Остальные тесты

ஐ𝚝𝚒𝚗𝚢 𝚑𝚘𝚞𝚜𝚎ஐ ~крошечный домик~

представь...

ты идёшь себе, ни о чем не думая, как вдруг на глаза тебе попадается необычный домик... крошечный домик. тут ты резко засыпаешь...становится темно, неизвестность поглащает тебя....
Вопрос 1.
ты медленно открываешь свои глаза. Ты вдруг понимаешь, что оказалась в неизвестной комнате. На что твой взгляд упадёт сначала?
Вопрос 2.
все же решив встать с кровати, ты отсмотрела комнату. Она почти пустая. Неужели тут никто не живет, кроме той маленькой птички? Ты подошла к тёмной двери и попыталась открыть ее. Заперто. Где будешь искать ключ?
Вопрос 3.
ключ ты нашла. Пора взглянуть, что же находится за дверью. Замочек щёлкнул и дверь со скрипом открылась. Впереди показался длинный темный коридор. Скажи честно, боишься ли ты идти вперёд?
Вопрос 4.
переборов все страхи, даже если их и не было, ты отправилась вдоль по коридору. все так незнакомо. странные картины висели на стенах...какая из них тебя привлекла?
Вопрос 5.
осмотрев понравившуюся тебе картину, ты пошла дальше. вышла ты в какой-то зал. что первое тебе приходит в голову, когда ты слышишь слово зал?
Вопрос 6.
немного помечтав, твоё внимание привлёк старый рояль, да-да, рояль. какой тип мелодии тебе приходит в голову?
Вопрос 7.
опустив взгляд с рояля ты стала снова осматривать комнату, как вдруг в дверь постучались... что будешь делать?

Rina Ward

Всем приветики! Я Рина, поттерманка с факультета Когтевран🦅 люблю Римуса и шоколад) Буду очень рада тебя видеть на своей страничке!

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button