Тесты-истории

Кошмарная ночь в отеле

Новости: В отеле "зимовинка" были найдены несколько трупов. Личности убитых не были установлены, убийца в активном поиске. Те, кто заезжают в этот отель, оттуда не возвращаются.

А тебя зовут Мэрри, тебе 17. Типичный подросток, любит жесть, не верит во всякую паранормальщину, поэтому ходит по заброшкам с легендами. Твоя сегодняшняя цель - отель "зимовинка". Ты отправляешься туда со своими друзьями: Марк, Гена и Дашка. Все они твои ровесники. Правда ли, что в отеле поселилась какая-то бабайка? Вскоре ты узнаешь.

P.S. от модераторов: возможен трагический финал.
Вопрос 1.
После того, что ты услышала в новостях об отеле "зимовинка», ты буквально закричала от радости. Ты сразу же взяла телефон и позвонила друзьям. Первым делом ты позвонила Дашке. -Алло? —Сказала Дашка. -Алло, слушай, ты слышала новости о каком-то отеле зимовинка»? -Нет. А че там? -Да я слышала, что там убили нескольких человек, личности не распознаны. -Ооо, звоню пацанам! Во сколько встретимся? -Хм... Ближе к 21:00 в этом отеле. -Окей. —Ты сбросила трубку. В 20:07 ты стала собираться. В 21:28 ты была уже там. Судя по всему, ты приехала самая последняя. Вы вошли в отель, купили номер с 4-мя кроватями, вошли туда. -Чем займемся? —Спросил Марк. -Хм, может ляжем спать, а Мэри за охрану? -В смысле? —Ответила вопросом на вопрос ты. -А в прямом! Кто за? —Везде слышались "я за!". Ты даже была обижена на друзей слегка, но ничего не поделаешь. Вот, прошел час, все уже спали. Мертвая тишина и темнота давили тебе на мозг, как кирпич. Вдруг ты услышала крик из соседней двери. Ты решила проверить, кто там. Ты вышла. Никого. Но соседняя дверь была открыта. Ты направилась туда, а на полу лежала девушка без сознания. Ты...
Вопрос 2.
Вдруг девушка очнулась. Она увидела тебя и вновь закричала. -"М-м-м-м.... Мон... Помогите!" -Что случилось? Вы видели маньяка? —Вместо ответа она так-же что-то говорила. Позже она вновь упала в обморок. Ты подумала: "Сумашедшая, вот и всё." и вернулась обратно в свой номер. Друзья крепко спали. Но ты заметила, что что-то было не так... Гена пропал! Ты искала его по всему номеру, но так и нашла его. Ты вдохнула. Выдох. Ты идешь по отелю. Ты в конце коридора увидела Гену. "Гена! Где ты был?". Гена молчал. Ты стала трясти его за плечи, но он был как камень. Потом, Гена прыгает на тебя! Ты..
Вопрос 3.
Тебе ничего не помогло. Гена подошел к тебе с битой, ударил тебя по голове и ты потеряла сознание. Очнулась ты в каком-то темном месте, когда глаза привыкли к темноте, ты поняла, что находишься в подвале. Ты пыталась выбраться, но ты была очень туго связана. Вдруг зашел Гена и еще кто-то, намного выше Гены. Ты громко сказала:
Вопрос 4.
В ответ последовало молчание, которое тебя напрягало до жути. К тебе подошел Гена и улыбнулся. Но его улыбка была натянутая. После этой улыбки он направил нож на тебя. Но вскоре он бросил нож и сказал: -Не хочу! Я не буду это делать! -Что ты не хочешь делать? —Он ничего не ответил и развязал тебя, а потом сказал: -Беги! -А как же ты? -Не важно, беги! —Ты почувствовала взгляд того мужчины на себе и после этого ты со скоростью света убежала оттуда. Ты вылезла из подвала и побежала в свой номер к друзьям. Ты разбудила их и сказала: "Бежим отсюда! Вопросы потом!" Друзья послушались тебя, но как только вы оказались напротив выхода из отеля, ты увидела того самого маньяка. Он напал на тебя.
Вопрос 5.
Но маньяк ограничил тебе какое-либо движение. На маньяка напал Марк, а Дашка стояла в шоке. -Чего стоишь? ПОМОГАЙ! —Крикнул Марк Дашке. Дашка так же бросилась помогать тебе. Ты вырвалась, взяла Марка и Дашку за руку и побежала прочь из этого отеля. Ты отпустила Марка и Дашку, и вы все втроем побежали куда подальше. Когда вы отбежали от этого отеля, вы отдышались. Хорошо, что у тебя в руках был телефон, ты вызвала такси. Пока вы стояли и ждали такси, ты увидела Гену. Он сказал: -Никому не говори об этом. —Гена испарился. Далее, приехало такси и вы поехали по домам. На следующий день тебе кто-то отправил фотографию испуганного лица Гены, и попросил ответить что-то.
Вопрос 6.
В ответ он написал: "Никто. Ничего. Никогда. Никак." Ты добавила его в черный список, но каким-то образом он снова написал тебе: "Это тебе не поможет. Либо ты общаешься со мной, либо конец и тебе и твоим друзьям." Ты испугалась и написала: "Хорошо.." "Итак, я хочу поведать тебе историю того отеля. Когда-то, мой друг присвоил себе этот отель. Но однажды, друг меня предал и я убил его, тем самым присвоив себе отель. Потом я понял, что я не понимаю людей и вообще все человечество, и я решил отомстить им. Я заманивал людей в этот отель, позже угрожал им, если они не будут слушаться меня, они умрут мучительно. Меня слушались, и люди нападали на людей, когда я им скажу. В один момент, кто-то узнал об этом, и отель показали по новостям. Но я доказал, что это был не я, и остался на свободе. А почему я стал таким? Всему причиной мои жестокие родители, мой друг. Я понял, что люди не достойны прозвища "люди" и начал творить такое."

