Архив

«Школьники». глава 1

Ты-девочка Анджела. Тебе 10 лет. Учишься ты в школе № 123 вместе со своей лучшей подругой Сашей в 4 "Б" классе. Вы отличницы. Но вот настало лето и вы с Сашей решили провести его незабываемым!                               А название такое потому что - ... во 2-ой главе узнаешь.
Вопрос 1.
Сейчас утро. Ты проснулась от того что у тебя звонит телефон. Оказалось это Саша. Ты подняла трубку и сказала:
Вопрос 2.
Саша ответила: "Анджела, я такое крутое место для приключений нашла! Помнишь? Когда нам было 6 лет мы гуляли мимо стройки? Так вот, там сейчас давно уже никто не работает и место там заброшенное. Идём туда? Там уже все наши друзья: Настя,Лера,Юля и я. Мы ждём тебя. Пойдёшь?". Тогда ты ответила:
Вопрос 3.
Саша сказала: "Здорово! Ждём тебя!" и повесила трубку. Ты быстро пришла к заброшенной стройке. Там тебя встретили девочки. И Юля вдруг сказала: "А давайте посмотрим что внутри вот этого старого дома?". Все согласились. Ты тоже. И вы пошли внутрь. Внутри дома было совсем не страшно. Только лестница была жутковато-развалиста. Но бесстрашная Юля пошла мигом поднялась по лестнице и забралась на самый чердак! (то есть 7 этаж.) Ты со всеми пошла за ней. Вскоре вы все оказались на 7 этаже. И вдруг ты заметила что откуда-то появился шкаф. Он начал медленно двигаться. И вдруг ты сказала:
Вопрос 4.
Тогда Лера сказала: "Анджела, ты что боишься?". "И ничего я не боюсь!". Но Саша только посмеялась: "Ха, я знаю что ты, Анджела, боишься. А я не боюсь. Хоть до следующего утра здесь просижу.". Но вдруг шкаф как побежал за вами. И вы:
Вопрос 5.
Шкаф побежал за вами. Но на лестнице покатился и разбился. Из него вылез какой-то дядя. Вы от испуга отошли. Ты спросила: "Дядя, кто вы и как оказались в шкафу?". Тогда дядя рассказал что он строитель и собирался позвать своих друзей-строителей чтобы разнести этот дом. Всё равно там уже никто не живёт. Сначала он решил разобрать шкаф. Но старые, скрипучие двери открылись. Туда он и влетел. Старался,старался и не открыл двери шкафа. Услышал голоса и поднял этот шкаф чтобы его освободили. Когда ты шла домой ты всё думала:

Germiona

Я увлекаюсь шопингом, этим летом я поеду в Адлер - мой любимый город. Я люблю плавать,кататься на велосипеде (а также на роликах,самокате и гироскутере.) обожаю разные распаковки! Особенно распаковка ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Привет. Не хочу это спрашивать но какого чёрта ты копируешь? У тебя нету фантазии?! Также было и у меня. Ты зачем скопировала?!

  2. Тест хороший но есть одно но.
    В следующий раз напиши варианти три или четыре. И ещё в тесте историе должно быть большой результат. Я поставила +3 но в следующей часте я жду что то великолепное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button