Подбор картинок

Коты-Воители. Факты о Биче.

Здесь есть несколько фактов о Биче, кровожадном и жестоком коте из КВ.
Вопрос 1.
Тыкай!

Твой лучший друг)))

ТЕСТЫ КВ!!! (У...Дежавю...) я человек (!УРА! ) (стоп , кажется , это уже было...) Есть старшая сестра (здесь тоже сидит ) И младший брат .(SOS ) учусь в школе  на отлично ( я не хвастаюсь ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Бич такой тайный…я вообще увидивилась, когда Синегривочка его защитила
    НУ И ДРЕВНИЙ ЗВЕЗДОЦАП!
    :clap

  2. Месть свершилась…
    Когда Звездоцап пришёл вместе с Бичем в лес, Бич убил его не за то, что Огнезвёзд сказал не доверять ему, и не потому, чтобы показать свою силу, а из-за того, что когда Бич ещё был маленьким Крошкой, он зашёл в лес и встретил там Остролапа, его ученика Звездоцапа, тогда Когтелапом и Синегривкой, так звали Синюю Звезду, когда она была воином. Остролап приказал Когтелапу убить малыша, но только из-за того, что Синегривка сказала ему остановиться, Крошка остался жив, но был избит до полусмерти. Тогда в сердце малыша залегла обида, которая и породила жажду мести. В день, когда Звездоцап привёл Бича в лес, свершилась долгожданная месть…
    Ну как-бы это очевидно, я узнала это сразу после того как прочитала ту книгу….. Бл** секретик выдала… но тестик прикольный +2 за старание))

  3. Факты я знала, особенно те, о которых написано в манге. И лучше было-бы в результатах поместить те самые неправильные картинки.
    Не хочу огорчать автора, но +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button