Тесты-истории

Кот подруги или странная история 3 часть

Всем приветик! Это уже 3 часть!  Я долго не могла доделать этот тест, но все же, он сделан. Надеюсь, что эта часть вам тоже понравится)
Вопрос 1.
Итак ты (Эмили) ссоришься с родителями из-за того что они решили переехать в другой конец города и ты переходишь в другую школу (. Ты хлопнула дверью и побежала к себе в комнату.
Вопрос 2.
Ты решила прогуляться в облике кошки. Куда пойдёшь?
Вопрос 3.
Куда бы ты не пошла ты встретила людей: 2 взрослых и маленькая девочка. Девочка увидела тебя и побежала чтобы погладить.
Вопрос 4.
Девочка подошла к тебе и взяла тебя чтобы показать родителям. Ее мама сказала- Милая где ты взяла ее? На ней есть ошейник? Она же бездомная!
Вопрос 5.
Ее мама взяла тебя и кому-то позвонила. Из слов ты услышала эти фразы: Да она кажется бездомная, но ухоженная. Да,проверим на наличие чипа. Когда прийти? Хорошо.
Вопрос 6.
Девушка закутала тебя в куртку, чтобы ты не вырывалась и они пошли к ветеринару....
Вопрос 7.
Вы пришли и через 10 минут пришла ваша очередь. Тебя проверили и сказали что чипа у тебя нет, что ты здорова и они снова тебя куда-то понесли. Вы шли минут 7-8 и они зашли в подъезд остановились. Ты услышала звон ключей.
Вопрос 8.
Они занесли тебя и быстро закрыли дверь, а только потом тебя отпустили. Дом был не очень большой, но ты сразу почувствовала запах другого кота.
Вопрос 9.
Люди ушли и ты решила посмотреть на того кота. По запаху он был на кухне, но когда ты зашла туда, ты увидела открытое окно и что этот кот прыгнул с улицы в дом и ест колбасу!( P.S. Окно на 1-ом этаже)
Вопрос 10.
Когда кот заметил тебя у него так округлисись глаза, что ты подумала, что они у него они сейчас выпадут. И он прыгнул в окно.
Вопрос 11.
Ты побежала за ним( если ты выбрала другой вариант, то ты тоже побежала за ним) все равно ты не хотела оставаться у них. Ведь ты не только кошка. Ты увидела, что он прыгнул в кусты.
Вопрос 12.
Он был там и сильно испугался тебя.- А! Что ты тут делаешь кИса??- Я тебе не кИса!- Зачем ты пошла за мной?
Вопрос 13.
-Ладно я пошёл. Не преследуй меня!- Он пошёл, а ты просто сидела. Пойдёшь за ним?
Вопрос 14.
Любопытство все же победило и ты решила посмотреть где он живет. Ты тихо пошла по его следам, но вдруг они оборвались и ты почувствовала как на тебя кто-то прыгнул. Он повалил тебя на спину.
Вопрос 15.
-Ага! Ты все таки пошла за мной!- Ну пошла и что с того???- Только теперь ты заметила, как блестит на солнце его шубка. Кстати, какая она была?
Вопрос 16.
Он слез с тебя и предложил вместе пройтись до парка и потом разойтись. Ты согласилась. Ты не выдержала молчания и спросила:- Ты живешь на улице?- Кот повернул к тебе голову и ответил- Тебе это так интересно? Если ты надеялась, что я живу на улице, то не надейся- Он отвернул голову и взмахнул хвостом. Так вы и дошли до парка.
Вопрос 17.
Когда ты убедилась, что он ушёл довольно далеко, ты тоже пошла домой. Ты думала о родителях, все таки, не нужно было так с ними ругаться, по приходу домой, ты решила извинится перед ними и помогать собирать вещи для переезда.
Вопрос 18.
Ты дошла до дома, прыгнула к окно и сразу, став человеком, Пошла извинятся перед родителями. Они на тебя не обижались, они понимают, как тебе сложно расставаться с друзьями. Когда вы все прояснили, мама отправила тебя в магазин за продуктами.
Вопрос 19.
Ты почти уже подошла к магазину, нужно было только перейти дорогу, но ты не успела к зеленому свету (Для пешеходов) и ждала, пока проедут машины. Ты дождалась зеленого, рядом и чуть дальше, машин не было и ты ступила на дорогу. Вдруг, слева, на всех скоростях летела машина, ты на секунду оцепенела..

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте

Мы могли бы быть вместе, но слишком разные. Ты 2d, а я - нет…

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Тест интересный, эта часть не хуже других. +3. Если можно, то жду 4 часть! И интересно про того кота. (Мне почему то кажется, что тот парень и есть тот кот. Я права?)

  2. Ты выжила
    Из оцепенения тебя вывел парень, который втащил тебя на тротуар, когда машина проехала он громко сказал:
    -Ты что, вообще не смотришь, куда идёшь?
    — Ты сам видел, что машины не было, когда я ступила на дорогу!
    -А что с твоими глазами?
    Ты быстро поморгала и спросила:
    -А что с ними не так?
    -Они были.. Неважно!
    -Ну вот и хорошо!
    Он подошёл к тебе и шепотом произнёс:
    — Я тебя ещё увижу- Он резко развернулся и ушёл.
    –––
    +3
    А у меня есть подозрение…
    Может быть, этот парень и есть кот?)

  3. Довольно таки интереснаятстория, однако, хотелось бы больше деталей. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button