Тесты-истории

Коты-Воители. Одна река, одна судьба.

Это мой первый тест, не судите строго UwU

Ты — маленький котёнок - кошечка, которую зовут Курносинка, и которой угораздило родится в самый разгар Сезона Голых Деревьев. У тебя чёрная густая шёрстка, озорные зелёные глаза и рыжие веснушки. Живёшь ты в Речном племени, вместе с мамой по имени Тернистая Река, папой Тучегривом и сестрой Бамбуковинкой. 


Тебе решать, во что превратиться твоя история - в боевик, фэнтези, или быть может в романтическую повесть о первой любви? Решать тебе! Но всё же главный вопрос остаётся неизменным: сможешь ли ты выжить в суровую зимнюю пору? 


P.S. Арты не мои
Вопрос 1.
Сначала была только тьма. Ты слышала голоса, но не могла увидеть их обладателей. — Она скоро откроет глазки? — раздался басовитый, но ласковый голос. — Скоро, Тучегрив, скоро, — проворковал другой, очень нежный и родной голос мамы. Вдруг тьма стала потихоньку исчезать, уступая место мягкому свету, проникающему в детскую. Ты открыла глаза! Где - то за стенами детской шумела вьюга, была ночь, но под маминым боком было так тепло! Рядом лежала твоя сестрёнка — Бамбуковинка. Вдруг ты почувствовала, что хочешь есть.
Вопрос 2.
Чтобы ты не выбрала, твоя мама, увидев твой растерянный взгляд нежно мурлыкнула, сказав: — Проголодалась, моя крошка?
Вопрос 3.
И так, ты выпила свежего молока. Сейчас ночь, пора спать. Как и где будешь отдыхать?
Вопрос 4.
Вскоре утром ты проснулась от того, что услышала, как тебя зовёт Бамбуковинка: — Курносинка, вставай! Мама поведёт нас на прогулку по лагерю!
Вопрос 5.
Лагерь был гораздо просторнее, чем ты ожидала. Около покрытой белым снегом палатки воинов уже скакала твоя сестра, порядком поднадоевшая своим соплеменникам бесконечными вопросами.
Вопрос 6.
Вдруг к тебе подошёл рыжий котик с короткой шерстью и тёмной мордочкой. - Меня зовут Тростничок! - представился он
Вопрос 7.
Чтобы ты не выбрала, Тростничок рассказал немного о себе. Оказалось, что его посвятили в оруженосцы несколько недель назад и он очень этим гордиться. Новый приятель оказался немного заносчивым, что, конечно, отталкивало.
Вопрос 8.
Тростничок закончил свой рассказ и гордо направился в палатку оруженосцев.
Вопрос 9.
Вдруг тебя позвала мама, чтобы что-то сказать. - Бамбуковинка, Крапинка, сегодня на закате вас посветят в оруженосцы. Ведите себя достойно! - нежно промяукала она и начала ласково прилизывать тебе и сестре шёрстку.
Вопрос 10.
Начало вечереть. Лучи закатного солнца освещали рыжим светом белый снег. Громкий мяв Подводной Звезды (предводительницы Речного племени) созывал всех котов. Начинается твоя церемония посвящения! Но вдруг ты услышала странное шуршание из кустов...
Вопрос 11.
И так, вот ты и подошла к концу теста. Посмотрим, как закончиться эта часть твоей истории! Если вдруг итог немного не будет совпадать с выбранным ответом, не сильно сердись, так как результат зависит от нескольких выбранных вариантов. Перед этим выбери слово, которое ближе тебе, чтобы узнать окончательный результат. Надеюсь, тебе понравилось! Продолжение теста выпущу потом!;)

marily tapok

Ушла с сайта, вряд ли вернусь ✿❯────「✿」────❮✿ Очередной недо-художник 13-летка. Рисую, занимаюсь тестмэйкерством, зависаю на форумах (в основном в своём дневнике)   ✿❯────「✿」────❮✿ ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Звёздное пророчество
    Племя громко выкрикивало имена новоиспечённых оруженосцев — тебя и сестры.
    — Крапинка! Бамбуколапка! Крапинка! Бамбуколапка!
    Наконец — то тебя с сестрой посвятили в оруженосцы!
    — Лотос! — произнесла Подводная Звезда, — ты опытный и храбрый воин, давно пора доверить тебе оруженосца! Бамбуколапка, подойди сюда! Отныне и до тех пор, пока ты не станешь воительницей, тебя будет обучать Лотос!
    Сестра робко подошла к новому наставнику — чёрному коту с большим, пушистым хвостом и белоснежным животом. Было видно, как она волнуется. Лотос гордо коснулся её носа и племя взорвалось радостными криками.
    — Камышовник! Ты возьмёшь на обучение юную Крапинку! Уверенна, ты сможешь передать ей всю свою отвагу и мудрость, — мурлыкнула предводительница.
    Ты подошла к кремовому коту с белыми полосами на спине — твоему новому наставнику — и радостно коснулась его носа. Тебе очень повезло — Камышовник был очень дружелюбным и ответственным воином с отличной репутацией. Твои соплеменники подходили и дружелюбно приветствовали тебя с сестрой в рядах оруженосцев.

    Наконец солнце опустилось за горизонт и пришла пора перебираться спать в палатку оруженосцев. Твоя мама подошла к вам с Бамбуколапкой и нежно вылизала вам шёрстку между ушами.
    — Я горжусь вами, девочки! — с улыбкой мурлыкнула она.
    Ты улыбнулась в ответ и направилась в палатку, где заснула крепким-крепким сном…

    Вдруг тебя разбудил ласковый, но незнакомый голос. Ты стояла в центре лагеря и не понимала, что происходит.
    «Наверно, это сон..» — подумала ты.
    — Крапинка! — вновь позвал голос.
    Ты отозвалась.
    — Крапинка, ты с сестрой избранна! Одной из вас навсегда предстоит связать жизнь с Звёздным племенем, другой же предсказана судьба великой воительницы…! Помни об этом…
    И тут ты резко проснулась.. В глаза светил солнечный свет, а прямо в ухо мяукала Бамбуколапка, пытаясь тебя разбудить.
    — Пора на тренировку, соня!
    Продолжение следует…
    =================================
    Тест понравился. 3+

  2. Круто! Сейчас буду проходить продолжение!

  3. Извини меня Марили-Тапок, я хотела это написать другой девочке,но перепутала, потому что у вас похожие картинки.Извини!

  4. +3 Класс! Проду! Проду наглому народу! Жду 2 часть!

  5. @♥️Чудотворожок♥️ Спасибо, что указали на ошибки, видимо в момент написания вопроса думала о второй части, вот и написала так ;-;

  6. Тест довольно хороший, интересный. Только в 9 вопросе опечатка: там написано «Крапинка», хотя героиню все ещё зовут Курносинкой. Но это не так страшно. В целом, все достаточно грамотно и хорошо описано, поэтому ставлю +3
    :3

  7. Здорово! Вот бы придумать похожий. Но правда не в Котах-Воителях , я в них не сильна. На какую нибудь другую тему. +3

  8. Классная история без недостатков.+3. Не знаю, что ещё сказать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button