Тесты-истории

Кошечка Юки

тебя зовут Юки, ты беспородистая чёрная кошечка. Живёшь в суперском доме, а на лето и зиму вы уезжаете на дачу в лесу. У тебя есть папа кот и мама кошка. С вами живут большая кожаная, маленькая и большой. (Кожанные-люди.) (чудовище, зверь-машины)
Вопрос 1.
Ты спала в своей кроватке.Вот на твою безупречно чёрную шёрстку упали лучи света. Твои глазки нехотя стали открываться, а ты зевнула.-Пора вставллллььлллать Юки.-проурчал нежный, ласковый полной любви голос мамы.-Да, я уже встаю..-промяукала ты.-Сегодня мы едем...-начала говорить мама.-НА ДАЧУ!-взвизгнула ты.-Именно, но мы не любим зверей в брюхо которых нас сожают, верно?-спросила мама с лёгкой улыбкой.-Прятки от кожаных?! Всё я прятаться!-взвизгнула ты и убежала вГостиную.Ты "залетела" под диван. И как раз во время ведь большой кожаный ушёл и залез в чудовище. Маленькая кожаная и большая полезли нас (тебя и маму) искать.-. Юки, кскскс!-кричала маленькая кожаная.вот, твоя Юки под диваном.-с восторгом сказала большая.-О, да! Попалась!-взвизгнула маленькая. И тут что-то схватило тебя за шкирку и вытащила наружу..... В руках большой уже сидели твоя мама, папа и теперь ещё и ты. Вас вытащили из дома и посадили в чудовище. Тебя трясло, а что ещё хуже лапами ты ощущала все колебания и повороты!-Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяячуууууууууууууууууууууу-орала ты.-Юки! Верхнюю мя бери повыше!-настаивал папа. Ты орала будто тебя убивать собрались.-Юки, успокойс.. Мяуууууууууууу!-да-да это мама тебя успокаивала. Наконец тряска прекратилась, вас выпустили и ты побежала по мокромой грязи со снегом. Шерсть пронизывал холод, но ты купалась в грязи. Потом по обыкновению пошла домой и как обычно... "Стоп, стоп, стоп"-подумала ты. Мама залезла на спинку кресла обнажила когти и зубы подняла дыбом шерсть, папа залез на камин поднял шерсть дыбом, и воинственно мяукал. А в центре гостиной сидел... Щенок?!-Мама.. А кошки со лабрадором подружатся? А имя Лабрадора Лилиан или Лили.-спрашивала маленькая. Ты стояла распушив шерсть, грязь капала вниз на ковёр, после тебя тянулась цепочка грязных следов. И тут Лили набросилась на тебя.... И облизала?!-О,ав! Я Лилиан, для друзей Лили. А ты...?-спросила Лили.-Доча!-заорали мама и папа и бросились к тебе. -Мама и папа это Лилиан. Моя.... Подруга. И моё имя Юки.-объяснила ты.-Спасибо, Юки.-поблагодарила тебя Лили после чего удалилась на свой этаж. О чём ты думала?
Вопрос 2.
Когда кожаные, мама, папа ушли ты осталась греться у камина играя клубком пряжи. Как вдруг...-Здравствуйте, миссис Юки. Не желаете вступить в школу воительниц, если да, то завтра я за вами приду.-просяукал подошедший к тебе чёрный одноглазый котяра.-Да, я вступлю.-согласилась ты.-Завтра я к вам прибуду и если интересно ваша мама и папа лучшие воители королевской гильдии. И Лилиан тоже показывает успехи, только не у нас, а у собак.-сказал кот и удалился. Вечер. Вечером к вам приехали (навсегда) мама Лили и папа Лили. Ты сразу поняла что они тоже из королевской гильдии, только не из кошачьей, а из собачьей. Ты пошла на кухню. Лапы на мраморном он шлшлшл полу не слушались тебя и ты кое-как доползла до миски. Миска была тройная в первом отделении вода во втором сухой разбавленный водой корм, а в третьем гурмэ голд. Поев ты совсем разволновалась и не могла даже заставить свои лапки не разъезжаться! Но на помощь пришла мама. Она проводила тебя до второго этажа и велела спать, а сама пошла на охоту с папой. Кроватка была чёрной белая и ты с удовольствием улеглась комочком накрывшись хвостиком... Утро. Ты встала. Никого кроме тебя в доме не было. Пришлось тащится на кухню. Ты поела, потом поднялась на подоконник и всмотрелась в окно. Что ты там увидела?
Вопрос 3.
Ты немного посмотрела в окно, а потом ушла половить в гостиной мышей(ненастоящих). Долго ты пыталась поймать их, но все попытки оказались безуспешными. Ты решила пойти погулять. Вот ты уже идёшь по прихожей и выходишь из кошачьей дверки. Выдя ты остановилась на крыльце, минуты три прошло и ты снова встала на лапы. Спустившись со ступенек тебя одолел холод. Такое ощущение будто тебя пронзили тысячи кинжалов. И тут...-Я обещал и я вас сейчас отведу. За мной!-промяукал чёрный котяра (тот самый). -Хорошо, но ко мне на Вы-грубо рявкнула ты. Вы шли сквозь лес, холод одолевал тебя, но любопытство берёт верх! Ты бежишь по грязи, лужам, канавам... И тут ты врезалась во что-то деревянное, это оказался 4-х этажный дом.-А это школа, там спорт площадка, там деревья и канат для лазанья.... А ты иди в 5 кабинет.-сказал кот и исчез. Ты вошла. На первом этаже всё было устелено коврами, у входа стояло 5 котов, похоже они были охранники. Ты пошла дальше так.. 1 кабинет "Зал".. 2 кабинет " Целитель"... 3 кабинет "Столовая".. 4 кабинет " Секретарь".. А вот он 5 кабинет! В кабинете никого не было, были только подушечки на одной из которых было написано "Место для великолепной Юки 3" ты туда и села. Позже (примерно через 3 часа) все места были заняты котятами и в класс вошёл чёрный кот (тот самый что проводил и пригласил тебя)-Котята я ваш учитель -сказал он. О чём ты сейчас думаешь?
Вопрос 4.
-И так моё имя Одноглаз.-прогремел кот.-Я ваш учитель. К тому же хочу обратить внимание на то что в нашем классе учиться Юки её мама и папа королевская гильдия.-продолжал Одноглаз. Все зашепташись... Тебе было.....?
Вопрос 5.
-Сегодня не будет уроков можете пройти в первый кабинет или столовую.-сказал Одноглаз после чего ты ушла в столовую.-Так, так котята столовая пока закрыта..-сказала какая-то кошка. Ты ушла в зал как и все. Как-то получилось что ты начала многих задирать. А именно: Снежинку, Пушу, Лапу, Соню, Муру, Флору.... А некоторые решили с тобой дружить. Ты приняла их дружбу, но теперь ты ещё устроила драку с теми кого задирала. А твоя свита тоже получила раны и оскорбления.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ВАААААААУУУУ!!! проду!!!

