Тесты про любовь и дружбу

кто из Dangerous Fellows подойдёт тебе?

сделано по Отоме-игре Dangerous Fellows :)

посмотрим, какому из опасных парней ты приглянёшься😉
Вопрос 1.
Итак, начнём. Представь, ты попала в компанию малознакомых тебе людей (даже не спрашивай, как). Один из них поранился. Твоя реакция?
Вопрос 2.
Весьма необычная реакция. Ну, что ж, продолжим. У тебя есть парень? Извини меня за бестактный вопрос, но он понадобится в следующей ситуации. Если у тебя нет молодого человека, то представь, что есть. Теперь представь, что он тебя жестоко предал и бросил. Твоя реакция?
Вопрос 3.
Интересно... я не думала, что люди могут реагировать так... Пойдём дальше. Довольно банально, но какой у тебя тип темперамента?
Вопрос 4.
Весьма. Давай продолжим. Представь, что твоему лучшему другу ( или человеку, который по значимости равносилен лучшем другу) срочно нужна помощь, он заболел. Но на улице ночь. Прийдёшь ли ты ему на помощь? (я знаю, что ты очень добрый и отзывчивый человек, но представь, как и в других ситуациях, реальную жизнь. сможешь ли ты вообще сделать что-либо? но, опять же, главное желание)
Вопрос 5.
Ну что ж. Следующая ситуация. Представь, что у тебя есть небольшое кол-во денег, применение которым ты уже придумала, и, собственно, идёшь их тратить. Но неожиданно ты встречаешь голодное бродячее животное (кота/собаку/другое животное). Как ты поступишь? (если ты подумала о варианте, в котором ты идёшь домой и берешь еду для животного там, то нет, ты находишь слишком далеко).
Вопрос 6.
Просто выбери, какая ты:
Вопрос 7.
Хах, забавно. Теперь попрошу тебя выбрать наиболее приятную внешность парня (любого).
Вопрос 8.
А теперь попрошу тебя выбрать понравившуюся эстетику. Выбор за тобой:
Вопрос 9.
Выбери:
Вопрос 10.
Что ты ответишь на грубость?

moontheme

древнее зло пробудилось....

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Сион, любимый мой, люблю тебя, всегда буду за тобой, как за стеной💋💋💋💋💋💋💋

  2. Предложение по продвижению и развитию сайта (SEO)
    Цели:
    • Повышение видимости сайта и его позиций по релевантным запросам в поисковых ресурсах;
    • Увеличение количества целевых переходов на сайт;
    • Увеличение трафика, потока клиентов, заказов, покупок с сайта, и как следствие прибыли заказчика.

    Результаты:
    • Экономия маркетинговых и рекламных бюджетов;
    • Повышение эффективности в конкурентной борьбе;
    • Улучшение видимости сайта в выдаче поисковых систем – увеличение трафика – повышение конверсии – увеличение числа заявок/покупок.
    • Улучшение контента для повышения релевантности сайта поисковым запросам, подъем позиций сайта в поисковой выдаче

    Стоимость работ конкурентоспособна, работаю официально я уверен, что наша работа обеспечат положительный возврат инвестиций для вашего бизнеса.
    Если Вас заинтересовало предложение — вы можете прислать свой сайт для анализа и задать интересующие вас вопросы по WhatsApp, Telegram или электронной почте.

    С уважением, Александр.
    Специалист по продвижению и поддержке интернет-сайта.
    Тел.: 8-995-470-00-35 (WhatsApp, Telegram)
    Mail.: Lavin.up@yandex.ru (Рабочий mail)

  3. Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

    Заинтересовал ваш сайт trikky.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.

    Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

    С уважением,
    Евгений Потапов
    mr.evgenij-potapov@yandex.ru

  4. ммм.. сиоон, сион сион.. я хочу чтобы твои нежные руки касались моего тела, моих губ, чтобы он любил меня так же как я люблю его, и даже если ты меня не любишь, мне будет плевать, главное что ты будешь рядом со мной, и мы будем жить вместе до самого последнего вздоха, чтобы у нас были красивые де.. кхм..ладно..

