Тесты про любовь и дружбу

Когда мы с тобой вдвоем [Harry Potter]

Добрый день/вечер/ночь, читатели! Решила попробовать себя не только в эре мародеров, но и во времена золотого трио. Тут всё так же: короткий рассказ с одним из героев ожидает вас в конце.

Надеюсь, что у меня получится что-то сносное.
Вопрос 1.
-Что тебе больше нравится делать со своей второй половинкой?
Вопрос 2.
-А есть ли то, что тебя раздражает, прям выбешивает, в своем партнере?
Вопрос 3.
-А как сама оцениваешь ваши отношения?
Вопрос 4.
-А кто из вас признался в чувствах первый?
Вопрос 5.
-А вообще, почему ты с ним встречаешься?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. -Мы будем тюленится по полной!
    Рон и Т/и стали встречаться благодаря их общей подруге Гермионы Грейнджер. Гриффиндорка рассказала девушке, что один из Уизли неровно дышит к ней. Но первое время, Т/ф думала, что это один из близнецов, ведь с ними она общалась больше, чем с любым другим Уизли. Но какого было её удивление, когда она узнала всю правду! Девушка очень долго ждала признания, но когда он не позвал её на святочный бал — терпение лопнуло. У них была самая, что не на есть, ссора. Все четыре факультета наблюдали за ними. Но в скором времени парень извинился и они начали встречаться.
    Сейчас же было лето, рыжий парень пригласил свою даму на пару дней к себе в Нору. Родители девушки отпустили свою дочь очень легко и без вопросов, что не могло не удивить. Т/ф даже подумала, что Уизли обучился заклятию «Империо», раз так вышло. Но нет, просто родители уже были знакомы и с Роном и с его семьей, а потому знали, что с их дочкой все будет хорошо.
    Сейчас же было двадцать пятое августа, среда. Девушка мирно сопела в комнате Джинни, а сам шестой Уизли спокойно принимал душ.
    Т/и проснулась от того, что её кто-то крепко обнимал и усеивал все её лицо поцелуями. Т/ф покорчившись от таких действий все же смогла приоткрыть глаза. Первое , что она увидела это бледное, усеянное веснушками милое лицо своего самого лучшего парня на свете. Последний же в свою очередь продолжал усеивать поцелуями лицо и руки своей любимой.
    -Давай просыпайся и вставай, Т/и — сладко прошептал рыжий.
    Девушка же потянувшись и промычав сказала: «дай полежать еще пять минуточек».
    У парня от такого округлились глаза.
    -Какие «пять минут»?! Давай-давай, вставай! Уже одиннадцатый час!- Рональд начал командовать и снимать одеяло с постели.
    В конечном итоге, девушке пришлось преодолеть притяжение к подушке и встать, иначе бы шестой из детей Уизли бы прибегнул к радикальным мерам: вылил бы ледяную воду прямо на Т/ф.
    -Иди умывайся и спускайся завтракать. А я пока все подготовлю!- тут же начал тараторить Рон
    — Милый, ты сейчас говоришь прямо как твоя мама- сонно потирая глаза попыталась отшутиться Т/и.
    -Моя мама — святой человек! Что тебе не нравится?- тут же вспылил Гриффиндорец. В семье Уизли у всех была эта черта характера. Как только ты затрагивал кого-то из них, то другие начинали бузить.
    -Нет-нет! Я люблю твою маму!- со смехом сказала девушка, направляясь в ванную.
    Сделав все утренние процедуры, Т/и спустилась на первый этаж. В доме было подозрительно тихо. Найдя Рональда в гостиной у телевизора, девушка поинтересовалась: «А где все? Почему так тихо?»
    — Они все поехали к тетушке на день рождение, а мы с тобой проспали, вот нам и не взяли — не отвлекаясь от телевизора, жуя чипсы ответил конопатый
    — И чем же мы займемся?- присаживаясь на диван и закидывая в рот горсть чипсов задала свой вопрос Т/ф
    -Мы сегодня будем тюленится по полной!- выпрямляясь и подтягиваясь, радостно крикнул рыжий
    ________
    Ну, Рон не мой любимый персонаж, но выпадает мне с завидной регулярностью))) А тест очень душевный и милый
    +3

  2. очень развёрнутый ответ, даже не ожидала такого. поставлю +3, выпал мой любимый персонаж

  3. -Как хорошо, что все дела позади…
    Это просто потрясающе! Хоть мне и выпал Драко, посмотрела остальные результаты. Я никак не ожидала увидеть в этом тесте Перси, меня это прямо так удивило. Картинки красивые).Тест очень интересный, непредсказуемый, атмосферный. Желаю автору успехов в дальнейшем! Как жаль, что нету такой возможности поставить больше +3 ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button