  2. Без жертв не обошлось..
    Ты пошла домой, но перед этим напала на Соню со спины! После небольшой драки ты пошла домой, к счастью Соня успела отпрыгнуть.
    (На картинке изображена Соня) 0 звезд. Я не такая злая

  3. Без жертв не обошлось..
    Ты пошла домой, но перед этим напала на Соню со спины! После небольшой драки ты пошла домой, к счастью Соня успела отпрыгнуть.
    (На картинке изображена Соня)
    ____________________________________
    +3

  4. Есть ошибки. Сюжет суховат.
    +2, удачи в дальнейшем.

  5. Оскорбила
    Ты побежала домой, но перед этим оскорбила близняшек, да так что близняшки не могли нечем ответить и они убежали с заплаканными мордочками.
    (На картинке изображены те самые близняшки)
    ————————————————-
    Результат не очень , но задумка интересная.
    +3

  6. А если автор ошиблась? Юкки — с японского означает «сакура» ( у меня так собаку Акиту-Ину зовут)

  7. Очень много читать,к тому же,в некоторых моментах отсутствуют запятые и знаки препинания.Как только я увидела, сколько мне читать,закрыла тест,так что оценить никак не могу.Лучше пойду домашку поделаю

  8. Ты пошла домой, но перед этим напала на Соню со спины! После небольшой драки ты пошла домой, к счастью Соня успела отпрыгнуть.
    _____
    Вспоминаю один из прошлых тестов автора и кажется, у него в жизни есть какая-то ненавистная девочка Соня…

  9. Юки переводится с японского на русский как «снег».
    Снег белого цвета.
    Кошку из теста зовут Юки (снег), но она черного окраса.
    Снег не бывает черным.
    Следовательно, не логично давать черной кошке такое имя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button