Тесты-истории

Кровавый ангел. Великий из бродячих псов.

Это мой первый тест. По этому прошу вас простить меня за возможные ошибки.

Ты Лилиан Лоуренс. Тебе 19 лет. Твои родители погибли в результате аварии. Ты живёшь с семьёй твоих дяди и тёти. И обладаешь сверхъестественной способностью ,, Кровавый ангел "
Вопрос 1.
7:15. Тебя разбудил будильник. Ты: ну и зачем я завела будильник в каникулы!? Снизу раздался голос тёти. Т:давно пора. Сходишь в магазин как позавтракаешь. Устало мыча, ты все таки слезла с кровати. Ты оделась и подошла к зеркалу. Посмотрела на свои длинные золотые волосы и янтарные глаза. Спустившись ты решила что...
Вопрос 2.
Ты вышла из дома и направилась в магазин рядом с парком. Купив все что нужно, ты вышла и пошла в парк. Но тут увидела знакомые силуэты. Л: Мериджейн! Дженифер! Это были твои подруги-одарённые. Дженифер была старшая из двойняшек. У неё были белые волосы которые она собирала в два низких хвоста, глаза были голубые. А младшая Мериджейн носила каре волосы у неё были чёрные ночи, а глаза зелёные.
Вопрос 3.
Ты лишь сказала:,, поездка с классом хорошая идея. тогда я пожалуй вернусь и подготовлюсь. Когда уезжаем? М: завтра в 6 утра. Не опаздывай. Л: хорошо. Попрашавшись с подругами ты пошла домой с хорошим настроением. Перейдя улицу ты увидела что дверь у дома выломона.
Вопрос 4.
Ты ничего не услышала. тыобошла весь дом и поднялась на верх. И даже на верху никого не было. Тут ты услышала внизу звуки.
Вопрос 5.
Ты поняла. Этот момент нельзя упустить. Ты вышела из укрытия. Прислушавшись, ты не заметила признаки того что они ещё здесь. Ты вышла через переднюю дверь. И тут ты почувствовала что тебя хватают за руки. Ты: ах! Отпустите меня!. Ты начала вырываться. Не получалось.? :лучше не дергайся. Ты подняла голову. Это девушка. По голосу это и есть Хигучи. Х: хуже будет. И тут повеяло холодом. В животе все скрутило от страха.? : Хигучи, прекрати. Этот холодный тон... Твои глаза стали как блюдца. Этот человек... Ты видела его фото в полицейском участке когда проходила мимо. Это был самый опасный преступник - Акутагава Рюноске! Тебе было ужасно страшно и хотелось сбежать. Сейчас нужно любыми средствами убраться подальше от этого места.
Вопрос 6.
Вы поехали к дому семьи Редмун. И зашли внутрь. Там вы рассказали что что-то случилось с твоим домом, но у молчали о своих способностях и о том что они за нами охотятся. Тебе предложили спать одной комнаты с Дженифер или с Мериджейн.
Вопрос 7.
Перед тем как лечь спать вы собрались у Дженифер. Она знала как поднять настроение.Вкусняшки, общение и бой на подушках заставили тебя забыть о проблемах. И вот вы видите на часах. 1:27. Д: пора ложится а то завтра не доедем. Л: согласна. Однако расходится не хотелось и вы решили все вместе заночевать у Джени. Ты не могла уснуть.
Вопрос 8.
Ты встала вместе с будильником и растолкала девочек. Они посидели 5 минут и опять уснули.
Вопрос 9.
Вы отехали от дома только через 15 минут. Вы успели на встречу и пообнимавшись и посплетничав поехали. Путь был долгим. Около 4 часов, но это того стоило. Весь день вы отдыхали как никогда. Плавали и ели. Лис: скучно. Тори: да. Слушай, Лили (ты) Ты: да? Тори : ты же вроде, на гитаре играть умеешь. Марк: верно! Гери: точно! Сыграй что нибудь. Л: ну не знаю... Они все вместе стали упрашивать тебя. Ты согласилась.
Вопрос 10.
У тебя появилось ощущение что кто то смотрит на тебя. Ты оглянулась. Ничего. Сестры Редмун тоже оглядывались.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ДИКАЯ ЛИСИЦА НА ХИТРОГО ВОЛКА.
