Тесты-истории

Конкурс песен «Звонкая нота Фа».

В этом тесте ты побываешь на конкурсе песен «Звонкая нота Фа» и узнаешь своё место. Мой первый тест -история, не судите строго.

Представь, что тебя зовут Галкина Анастасия Алексеевна. Тебе 12 лет. Все называют тебя просто Настя. У тебя есть сестра по имени София. Ей уже 20 лет. София уже закончила школу, а ты учишся в 5 "Б" классе. Твою внешность я покажу тебе в результате теста в стиле аниме. У тебя всё хорошо. Ты учишся на 4 и 5. Но однажды...
Вопрос 1.
Ты проснулась рано утром от будильника. В квартире никого не было. Ты увидела у себя на столе записку от мамы. Там было написано : «Настя, будь сегодня очень аккуратной в школе и не говори ничего лишнего. Мама. » Внизу был значок. Какой?
Вопрос 2.
Ты позавтракала, оделась и пошла в школу. Первым уроком была музыка. Вдруг посреди урока твоей учительнице по музыке позвонил телефон. Кто это был?
Вопрос 3.
Учительница после разговора сказала тебе : « Настя, тебе сказали, что ты должна идти домой. Тебя встретят. » Ты подумала:
Вопрос 4.
Ты пошла домой и тебя встретила вся семья. Они протянули тебе письмо. Как оно выглядело?
Вопрос 5.
Ты взяла письмо. Открыла. Там было написано : « Здравствуйте! Вы приглашены на конкурс песен "Звонкая нота Фа»". Мы знаем, что у вас очень красивый голос. Приезжайте к нам 26 сентября. Ждём вас! » Твои мысли:
Вопрос 6.
Позже, тебе рассказали о том, что это конкурс самых талантливых людей. Твоя сестра участвовала в нём, когда ей было тоже 12 лет, как и тебе и заняла 2 место. Ты должна была ехать на конкурс. А ты вообще хотела бы туда?
Вопрос 7.
Тебя всё таки уговорили поехать. Надо уже выбирать песню! Какую?
Вопрос 8.
А в каком наряде будешь её петь?
Вопрос 9.
Настало 26 сентября! Ты спела песню и жюри очень понравилось. Через 2 дня пришло письмо, в котором должен быть твой результат. Что чувствуешь сейчас?
Вопрос 10.
Ты открыла письмо... Хочешь узнать результат?

🎈Алисия🎈#позитивчик

•*´¨`*•.¸¸.позитивная девушка 15-ти лет`*•.¸¸.•* Интроверт ♕ Никогда не бываю кем-то другим, только собой  ♕ Целеустремлённая и упрямая ♕ Умная, всегда стремлюсь к саморазвитию ♕ Ради ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Результаты теста:
    1 место!
    В письме было написано :

    Здравствуйте! Поздравляю вас с победой на конкурсе песен «Звонкая нота Фа»! Вы заняли 1место!
    Также, в конверте с письмом была золотая медаль.
    Твоя внешность :

  2. 1 место!
    В письме было написано :

    Здравствуйте! Поздравляю вас с победой на конкурсе песен «Звонкая нота Фа»! Вы заняли 1место!
    Также, в конверте с письмом была золотая медаль.
    Твоя внешность :
    ————————————————————————————————————————-
    +3

  3. » 𝙻𝚎 𝚜𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖𝚎 𝚎𝚜𝚝 𝚖𝚊 𝚜𝚎𝚞𝚕𝚎 𝚍é𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎:

    +2

  4. То чувство когда тебя зовут Настя, ты учишься в «б» классе, у тебя есть сестра (но младшая) и ты любишь петь (но у меня нет голоса)😹 Хотела поставить +3, но промахнулась и поставила +2, прости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button