Архив

Коротко о том, как ты проведёшь август.

Хэллоу, я Кэтикорн и это мой первый тест-вставка (о Боги, наконец-то я могу их создавать, у меня стоолько идей). Приятного прохождения!
1. Куда? (Например: на крышу, домой)
2. Что делать? (Например: купаться, смотреть кино)
3. Какая часть тела тебе больше всего нравится в себе? (Например: ногу, руку)
4. Что ты никогда не делала? (Например: ходила по мосту, ела грибы)
5. Название любой песни
6. Чем ты обычно ужинаешь? (Например: котлетами, пельменями, тем, что дали)
7. Что ты носила с собой в школу в первом классе?
8. Любое блюдо
9. Какого животного ты боишься?
10. Кого ты боишься?
11. В чём ты бы пошла в огород копать картошку? (Например: в старых шортах)
12. Придумай смешное женское имя. Кого? (Например: Пердипукки)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Август начался с того, что ты с родителями поехала В шкаф Скакать по потолку. Там ты чуть не сломала Левый лаз, потому что слишком много Занималась вуху. Вы поехали домой. Дома ты пошла в свою комнату, надела наушники, включила песню Zero и легла спать. Проснувшись, ты позавтракала Что найду и пошла в магазин покупать себе вещи к школе. В магазине ты купили себе Кегли, Пельмени и Уховертку. Уже на выходе из магазина, ты вдруг вспомнила, что завтра День рождения твоей подруги Сайгромадона. Ты вернулась в магазин, где купила ей в подарок Волейболистов. Утром ты Голышом поехала В шкаф, где и проходила днюха Сайгромадона. Вы потанцевали под песню Zero и разошлись по домам.

    чуть не сломала Левый лаз, потому что слишком много Занималась вуху.
    Кто знает что такое вуху, оценит. Только за это стоит поставить+3

  2. Не, я не лажу по деревьям) Могу максимум со стула упасть, но этого тоже не произошло

  3. Август начался с того, что ты с родителями поехала (в) мур мур. Там ты чуть не сломала мур, потому что слишком много мур. Вы поехали домой. Дома ты пошла в свою комнату, надела наушники, включила песню мур и легла спать. Проснувшись, ты позавтракала мур и пошла в магазин покупать себе вещи к школе. В магазине ты купили себе мур, мур и мур. Уже на выходе из магазина, ты вдруг вспомнила, что завтра День рождения твоей подруги МЯААААУУУУУ. Ты вернулась в магазин, где купила ей в подарок мур. Утром ты мур поехала (в) мур, где и проходила днюха МЯААААУУУУУ. Вы потанцевали под песню мур и разошлись по домам.

  4. Последняя вставка не совпадает, тема немного банальная, а так же вызывают вопросы вопросы «чего / кого ты боишься?»:
    1. Они почти одинаковые
    2. Не понятно, в какой форме надо записывать слова
    ______
    Даже не знаю… +2, надеюсь, ты учтешь свои ошибки.

  5. Август начался с того, что ты с родителями поехала в поместье Малфоев рисовать Волдеморта. Там ты чуть не сломала глаза, потому что слишком много плавала в реке. Вы поехали домой. Дома ты пошла в свою комнату, надела наушники, включила песню Around the World и легла спать. Проснувшись, ты позавтракала бутербродом и пошла в магазин покупать себе вещи к школе. В магазине ты купили себе игрушечного совёнка, которого у меня украли, пицца и никакого. Уже на выходе из магазина, ты вдруг вспомнила, что завтра День рождения твоей подруги Эллизипоппи. Ты вернулась в магазин, где купила ей в подарок себя. Утром ты в старом костюме поехала в поместье Малфоев, где и проходила днюха Эллизипоппи. Вы потанцевали под песню Around the World и разошлись по домам.

  6. + 2, не знаю что то не то.Но тест класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button