Прикольные тесты

Котёнок

1. Какой твой любимый цвета. Какого? Например: рыжего, серого
2. Любая цифра от 1 до 12
3. Ещё один цвет, но не как в первом вопросе. Какой? например: розовый, чёрный
4. Твоё имя или ник
5. Просто напиши слова много или нет (ОДНО ИХ НИХ)
6. Что ты любишь делать, только 1 глагол? Например: спать, гулять
7. Грязный или чистый (выбрать и написать одно)
8. Чем ты занимаешься в свободное время? Например: играю в телефон, катаюсь с горки
9. Размер. например: маленького, большого
10. Любимая фраза. Например: Боже, кто я?
11. Прилагательное. например: весёлый, смешной
12. Прилагательное, но уже другое. Каким? например: странным, пугающим
13. Любое число

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Я котёнок. Меня зовут Сейди. Мне 12 месяцев. Я больше всего на свете люблю Сидеть в тт и прохожу Санса. Мне говорят что я очень чистый, но я не верю. У меня шёрстка Зелёного цвета , но носик почему Жёлтый. Я среднего роста. Заодно у меня Много способностей. Я считаю,что я очень Прикольный,но другие со мной не общаются, они считают меня тупым и когда видят то говорят: » Анкор! «. Я умею считать до 2.

  2. Я котёнок. Меня зовут Дракон края. Мне 8 месяцев. Я больше всего на свете люблю убивать и рисую. Мне говорят что я очень грязный, но я не верю. У меня шёрстка черного,серого,фиолетового цвета , но носик почему белый. Я большого роста. Заодно у меня нет способностей. Я считаю,что я очень жерстокий,но другие со мной не общаются, они считают меня холоднокровным и когда видят то говорят: » йийички «. Я умею считать до 100500.
    ЙИЙИЧКИ

  3. Я котёнок. Меня зовут Чара. Мне 12 месяцев. Я больше всего на свете люблю Убивать и Убиваю. Мне говорят что я очень Чистый, но я не верю. У меня шёрстка Алого цвета , но носик почему Красный. Я Большого роста. Заодно у меня Много способностей. Я считаю,что я очень Беспошадный,но другие со мной не общаются, они считают меня Страшным и когда видят то говорят: » Убей или бедешь убит «. Я умею считать до 8.

  4. Я котёнок. Меня зовут -сахарок🍶☁️. Мне 12 месяцев. Я больше всего на свете люблю Рисовать💌👀 и Рисую, сижу в соцсетях💦✨. Мне говорят что я очень Чистый😌🍪☕️, но я не верю. У меня шёрстка Белый🤍🥰 цвета , но носик почему Розовый🤗💞. Я Маленького🥺🌸 роста. Заодно у меня ~ня💒❤️💞 способностей. Я считаю,что я очень Няшный🤗😌,но другие со мной не общаются, они считают меня Милым☕️💘 и когда видят то говорят: » ~chu💌👀 «. Я умею считать до 100.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Бозе, какая милота! Сябки! Отличный тест!🤗🤗🤗

  5. Я котёнок. Меня зовут Вонючий носок. Мне 123 месяцев. Я больше всего на свете люблю Храпеть и Ем обои. Мне говорят что я очень Серо буро малиновый, но я не верю. У меня шёрстка Вонючего цвета , но носик почему Тупой. Я Мизерного роста. Заодно у меня Нормально способностей. Я считаю,что я очень Уродливый,но другие со мной не общаются, они считают меня Прекрасным и когда видят то говорят: » Если ты сдохнешь, не сдохнет вонючий цветок… «. Я умею считать до 0.
    УБИЛО

  6. И вот что получилось в результате:
    Я котёнок. Меня зовут Рыжегривка. Мне 4 месяцев. Я больше всего на свете люблю читать и читаю. Мне говорят что я очень чистый, но я не верю. У меня шёрстка рыжего цвета , но носик почему белый. Я маленького роста. Заодно у меня много способностей. Я считаю,что я очень милый,но другие со мной не общаются, они считают меня жутким и когда видят то говорят: » Ты кити кити Кита «. Я умею считать до 42.
    3

  7. Я котёнок. Меня зовут Plush Fredbear. Мне 5 месяцев. Я больше всего на свете люблю спать и сижу в телефоне. Мне говорят что я очень чистый, но я не верю. У меня шёрстка черного цвета , но носик почему фиолетовый. Я середнего роста. Заодно у меня МНоГо иЛи НеТ способностей. Я считаю,что я очень упоротый,но другие со мной не общаются, они считают меня криповым и когда видят то говорят: » ВЫЙДЫ ЗВИДСЫ РОЗБИЙНЫК «. Я умею считать до 666.