♠ 𝓜𝓲𝓷𝓽 𝓛𝓮𝓻𝓪♠

Мне 12 лет. Хахаха, а что ещё вы должны знать? Пишу тесты-ужасы. Состою в фандоме бсд.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Я выжила, но… Мои друзья умерли! За что!

  2. Ты выжила
    После того, как ты написала сообщение, маньяк написал: «Хорошо…», после этого он не писал. На следующий день тебе позвонила Дашка, и сказала, что ей и Марку написал кто-то с неизвестного номера, назвав себя маньяком из того отеля. Ты ответила ей: «Будь сдержанной, сохраняй спокойствие. И не лицемерь». Даша послушалась тебя, и выжила и она, и Марк, и ты. Ты, или же главная героиня выжила, потому-что главная героиня была осторожна, и не паниковала.

    Круто

  3. Ты не выжила, но…
    Рассказ от лица Дашки: Мне, Марку и Мэри написал кто-то, представился он маньяком из того отеля. Я прочитала переписку Мэри, знаю, что так нельзя, но интересно же… Она иногда грубила, иногда лицемерила этому маньяку. Но не об этом. После этого сообщения мне позвонила Мэри и сказала, чтобы все встретились у меня дома. Ближе к вечеру пришел Марк и Мэри. Мы обсудили кое что, но позже в дверь позвонили. Мэри сказала: «Это я позвала свою подругу, я открою!» Звук открытой двери, тишина… Когда Мэри не было слышно уже 2 минуты, я решила посмотреть, что там. На полу лежала Мэри.. Ее глаза были открыты, она не моргала.. Я села на колени и стала рыдать. Марк пришел и обнял меня. Но позже я прочитала еще переписки в ее телефоне, и поняла, что она использовала меня и Марка. Я рассказала Марку об этом, и мы забыли обо всем этом.
    Блин, создайте еще таких тестов, и я уже 3 ваш тест прохожу, и везде умераю(( Но ТеСтЫ кРуТыЕ!!! Всем советую!!!

  4. SᴘᴏᴛᴛᴇᴅLᴇᴀғ | Пестролистая в деле | Капибары - моё всё:

    Ты выжила, но…
    После того, как ты отправила свое сообщение, к тебе постучали в дверь. Ты посмотрела в глазок — там были твои друзья. А точнее, Марк и Дашка. Ты открыла двери и они вскочили к тебе в квартиру и заперли дверь на все замки. -Что случилось? -Спросила ты. -ТИШЕ! -Прошептал тревожно Марк. Марк и Дашка повели тебя в ванную и заперлись. Вскоре послышались громкие удары в дверь, несколько минут спустя звук выбитой двери.. Ты спряталась под ванную, остальные пытались залезть в тумбочку, но залезла только Дашка, ибо она была не такой высокой. Вдруг Марк выдал нас: «Черт..» После этого сразу послышались удары в дверь ванной, после звук выбитой двери. Маньяк увидел стоящего Марка и сразу убил его. Также, он заглянул в тумбочку и убил Дашку. Тебе жутко повезло, потому-что маньяк забыл заглянуть под ванную. Ты просидела там полчаса, а после вылезла. Перед твоими ногами были уже мертвые Марк и Дашка… После произошедшего ты пыталась найти адрес того маньяка… А произошло это потому, что ты (или же главная героиня) вела себя спокойно и осторожно, но думала только о себе.
    ~~~~~~~~~~~~~
    Интересно)))
    +3

  5. Результаты теста:
    Ты не выжила, но…
    Рассказ от лица Дашки: Мне, Марку и Мэри написал кто-то, представился он маньяком из того отеля. Я прочитала переписку Мэри, знаю, что так нельзя, но интересно же… Она иногда грубила, иногда лицемерила этому маньяку. Но не об этом. После этого сообщения мне позвонила Мэри и сказала, чтобы все встретились у меня дома. Ближе к вечеру пришел Марк и Мэри. Мы обсудили кое что, но позже в дверь позвонили. Мэри сказала: «Это я позвала свою подругу, я открою!» Звук открытой двери, тишина… Когда Мэри не было слышно уже 2 минуты, я решила посмотреть, что там. На полу лежала Мэри.. Ее глаза были открыты, она не моргала.. Я села на колени и стала рыдать. Марк пришел и обнял меня. Но позже я прочитала еще переписки в ее телефоне, и поняла, что она использовала меня и Марка. Я рассказала Марку об этом, и мы забыли обо всем этом.
    ————————————————————————————————————
    Интересно, +3

  6. Разве теста с похожим описанием кровавых сцен не запрещены? Или недостаточно жестокости? Ну ладно.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button