    М: Марк, берегись!. Она его толкнула и упала. Ты подбежала и осмотрел подругу. Она была в порядке. Только царапина на боку. Д: бегите отсюда. ты достала бинт из рюкзака. И когда собралась перевязать её, рана исчезла. деревьев вышли трое. Парень с пистолетом, старик и девчонка. Мериджейн сказала:,, Проклятье Девы теней!. Она стала огромной кошкой. Парень сказал:,, ого-го кошечка разозлилась? «. По лесу раздался странные голос Мари. М: сейчас сыграем в кошки мышки.» Она понеслась в его сторону. Д: Блеск молнии в без лунном небе! Она поймала взявшуюся из не откуда молнию и стала размахивать как хлыстом. Д: уходи отсюда. Ты: Будьте отсторожны. Ты убежала. Ты побежала к соседнему лесу. И тут откуда ни возьмись появляется человек. Ты резко затормазила и подняла клубы пыли.? : Н-да. Вам по моему все равно что с вашими друзьями. Ты напряглась.? : хотя теперь думаю не важно. Вы их больше не увидите. Ты:ты кто такой? Точно один из них.? : верно. мы из портовой мафии. Я Чуя Накахара. А ты наша цель. Хотя и твои подружки довольно способные. Думаю и их прихватим. ты попыталась его обойди. Он тебя не пропускал. Ты: уйди с дороги. Ч: мой совет. Не используй способность. Тебе не стоит этого делать. Может договоримся. Он медленно направился к тебе. Ты не двигалась. Ч: разумно. Мы не враги. Ну так что послушаешь наше предложение? Он чуть наклонился к тебе. Твоё лицо было каменным. Ты: я слушаю. Он встал ровно и посмотрел на тебя так будто догнал не досигаемую цель. Ч: вступайте в наши ряды. Ты была ошарашена. Ты: нет! Ни за что! Чуя схватил тебя за запястья и притянул к себе. Ч:ради Их блага я бы согласился. Эти двое твои друзья? Пойдём. Накахара взял тебя за локоть и потащил в том направлении откуда ты бежала. Когда вы пришли Дженифер и Мериджейн Редмун сидели на земле со связанными руками. Увидив тебя Джени опустила голову, а Мари глазами показала на троицу стоящую в стороне за их спинами. Ч: объясняю. Ты соглашается и вы втроём будете с нами. Если нет твои подруги остаются в лесу. Тачихара будь добр. Парень подошёл к Мари и тогкнул её так что она упала. Она быстро сибиралась подняться но девушка с ножем помешала ей. Т: я бы сам справился, Гин.Я бы согласился. Ты мотала головой смотря на подругу. М: Лилиан, не соглашайся. Ни за что. Не соглашайся. Мари скорчила лицо. На твоих глазах выступали слезы. Т: эээээ? Не сработало? Ты: Буд-то это погоду сделает. Хорошо хорошо. Только не делайте этого. Они отошли а ты и Джени сидели рядом с Мари. Она мрачно сверлила взглядом парня. Ч: чудесно. Вопрос решён. Отправляемся с порт. Когда Чуя посмотрел на тебя ты ответила ему взглядом бешеного зверя. Ч: ты так смотришь. Будто дикая лисица защищающая свои малышей.

  2. Классный тест. Очень понравилась идея, сам тест и результат, поэтому +3 (я не очень разбираюсь с оценкой на трикки и редко пишу отзывы, но вроде это хороший балл…). Так же очень надеюсь на продолжение этого теста.

  3. Да, эти буквы немного мешают, но тест сам по себе классный. Идея новая и интересная. Очень прикольно!+3!!!!!!!!

  4. Картинки украсили бы тест. Согласен с предыдущим комментатором.

  5. Напрягают эти «Ч:»/»Д:»/»Т:» и так далее. Гораздо лучше бы было оформлять всё как книжный диалог. Неудобно читать. Присутствуют грамматические и пунктуционные ошибки. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button