Прикольные тесты

°💗🌱твой типичный день…🌱💗°

мой первый тест вставка! <3 всем хорошего настроения ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
1. введи свое имя. например: Маша, Алина, Диана и т.д
2. введи фамилию. например: Петровна.
3. какая у тебя любимая еда? (кого, что?) например: пиццу
4. что ты обычно делаешь по утрам? например: читаю книгу
5. введи любую цифру от 5 до 13 например: 8
6. любое действие например: пошла гулять
7. как зовут твою подругу? например: Лера
8. любой запах например: цветов, ванили, клубники
9. твой любимый сериал
10. и ещё раз напиши, что ты обычно делаешь по утрам например: сижу в телефоне, рисую
11. куда ты больше всего любишь ходить гулять? (о ком о чем?) например: торговом центре, парке
12. любое действие, как из 6 вопроса, только что сделаем? например: пойдем гулять

чел.🕷️🎸💗

что что что что?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. всем привет. меня зовут Сид Вишес. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 16. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат спирта . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я героин . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно Breaking Bad , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: сплю , пистоню на басу . сделав дела, мне написала моя подруга Нэнси . она сказала, чтобы я пошёл за гаражи … немного подумав, куда мы пойдём за ещё одной дозой , наш выбор остановился на стадиуме .

  2. всем привет. меня зовут Херобрин Кобейн. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 7. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат могилы . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я пиццу . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно Евангелион , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: играю в доту , смотрю ютуб . сделав дела, мне написала моя подруга Майкл джексон . она сказала, чтобы я поела пиццы … немного подумав, куда мы поедим пиццы , наш выбор остановился на роблоксе .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)

  3. всем привет. меня зовут мина аманова. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 5. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат цветов . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я бургер . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно очень странные дела , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: читаю яой , сижу в телефоне . сделав дела, мне написала моя подруга нурана . она сказала, чтобы я пошла играть нервы … немного подумав, куда мы пойдем играть нервы , наш выбор остановился на школе .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//

    пхахахах, тест пи*датый). +3

  4. всем привет. меня зовут Пердолья Жопасралова. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 69. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат поноса . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я огурцы с молоком . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно огуречный полковник , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: пержу , смотрю сериал огуречный полковник . сделав дела, мне написала моя подруга Настя Бабок . она сказала, чтобы я пошла попукать … немного подумав, куда мы попукаем? , наш выбор остановился на в туалет .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)

  5. всем привет. меня зовут Елена Литвинова. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 7. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат кокоса . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я овощной салат . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно «Царевны» , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: чищу зубы , мою посуду . сделав дела, мне написала моя подруга Алиса . она сказала, чтобы я побегала … немного подумав, куда мы побегаем , наш выбор остановился на парке .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)
    ну, в общем то вот. надеюсь нормально получилось) если хотите продолжение то пишите в комментариях!! 💗🧺

    Крутой тест

  6. всем привет. меня зовут Кристина Михалёва. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 10. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат мороженого . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я шпроту . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно на крыльях , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: Иду в школу , рисую . сделав дела, мне написала моя подруга Инна . она сказала, чтобы я ИГРАЮ В КОМП … немного подумав, куда мы пойдем гулять , наш выбор остановился на парке .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)
    ну, в общем то вот. надеюсь нормально получилось) если хотите продолжение то пишите в комментариях!! 💗🧺

  7. всем привет. меня зовут Алинка Мазафакабичеровска . сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 9. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи про вивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат канализации . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я голову . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно Счастливы вместе , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: удовлетворять себя , влетать в стену на высокой скорости . сделав дела, мне написала моя подруга Димуся . она сказала, чтобы я раздела нашу общую подругу … немного подумав, куда мы затащим ее , наш выбор остановился на торговом центре.
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)
    ну, в общем то вот. надеюсь нормально получилось) если хотите продолжение то пишите в комментариях!! 💗🧺
    Отлично, хочу продолжение интересно что там мы сделаем с нашей подругой которая на самом деле мальчик, но да ладно.

