Тесты-истории

♢Криста Мируни — наследница легендарного рода чародеев♢ (Часть 2)

Всем привет! ^_^
История состоит из нескольких частей, поэтому лучше пройти предыдущие, если ещё не проходили.
Информация и картинки взяты из интернета.
Прошу прощения за ошибки.
Приятного времяпровождения!
Вопрос 1.
На следующий день, ты как обычно встала, оделась, причесалась и позавтракала. После завтрака к тёти пришёл Дамблдор, пока ты собиралась. "Доброе утро, мадам Розмерта. Вы сегодня отправляетесь в Косой переулок, и я пришёл, чтобы изменить внешность Кристы и обсудить с ней некоторые моменты",- спокойно и непринуждённо произнёс он. "Да, конечно. Она сейчас у себя в комнате"- сказала женщина, указывая на дверь."Здравствуй, Криста. Ты придумала себе ложное имя, ложное прошлое и ложную внешность?"- поприветствовал тебя профессор, входя в твою комнату. "Да! Имя: Лейла Эйронс. Внешность: коричневые волосы, карие глаза и очки. Тело и лицо чуть-чуть другие. Прошлое: меня в младенчестве нашли у дверей магловского детского дома с запиской с моим именем, фамилией и датой рождения, с тех пор я там жила. Моих родителей никто не знал, из-за чего чистота крови неизвестна.",- уверенно ответила ты. "Прекрасно",- сказал Дамблдор, взмахнул волшебной палочкой, но заклинания ты не услышала. Вдруг от тебя начал исходить белый свет.
Вопрос 2.
Ты надела очки. Образ был закончен. Тетя, всё это время стоявшая за дверью и слушавшая разговор, вошла в комнату и объявила о том, что пора отправляться в Косой переулок. Дамблдор дал ей что-то в руки, попрощался и ушёл. Вы собирались добраться с помощью летучего пороха. Ты впервые пользовалась таким способом передвижения, но всё же справилась на ура. Добравшись до волшебного переулка, вы отправились в сторону банка Гринготтс. Тётушка попросила тебя остаться у входа в банк, пока она от туда кое-что возьмёт. Пока ты там стояла:
Вопрос 3.
Вскоре вернулась мадам Розмерта с небольшим мешочком в руках. "В этом мешке твои деньги на всё, что тебе надо для учёбы на первый курс и на какие-нибудь побрякушки, которые ты захочешь купить",- ласково произнесла женщина.
Вопрос 4.
Вы купили всё нужное, кроме волшебной палочки и питомца. Тётя отправилась купить что-то для тебя, по её словам сюрприз! Ты решила сначала самостоятельно приобрести недостающую волшебную палочку. Зайдя в лавку Олливандера, тебя настиг взгляд забавного старичка, стоявший в проёме между полок с коробочками, где скорее всего хранились палочки. "Здравствуйте, сэр, я хотела бы приобрести...",не успела ты договорить, как он оживлённо сказал:"Волшебную палочку, да, я знаю, сейчас мы её найдём!" Спустя пару минут, мистер Олливандер вернулся из проёма с узкой и длинной коробочкой в руках, и, достав из неё палочку, протянул тебя. "Взмахните ей", произнёс он, указывая на твою руку, державшую деревянный артефакт. Ты взмахнула и стоявшее перед тобой перо в чернильнице сгорело. Продавец взял палочку и, вернув её в коробку, отнёс обратно.
Вопрос 5.
Продавец назвал цену, и ты расплатилась."Успехов вам, юная волшебница!"- попрощался с тобой мистер Олливандер. "Спасибо вам большое!"- радостно крикнула ты, выходя из лавки с вытянутой коробочкой в руках. Теперь твой путь лежал в зоомагазин с названием:"Волшебный зверинец". Зайдя в неё, ты увидела множество обычных и необычных животных.
Вопрос 6.
Тебе так понравились и совушка, и котёнок, что взяла их обоих. Старая волшебница, которая была продавцом, немного удивилась тому, что взяли два питомца, но никак не возразила. Получив новых друзей и всё, что надо для ухода за ними, ты вышла из зоомагазина. У входа тебя ждала мадам Розмерта.
Вопрос 7.
