Тесты про любовь и дружбу

когда мы встретились в картинной галлерее

Когда мы первый раз встретились в картинной галлерее, я понял, что ты лучшее, что могло случиться со мной. С того дня, ты перевернула весь мой мир и я стал зависеть от тебя. Я действительно понял, что свойство любви именно в том, что она даёт благо тому, кто её испытывает...

Навеки твой слуга
Вопрос 1.
С того дня я стал ухаживать за тобой, дарить цветы, танцевать с тобой в пустом бальном зале, пока никто не видит, я показывал тебе все потайные и любимые места академии. В какой-то момент, я спросил самого себя, глядя в зеркало: «Почему я люблю?».
Вопрос 2.
Я стараюсь стать лучше для тебя, я хочу, чтобы ты была в безопасности, я хочу, чтобы я стал хорошим.
Вопрос 3.
Со стороны может казаться, что я уже не я, а бесформенная масса, которая хочет стать чем-то идеальным. На самом деле я всего лишь...
Вопрос 4.
Но я не хочу, чтобы ты пугалась моего истинного облика, хотя ты и изначально полюбила его, я не позволю тебе разочароваться во мне.
Вопрос 5.
Скажу по секрету, когда мне грустно или плохо, я вспоминаю те самые моменты, чтобы успокоиться и чувствовать себя уютно
Вопрос 6.
Только люди, способные сильно любить, могут испытывать и сильные огорчения; но та же потребность любить служит для них противодействием горести и исцеляет их. От этого моральная природа человека еще живучее природы физической. Горе никогда не убивает.
Вопрос 7.
Но иногда, когда я слишком забываюсь, мне в голову приходят ужасные мысли. А что если ты уйдёшь?
Вопрос 8.
Но я сразу же разгоняю эти мысли, потому что я верю, что ты любишь меня
Вопрос 9.
А кем буду я, если ты увидишь во мне мой прежний вид?
Вопрос 10.
Но ты никогда не увидишь это, потому что я не хочу, чтобы ты видела всю ту грязь, которая есть во мне. Но я обещаю, что избавлюсь от неё.

Блестяшка.

Люблю новые знакомства. Обожаю русский язык и литературу. Разговариваю сама с собой. Увлекаюсь мистикой и криминалистикой. Бываю очень странной. Всегда открыта для общения.      &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Я рада, что есть такие творческие люди. Это был самый лучший тест, который я видела. Я прочувствовала всю атмосферу. Результат сошёлся с ответами. +3

  2. Я нашёл упокоение.
    Любовь — это состояние, когда отдавая, обретаешь. Я отдался тебе весь без остатка и ты приняла меня. Такого не правильного, нечёткого и бесформенного. Ты сделала из меня лучшее, что могло произойти со мной. Спасибо, ведь без тебя я — ничто.

    очень атмосферный тестик,+3

  3. Не знаю, что сказать. Очень эстетичный тест, который заставляет глубоко задуматься.
    +3

  4. Я обрёл счастье с тобой.
    Щедрость — одна из форм проявления любви, которую следует развивать в себе, все время тренировать. И я развил её на столько, что подарил тебе своё сердце. Я окрылён. Я словно ребёнок, который исполнил свою самую заветную мечту сам, без помощи родителей. Теперь он чувствует себя таким самостоятельным и взрослым. Ну а я… что я..? А я буду вечно помнить тот день, когда мы встретились с тобой в картинной галерее.
    ————————————————————————
    Это слишком красиво для меня… Господи, лучший тест, который я проходила, я так погрузилась в атмосферу, что заревела . Могла бы поставить больше 3 звезд — поставила бы.
    +333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button