  8. Я котёнок. Меня зовут даха. Мне 10 месяцев. Я больше всего на свете люблю гулять и сижу в интернете. Мне говорят что я очень чистый, но я не верю. У меня шёрстка зелёного цвета , но носик почему голубой. Я маленького роста. Заодно у меня многог способностей. Я считаю,что я очень милый,но другие со мной не общаются, они считают меня нормальным и когда видят то говорят: » НЕ ТЯНИ КОТА ЗА ПРИЧЕНДАЛЫ «. Я умею считать до 7.

  9. Я котёнок. Меня зовут Вероника Долгова. Мне 7 месяцев. Я больше всего на свете люблю Лепить и Читаю книги и ещё книги и ещё книги и ещё книги ;). Мне говорят что я очень Чистый, но я не верю. У меня шёрстка Красного цвета , но носик почему Розовый. Я Среднего роста. Заодно у меня Много способностей. Я считаю,что я очень Милый,но другие со мной не общаются, они считают меня Чистым и когда видят то говорят: » А? «. Я умею считать до 1000
    ——————————
    5.

  10. Меня зовут Матильда. Мне 3 месяцев

  11. Я котёнок. Меня зовут Пирожок . Мне 4 месяцев. Я больше всего на свете люблю спать и играть и играю в телефон. Мне говорят что я очень чистый, но я не верю. У меня шёрстка как у сиамки цвета , но носик почему черный. Я среднего роста. Заодно у меня 2 способностей. Я считаю,что я очень весёлый,и ленивый,но другие со мной не общаются, они считают меня нормальным и когда видят то говорят: » я не знаю «. Я умею считать до 10.

  12. Я котёнок. Меня зовут Вася. Мне 11 месяцев. Я больше всего на свете люблю слушать хардбасс и пью чай. Мне говорят что я очень чистый, но я не верю. У меня шёрстка светло-зелёного цвета , но носик почему коричневый. Я как футбольный мячик роста. Заодно у меня много способностей. Я считаю,что я очень странный,но другие со мной не общаются, они считают меня весёлым и когда видят то говорят: » ОКДА? «. Я умею считать до 666.
    СУПЕРРРРРР

  13. Я котёнок. Меня зовут Совушка. Мне 5 месяцев. Я больше всего на свете люблю рисовать и гуляю с друзьями. Мне говорят что я очень чистый, но я не верю. У меня шёрстка чёрного цвета , но носик почему белый. Я 40 см роста. Заодно у меня немного способностей. Я считаю,что я очень Милый,но другие со мной не общаются, они считают меня странным и когда видят то говорят: » Вай,какая няха!Няяяяяя!!!!! «. Я умею считать до 10.
    _________________________________________________________________________

    Скажу лишь одно слово:ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    всё классно ,а кто говорит что это ужас , того ждёт что то оооооооочень неприятное

  14. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа | Виан, с днем рождения!☆:

    +3

  15. Тест понравился❤! Не разнообразные вопросы. Хотелось бы болие точной формулировки вопроса. Но составлено хорошо !!! И история милая и няшная !!! Если можно бы было я поставила +2,5! Надо чуть чуть доработать☺️!

  16. Я котёнок. Меня зовут Ночка. Мне 5 месяцев. Я больше всего на свете люблю Рисовать и Смотрю ютуб. Мне говорят что я очень Грязный, но я не верю. У меня шёрстка Черного цвета , но носик почему Серый. Я Маленького роста. Заодно у меня Много способностей. Я считаю,что я очень Милый,но другие со мной не общаются, они считают меня Злым и когда видят то говорят: » Блииииин «. Я умею считать до 36.
    ______________
    Мило

    +3

  17. Скучно! Мало текста!
    Не несёт никакого смысла. Просто набрр звуков.
    Банально. Неинтересно. Не вижу смысла в этом тесте.
    -0

  18. Я котёнок. Меня зовут Девчонка из фортнайт. Мне 11 месяцев. Я больше всего на свете люблю Рисовать и Играю в фортнайт. Мне говорят что я очень Грязный, но я не верю. У меня шёрстка Рыжего цвета , но носик почему Синий. Я Среднего роста. Заодно у меня Много способностей. Я считаю,что я очень Красивый,но другие со мной не общаются, они считают меня Загадочным и когда видят то говорят: » Не бывает никаких все, всегда и везде бывают только кое кто, иногда и местами «. Я умею считать до 9.

    + 3 за старания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button