Спустя несколько дней наступило 1 сентября. Все чемоданы собраны, одежда в которой ты поедешь готова и через пару часов ты сядешь в Хогвартс-экспресс, чтобы вернуться в Хогвартс уже как ученица! Ты много времени наблюдала за учениками, ходившими в Хогсмит на выходные, игравшими в квиддич и тебе уже давно хотелось также! Ты проснулась в 7:13, быстро оделась, причесалась и отправилась на кухню, где мадам Розмерта готовила завтрак.
Вопрос 8.
Перекус ты положила в рюкзак. Одевшись и перепроверив багаж, вы, с помощью летучего порошка, попали в Косой переулок, через него в Дырявый котёл, и, выйдя на улицу, направились на вокзал "Кингс-Кросс".
Вопрос 9.
Ты разбежалась и прошла сквозь стену, а вслед за тобой мадам Розмерта. Перед вами предстал большой красивый красноватый поезд, около которого толпилось немного людей.
Вопрос 10.
На часах было 10:29, но тёте Розмерте пора было уходить, пока не нахлынула большая толпа учеников и провожающих. Ты взяла багаж и занесла его в вагон для первокурсников. Свободных купе ещё хватало, поэтому села в одно из таких, где-то в конце вагона. Убрав всё, кроме рюкзака, на багажные полки, ты сидела и смотрела на людей, спешивших на рейс. Часы показали 11:00, и поезд тронулся. За всё это время никто к тебе так и не зашёл.
Вопрос 11.
Ты, немного подумав, ответила:"Я с младенчества жила магловском детском доме и не знаю, кто я по происхождению, но скорее всего я маглорожденная..." После этих слов лицо того, с кем ты говорила резко изменилось. Оно стало выражать недружелюбие и отвращение, и твой собеседник вышел из купе. Ты начала обдумывать произошедшее:
Вопрос 12.
После этого инцидента ты пообедала печеньем и соком, которые дала тебе мадам Розмерта. А ещё пару раз останавливала волшебницу, возившую тележку со сладостями, чтобы купить чуть-чуть вкусняшек. За несколько минут до прибытия, ты убрала рюкзак в один из чемоданов и переоделась в школьную мантию. Багаж попросили оставить в вагоне. Выйдя из поезда, тебе на глаза тут же попался Хагрид - лесничий Хогвартса, к которому ты иногда бегала в гости. Он отвёл всех первокурсников к лодкам, в которых вы пересекли красивое Чёрное озеро. Зайдя в замок и поднявшись по мраморной лестнице, вас остановила профессор Макгонагалл, рассказала правила школы и попросила подождать до церемонии распределения. Впереди тебя была какая-то суета, но ты была погружена в свои мысли:
Вопрос 13.
Вдруг вернулась профессор Макгонагалл, и вы отправились в Большой зал. Он был празднично украшен. Пройдя по середине зала, между двух столов, толпа первокурсников остановилась перед стулом, на котором лежала старая Распределяющая шляпа. Дамблдор сказал о запретных территориях, и учеников начали вызывать по списку. Они выходили, садились на стул и им на голову надевали старинную шляпу, которая вскоре распределяла их на тот или иной факультет.

София Бойко

Люблю фантазировать и придумывать различные истории!

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Слизерин!
    Шляпа размышляла немало времени, но вдруг закричала: «Слизерин!». Ты встала и пошла за стол Слизерина. Ученики поприветствовали тебя, и начался пир. Всё было очень неплохо, до того момента, пока ты не поняла, что многие начали смотреть на тебя непонятным для тебя взглядом. «Ты уверена, что она рождена маглами?»- услышала ты голос блондина, сидящего впереди тебя. «Она сама мне рассказала. Маглорождённая, да и ещё на Слизерине!»- возмущённо сказала девочка, в которой ты узнала Пэнси Паркинсон. После пира вам показали ваши спальни, где ты заснула в размышлениях о разговоре слизеринцев.
    _____
    Ура, жду продолжения! Великолепный тест!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button