Например, 11:30, 08:00.
5. Еще один цвет, но не тот, что в первом вопросе. Желательно нелюбимый. Например, грязно-зеленый, серый.
6. Любая мебель. Чего? Например, табуретки, люстры.
7. Твои любимые дикие животные. Например, волки, суслики.
8. Знаменитый певец или певица. Кого? Например, Алены Швец, Евгения Кипелова.
9. Число больше 2. Но сильно большое лучше не бери. Например, 11, 34.
10. Какой книжный жанр предпочитает твоя бабушка? Например, психология, любовные романы.
11. Школьный предмет, на котором легче всего списать. Чему? Например, информатике, музыке.
12. Твоя любимая книга. Например, Часодеи, Гарри Поттер.
13. Твоя нелюбимая книга. Например, Война и мир, Дубровский.
14. Представь, над тобой подшутили незнакомые люди. Что ты сделала? Например, закатила истерику, не придала этому значения.
15. Любой элемент одежды мужского рода. Например, ремень, пиджак.

🍁Choco Nuts🍁

Будьте осторожны, здесь находится высокий концентрат дури! Без защитного костюма заходить не рекомендуется)   Но если уж зашли, то ладно, можно и поздороваться. Привет) Этот раздел, кажется ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. И вот что получилось в результате:
    Снаружи твоя лавочка была Чёрного как негр цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Моей кошки в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 00:00 до 14:00. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал Не тупой коврик в виде колбасы. Украшениями в твоей лавочке служили зеленые Маленькие лысые Лермонтовы в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую МИХАИЛА ГОРШЕНЁВА. Комнат было 5, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру Приключенческая литература. Также было много учебников, в частности по несуществующему предмету. Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Коты воители», но вместо этого пришел экземпляр «ФАНФИКОВ ПРО ГОГОЛЯ И ПУШКИНА». Ты Убила их, а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «Не тупой УСЫ ГОГОЛЯ».

    Словом, все здорово! Только посетителей почему-то все нет и нет…

  2. Снаружи твоя лавочка была чёрного цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Меня самого в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 22:00 до 8:00. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал розовый коврик в виде шкафчика . Украшениями в твоей лавочке служили зеленые змеи в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Виктора Цоя . Комнат было 3, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру историческая литература . Также было много учебников, в частности по алгебре . Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Керри «, но вместо этого пришел экземпляр «50 оттенков серого и Сумерки». Ты проигнорил , а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «розовый футболка «.

  3. Снаружи твоя лавочка была Пастельно — коричневого цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Строевой в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 22:30 до 9:30. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал Очень яркий розовый коврик в виде Лампы. Украшениями в твоей лавочке служили зеленые Тигры в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Группы » Король и Шут «. Комнат было 17, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру Садоводство. Также было много учебников, в частности по Музыке. Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Часодеи», но вместо этого пришел экземпляр «Манги — аниме». Ты Закопала их, а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «Очень яркий розовый Рубашка».

    Словом, все здорово! Только посетителей почему-то все нет и нет…

    Строева в горностаевой мантии UvU
    +3!

  4. Снаружи твоя лавочка была Темно-зеленого цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Мори Огай в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 20:30 до 07:23. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал Ярко-красный коврик в виде Кровать . Украшениями в твоей лавочке служили зеленые Леопард в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Анет Сай. Комнат было 16, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру Детектив. Также было много учебников, в частности по Географии. Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Лисья нора», но вместо этого пришел экземпляр «Алгебра». Ты Прошла мимо, а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «Ярко-красный Футболка».

    Словом, все здорово! Только посетителей почему-то все нет и нет…

  5. И вот что получилось в результате:
    Снаружи твоя лавочка была сиренового цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Жени в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 21:10 до 7:40. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал розовый коврик в виде стульев. Украшениями в твоей лавочке служили зеленые лисы в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Алены Швец. Комнат было 7, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру психология. Также было много учебников, в частности по музыке.. Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Гарри Поттер», но вместо этого пришел экземпляр «математика». Ты не придала этому значения., а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «розовый модный плащ».

    хаавававха оно и понятно почему их нет +3

  6. Снаружи твоя лавочка была щелочного цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Путина в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от ночи до утра . И даже без выходных! Прямо на пороге лежал не любимый коврик в виде детей . Украшениями в твоей лавочке служили зеленые кобры в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Димы Билана . Комнат было 77, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру кроссворды . Также было много учебников, в частности по физкультуре . Правда, при поставке был один казус: ты заказала «камасутру «, но вместо этого пришел экземпляр «политические штучки дрючки». Ты издала приказ об отрезании голов , а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «не любимые гантели «.
    Магазинчик то с подвохом!

    Словом, все здорово! Только посетителей почему-то все нет и нет…

  7. Снаружи твоя лавочка была бежевого цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Ляхтича в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 20:00 до 10:00. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал серый коврик в виде шкафы. Украшениями в твоей лавочке служили зеленые лисы в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Джастин Бибер. Комнат было 7, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру романы. Также было много учебников, в частности по математике. Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Маленькие женщины», но вместо этого пришел экземпляр «Дубровский». Ты зачасовала их, а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «серый галстук.

  8. Звезды почему-то не ставятся

  9. Снаружи твоя лавочка была белого цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет соседкой собаки в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 21:00 до 10:20. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал кислотно-желтый коврик в виде кровати. Украшениями в твоей лавочке служили зеленые львы в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Егора Крида. Комнат было 6, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру стихи. Также было много учебников, в частности по истории. Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Дом в котором», но вместо этого пришел экземпляр «Мятная сказка». Ты не обратила внимание, а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «кислотно-желтый кроссовок».

    Словом, все здорово! Только посетителей почему-то все нет и нет…
    Соседская собака в горностаевой мантии
    +

  10. Снаружи твоя лавочка была Нежно-коричневого цвета, в полосочку. Перед входом висел портрет Вадима в роскошной горностаевой мантии. На двери висело расписание: от 20:00 до 13:00. И даже без выходных! Прямо на пороге лежал неоновый коврик в виде Шкафа. Украшениями в твоей лавочке служили зеленые Львы в клетках под потолком и разноцветные гирлянды, опутывающие статую Марии Зайцевой. Комнат было 10, и в каждой стояли книги. Особое предпочтение ты отдала жанру Триллер. Также было много учебников, в частности по Физике. Правда, при поставке был один казус: ты заказала «Мой лучший враг», но вместо этого пришел экземпляр «Первая любовь». Ты Мысленно зарезала их на куски, а затем забрала ненужные книги на растопку печи. Ну а называлась твоя лавка — «неоновый Галстук».

    Словом, все здорово! Только посетителей почему-то все нет и нет…

    Вхввхвхвхвв, однозначно+3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button