
Давайте поделимся своими любимыми запахами :)
𝒫ℯ𝓇𝓈ℴ𝓃𝒶 𝒪𝓇𝒹𝒾𝓃𝒶𝓇𝒾𝒶 (
@efg456) — модератор этого конкурса.
Правила:
- На конкурс принимаются коллажи на тему ваших любимых запахов.
- Коллаж должен состоять минимум из 4-х разных картинок (можно разные запахи, можно один).
- Для коллажа можно использовать картинки из интернета, можно свои фотографии.
Нельзя использовать чужие арты. (при их обнаружении работа может быть снята с голосования)
Если хотите использовать свой рисунок, то на всякий случай нужно сфотографировать его в процессе рисования (то есть, когда он будет готов примерно наполовину). Модератор может попросить вас прислать это фото.
- Нельзя брать готовый коллаж из интернета.
- Коллажи должны быть сделаны вами для этого конкурса. Их нельзя публиковать на других сайтах или в соцсетях до полного окончания конкурса. После того, как конкурс окончен, можно публиковать где угодно.
Если работа не отправляется, попробуйте уменьшить коллаж, например, вот здесь:
https://photo-resizer.ru/. Оптимальный размер — 1200-1600 пикселей по большей стороне.
Как проходят конкурсы.
Сначала идет прием конкурсных работ. Их проверяет модератор конкурса. После окончания приема есть несколько часов «тишины», когда модератор проверяет все, что прислали в последний момент.
Потом начинается голосование. Можно привлекать друзей к конкурсу в целом, но нельзя просить их проголосовать за свою работу.
Когда голосование закончится, я подвожу итоги. Обычно это занимает несколько часов. После этого публикуются результаты голосования, а победители получают памятные награды.
P.S. Свои идеи для конкурсов вы можете предложить в
специальной теме.
Опять не хватило одного балла до третьего места! Хотя уже третий конкурс подряд такое)))

Что же, поздравляю всех победителей и призеров, а также тех, кто получил поощрительные призы!
Конкурс закончился три года назад а тут до сих пор бурления 🤠🤠🤠
Субъективное мнение есть такая штука ок да примите и живите дальше
69 самая оригинальная работа👍
Как по мне, ничего особо привлекательного среди призовых работ нет. Да, они симпатичны, но всё же обидно… что на оригинальность обращают мало внимания.
Работа 14? Как по мне, так всё просто: она не то что бы особо симпатична, но автор подошёл творчески и получилось не плохо. Думаю, чего-то она достойна. Почему вас не смущает в конкурсе рисунков про будущую профессию «дворник по типу палка-палка-огуречек» на третьем месте? Или симпатичная, но всё же ироничная «профессиональная соня» на втором?
Ладно, все молодцы и удачки дальше)
Последнее место
Реально, 25 работы нет
в общем-то чего я удивляюсь, опять ничего нормального на призовых местах…привет 20 место
всех поздравляю!! ничего не заняла, но мне очень нравится мой коллаж, это для меня лучшая награда)
2 МЕСТО ЧО
Кстати, созрел вопрос. Куда делась 25-ая работа? Только сейчас когда все начали бушевать из-за чужого арта, сразу все заметили и удалили работу? Мда…
Я просто не видела эту работу со времен динозавров.
Ааа, 3 место!! Я так счастлива
Ахах я автор 14 работы

Понятия не имела, что тут творилось после моего последнего оставленного коммента
Спасибо за 2 место
Поощрительный приз!! 👀
Всех призеров поздравляю)
Первое место заслужено!)
Не ожидала увидеть одну из работ своих в призах. Очень удивило, что 25 мест, обычно как — то не больше 16. Но рада, что обе работы занял призы
Класс, второе место) Поздравляю победителей)
3 место?! Красава!
ну и поздравляю других участников, даже тех кто не заслужил никакого места.
Ничего не заняла, но ладно) Всех поздравляю с наградами!
Эх, этот конкурс для меня оказался провальный. Тем не менее, поздравляю победителей
Класс, поощрялочка) Всех победителей с победой🏆
Как по мне, работа 15 по-своему хорошая, хотя нет картинок
@efg456
А какой тогда смысл в правилах конкурса, если нарушающие их работы пропускают? Я не в первый раз вижу чужие арты на работах. Почему бы тогда вообще не убрать это правило?
Я которая сижу в сторонке комментов и ничего не понимаю. С чего началось? С кем именно мы кашу варим? Понятия не имею. Знаю лишь то что кто-то много чего думает о 14-ой работе. И да, на 25-ой работе чужой арт знаменитого художника (не помню как зовут). 14-ая работа прекрасна, но не нужно ещё и ник для этого делать! Да, в комментариях было два чела с никами по типу: «Фу, 14 работа фу» или «14 работа самая лучшая»
О, ура!! Движуха в комментах! Занимаю наблюдательную позицию и читаю)) Сюда ещё попкорна не хватает , честно!
Очень «люблю» людей, которые могут устроить заварушку на ровном месте😅🙄
@mandarinochka если одобрили значит не считается
Обожаю людей, которые на пустом месте утраивают склоку. В кавычках.
Хм, а разве в работе 25 не чужой арт?
Как по мне, все работы прекрасны по-своему, и говорить, что какая-то из них некрасивая — глупо. 14 работа не исключение, она так же красива, как и остальные, со своими особенностями. Хотя я совсем не модератор, но всё же. Очень сочувствую модератору… И повтоюсь: все работы прекрасны
14-я работа прекрасна! Дайте ей 1-е место. Она заслуживает всех наград мира
Пипец что происходит…. я пришла посмотреть какое место, увидела подведение этогов , ну и ладно подожду, модератор молодец, держится, зашла в коменатрии, а тут че то происходит….. Насчёт 14 работы, вы не правы, у каждого свой вкус. Мне даже жалко автора 14 работы, а тот кто возмущается насчёт 14 работы (девочка я тебе) и ещё ник подписала, просто ливай отсюда, зачем показывать людям свою тупость. Я все сказала, соболезную модератору. Всем желаю успехов в конкурсе и предлагаю малолеткам не писать хрен знает что.
Говорите мне что хотите, я просто сказала свое мнение.
@efg456
Тогда вопросы уже к Меллисе и Трикки
Бедный автор 14 работы. А мне кажется, что нормально все. Хотя я конечно в этом плане совсем не модератор…
14 работа ужасна! Уберите её вообще! Она не заслуживает ничего, это даже не запахи!
@brawlbs я тоже с перва задумалась об этом,но сами Мелисса с Трикки одобрили работу
@katya2009
Цитата из правил конкурса: «Нельзя использовать чужие арты. (при их обнаружении работа может быть снята с голосования)»
30 работа

@mood согл она по приколу сделана
@iriann_s а что она такого написала? Тут и есть срач, но тебя он не касается. Тут люди просто ссорятся из — за пустяков.
Если высказывание своего мнения называют «срач», то тогда о чём мы говорим. Где демократия…
Ой, весь срач закрыла своим комментарием. Ну и хорошо)
Ну вот и срач поехал… Чем это кончится?
И прошу: «НЕ УПОМИНАЙТЕ» меня здесь! Шанс, что я увижу, очень маленький. Мне не приходят уведомления!!!