  8. всем привет. меня зовут Аня Нагитовна. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 8. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат айс латте на кокосовом . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я руку . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно Друзья , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: иду в туалет , иду в туалет . сделав дела, мне написала моя подруга пожирательница рук . она сказала, чтобы я обняла подругу сильно-сильно … немного подумав, куда мы обнимем друг друга сильно-сильно , наш выбор остановился на старом гараже .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)

    очень круто, это реально мой день 1 в 1!!! +3 конечно же

  9. всем привет. меня зовут Ирис Макото. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 9. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат уюта . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я картошку . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно Гравити Фолз , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: сплю , ем . сделав дела, мне написала моя подруга Рейчел . она сказала, чтобы я спать … немного подумав, куда мы поспим , наш выбор остановился на доме .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)

    ахахах) последняя строчка угар +3

  10. Тесту ставлю +3☆, из-за того что видно что автор(ка) старались. Но вот только некоторые проблемы в обособлениях (деепричастия и деепричастные обороты) не дают нормально проходить тест, и такое чувство что тема предложения теряется. Еще в вопросе про подругу, стало очень грустно, т.к — у меня нет друзей.
    Удачи автору!!

  11. всем привет. меня зовут ноэль нурман. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 11. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат спирта . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я донəр . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно бсд , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: сплю , читаю мангу . сделав дела, мне написала моя подруга миса . она сказала, чтобы я пошла есть … немного подумав, куда мы пойдем есть , наш выбор остановился на доме .

    норм +3
    только у меня нет друзей.. так что

  12. всем привет. меня зовут Лина, просто Лина *размышляет, писать Гарфилд или Дауни*. сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 12,5. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат дихлофоса . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я том-ям . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно «Побег» , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: готовлю себе оладушки , поедаю оладушки . сделав дела, мне написала моя подруга Рин (💓🗿) . она сказала, чтобы я села рисовать … немного подумав, куда мы сядем (на зону) рисовать , наш выбор остановился на парке аттракционов .
    (。・//ε//・。)(。・//ε//・。)(。・//ε//・。)
    ну, в общем то вот. надеюсь нормально получилось) если хотите продолжение то пишите в комментариях!! 💗🧺
    ~|~|~|~
    Запах дихлофоса в ванне😭😭
    Рин сказала, чтобы я села рисовать?
    +3, необычно, но есть пару логических ошибок

  13. Я стараюсь не обращать внимание на грамматику в тестах но МАМА деепричастия это моя больная тема (про несоответствие времён глаголов вообще молчу)
    «сделав дела, мне написала моя подруга Петушиная бородка» «немного подумав, куда мы Натравим собаку на Ноя, наш выбор остановился на Лизинском лесу»
    ААА СЦКА пожалуйста не используйте деепричастия если не знаете как их правильно использовать 💔💔💔 поверьте «когда я сделала дела, мне написала подруга» или «мы подумали и решили сделать что-то там где-то там» не звучало бы менее эстетично чем совсем не нужные здесь деепричастные обороты

  14. всем привет. меня зовут [Засекречено] . сегодня я вам расскажу, как проходит мой день…
    ♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱♡˖꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱
    суббота. начало лета. сегодня я проснулась в 8. сегодня была отличная погода: птицы протяжно напевали, солнечные лучи провивались через шторы прямо мне в лицо, заставляя полностью проснуться… встав с постели и заправив ее, я пошла принимать освежающую ванну. набрав теплой воды, я тут же погрузилось в яркий аромат Шоколада . приняв ванну, я направилась на кухню, чтобы позавтракать. сегодня я решила себя побаловать и съела я Столичного салата . включив на компьютере свой любимый сериал, а именно Сваты , я принялась за трапезу. удачно поев, я пошла делать другие утренние дела. например: Смотрю телевизор , Рисую . сделав дела, мне написала моя подруга [Засекречено] . она сказала, чтобы я Вышла прогуляться во дворе … немного подумав, куда мы Выйдем гулять? , наш выбор остановился на Парке .
    ____________
    Интересненько
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button