Кто ты, какая ты?

Кого ты киннишь из Атаки Титанов

!могут быть спойлеры!

меня все еще раздражает, что более-менее адекватных тестов на кин так мало, поэтому это - максимально точный тест на персонажа, характер которого схож с твоим.
Вопрос 1.
Ты встречаешься с титаном (у тебя есть УМП и навыки боя). Твои действия?
Вопрос 2.
С людьми ты скорее:
Вопрос 3.
Твоя цель:
Вопрос 4.
Если тебя обвинили в том, в чём нет твоей вины, ты:
Вопрос 5.
Что ты думаешь о мире?
Вопрос 6.
Ты во вселенной Атаки, и дорогого тебе человека схватил титан (у тебя УМП и навыки боя). Ты..
Вопрос 7.
Представим, ты всё же решился(ась) спасти друга, однако ничего не вышло: ты на грани. Ты думаешь о:
Вопрос 8.
После того случая тебя удалось спасти, но:
Вопрос 9.
Ты бы скорее описал(а) себя:

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Мой главный кинн — это Леви Аккерман и тест показал его , я довольна

  2. вау, это действительно очень крутой тест!! правда, в последнем вопросе было довольно сложно выбрать определённый ответ, так как подходило несколько. результат неожиданный: хистория, я бы сказала, что я больше ханджи, но и хистория немного подходит.

  3. Эрен Йегер
    Твой результат — Эрен Йегер. Мечтательность, справедливость, вспыльчивость, резкость, жертвенность, вера в свои идеалы — качества, описывающие тебя. Многие говорят, что ты — олицетворение наивности и детской мечтательности, но ты уверен(а), что то, чего ты так сильно хочешь — обязательно станет реальностью.
    p.s. подходит, да.

  4. Леви? Хаха, не знаю даже, никогда не пыталась его киннить, к тому же он мне никогда и не нравился. Куда вероятнее был бы вариант Жан или Флок или уж даже Ханджи

  5. Армин Арлерт.
    Даже не знаю,как так вышло,но Армин мой любимый персонаж и я тоже часто замечаю схожести в нас:чувство долга,»помочь всем и каждому»,»винить себя это норм», мечтательность,стараться всегда поддерживать разговор, ненавидеть себя. Только вот Армин всё таки намного смелее и лучше меня.Иронично.Но я не перестану стремиться быть такой,как он.
    Армин солнышко.

  6. Любопытно… вроде как мне выпал чистоплюй… сложно сказать, что мы с ним похожи, я скорее уж на Ханджи похожа, однако сам тест неплох. +2

  7. Твой результат — Ханджи Зои. Любопытство, неумение сдерживать эмоции и мысли, искренний интерес ко всему и всем, импульсивность — качества, описывающие тебя. Со стороны может показаться, будто ты слишком «слишком», но на самом деле ты просто пытаешься понять, как устроен этот мир, чтобы наконец утолить жажду знаний и любопытство.

  8. Я Эрвин….вот какой результат выдал тест. Первое впечатление? Да,признаюсь я была удивлена. Но с какой то стороны тест показал себя, и он очень даже хорош. Мне понравилось.

  9. тест не верный, на самом деле я настоящий ерен йегер в душе. (твердолобый баран )

  10. Ханджи Зои
    Твой результат — Ханджи Зои. Любопытство, неумение сдерживать эмоции и мысли, искренний интерес ко всему и всем, импульсивность — качества, описывающие тебя. Со стороны может показаться, будто ты слишком «слишком», но на самом деле ты просто пытаешься понять, как устроен этот мир, чтобы наконец утолить жажду знаний и любопытство.
    ———-
    Я не кинню Ханджи, но она и вправду классная! +3

  11. микаса аккерман
    ————-
    говорят, ты недолюбливаешь людей, которые похожи на тебя. что ж, возможно, это так. тест определённо заслуживает +3. на некоторых вопросах я долго думала что выбрать, так как мне подходило несколько вариантов ответа.

  12. Ханджи Зои
    Твой результат — Ханджи Зои. Любопытство, неумение сдерживать эмоции и мысли, искренний интерес ко всему и всем, импульсивность — качества, описывающие тебя. Со стороны может показаться, будто ты слишком «слишком», но на самом деле ты просто пытаешься понять, как устроен этот мир, чтобы наконец утолить жажду знаний и любопытство.
    =====
    Уиииии
    Не ожидал, что она выпадет. +3, но как сказали до меня, не хватает картинки в результате

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button