Тесты на знания

Коты-Воители. Тест на знание Воинского Закона!

Всё ещё думаешь, что знаешь воинский закон на все "сто"? Я что-то сомневаюсь, что ты так хорошо его знаешь. Ну, чего же ты ждёшь? Скорее проходить этот тест!
Вопрос 1.
Что из этого НЕ целительский закон?
Вопрос 2.
"Дичь можно убивать только ради еды, и обязательно благодарить Звёздное племя за отданную тебе жизнь." Кто придумал это правило?
Вопрос 3.
О чём гласит правило 15?
Вопрос 4.
Сколько правил в целительском законе?
Вопрос 5.
"Только коты, в чьих жилах течёт лесная кровь, могут стать членами племени!" - Кто придумал этот закон, и является ли он отвергнутым?
Вопрос 6.
Какой закон придумал Огнезвёзд?
Вопрос 7.
Какой закон придумал Ежевичная Звезда?
Вопрос 8.
Кем был нарушен 1 закон?
Вопрос 9.
Сколько всего отвергнутых законов?
Вопрос 10.
Какое правило придумал Лугоцвет?

Soyeon the Bunnie~

Изучаю Английский, Французский, Корейский языки. Увлекаюсь Корейской культурой и музыкой (какие группы стэню - указано в начале отдела "интересы и увлечения").

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. С вторым комментарием не согласна. Серебрянка и Жёлудь — из Речного, а Синяя Звезда и Крутобок — из Грозового. Тест написан грамотно, что добавляет в оценку теста +. В общем я поставила +3,таких же удачных тестов автору.)

  2. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно… Огненная Звезда ( воинское имя — Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)), нет-нет, всё правильно! Дело в том, что будучи Синей Звездой она уже не нарушала данный закон, поэтому указано имя Синегривка. Тут не про то, что они мутили друг с другом, а то, что они оба нарушили этот закон.
    Спасибо, но хотелось бы услышать точно, почему дана всего 1 звезда.
    Удачки!

  3. Поющий Камень, ладно, а если серьёзно... Огненная Звезда ( воинское имя - Огненная Река, так что носитель имени, не спамь)):

    Эм
    +1, худо
    Хоть и вопросы сложные, не кидайся тапками
    Крутобок и Синегривка
    Вообще-то Синегривка — это Синяя Звезда, и она мутила с Жëлудем, а Крутобок мутил с Серебрянкой. Жëлудь из Речного, и Серебрянка, а Синька и Крутик — из ГП. Это грубая ошибка, прости.

  4. +★★★, не очень, ну я же одиночка. Друзья тоже одиночки..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button