  5. Lawrence/Лоуренс
    Лоуренс является лидером среди всех персонажей. Он всё время глубоко заботится о тебе, всегда улыбается и поощряет тебя. Он очень умен и иногда холоден с людьми, которые ему не нравятся, но он пытается сделать вид, что он должен быть холодным со всеми. Лоуренс также относится к тому типу людей, которые медленно устраняют угрозы.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -[Т.И.] очень милая и добрая девушка! *как ты поняла, он любит тебя всем сердцем~*
    • Евгений: … *ему не нравится то, что ты с Лоуренсом, ты немного раздражаешь его* *ревнует*
    • Гарри: -[Т.И.] иногда бывает холодной со мной, но она очаровательная особа! *пытается с тобой подружиться*
    • Зион: -Вали отсюда! *ты сильно его бесишь, он прямо таки не переносит тебя на дух*
    • Итан: -[Т.И.]? Что ты опять натворила? *он для тебя как старший брат, заботится о тебе]

    -Знаешь, [Т.И.]…,- Лоуренс крепче обнял тебя и продолжил рассказ — впервые мы встретились 2 года назад на автобусной остановке… Пока шел дождь, я ждал автобус, а ты дала мне зонтик, чтобы я не промок… вот тогда-то я и понял, что не смогу без тебя…- Лоуренс мягко чмокнул тебя в лоб,- Наверное, звучит, как бред сумасшедшего, но это правда. Я не мог встречаться с тобой до этого времени.. потому что мои родители подчеркивали и давили на меня, что я должен получить лучшее образование в лучшей школе, чтобы получить лучшую работу. Но теперь, когда мои родители уехали, я могу встречаться с кем захочу… С тобой, [Т.И.]….
    ~♥~
    Лоуренс 🤤

    _ ,•,, ¸.•°. *`
    __(`“•.\ . |/ ¸.•“´)
    _ “•¸.🍃💛🍂“
    __ — (¸.•“/|`“•.¸)
    ┌┐┈┌──┐┌┐┌┐┌──┐
    █│┈███│█│█│███┘
    █└┐█╱█│█│█┘██┴┐
    ██┘███┘▕█╱███┘

  6. Zion/Зион
    Зион — это богатый и дерзкий из героев, которого называют цундере, из-за его замечаний и сокрытия своих истинных чувств.
    У Зиона были богатые родители, и в школе многие люди общались с ним только из-за его денег. Из-за этого он в конце концов перестал доверять другим и стал несколько отдаляться от людей и почти привязываться к ним.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -Да хватит уже! *он часто срывается на тебя и ругает, никто не знает почему, кажется, он сам тоже не знает*
    • Евгений: -…. *игнорирует тебя*
    • Гарри: -[Т.И.], перестань себя так вести! *похоже, Гарри умеет раздражаться, и причиной его раздражения являешься ты. пытается подтолкнуть тебя на путь истинный XD*
    • Зион: -[Т.И.], чёрт… *ты очень-очень умиляешь его, любит тебя~*
    • Итан: -Ох, [Т.И.], привет.. *ты немного смущаешь его, пытается подружиться*

    Вы опять поссорились. Вот уже 10 раз за два дня. Что же опять стало причиной этому? Вы оба уже забыли. Вы очень громко ругались, после чего ты в гневе рванула на лестничную клетку, схватив первую попавшуюся куртку с вешалки. Зион хотел было схватить тебя за руку, но ты с грохотом захлопнула за собой дверь. Побежав по лестнице, заливаясь слезами и проклиная всё, ты думала только о вашей ссоре. Вдруг ты споткнулась, и начала было лететь вниз по лестнице, как в этот момент кто-то сгрёб тебя в охапку и с силой прижал к себе. Ты и твой спаситель полетели вниз и несильно врезались в стенку подъезда.
    -Какого..?!- ты чуть ли не взрывалась от возмущения.
    -Тихо, тихо.…- Зион нежно гладил тебя по голове, и, на удивление себе и Зиону, ты покорно сидела в его объятиях,- Думаешь, я бы бросил тебя?
    Ты лишь фыркнула и сильнее прижалась к Рыжику (любимое прозвище, которое ты дала Зиону за цвет волос)…
    Ты прекрасно знала, что это не первая и далеко не последняя ваша ссора, но ты готова была терпеть этого несносного болвана, а он тебя..
    ~♥~

  7. Евгений?
    Это Юджин вообще-то, и не Зион, а Сион!

  8. Евгений😂😂 !!!! У меня одной в игре его зовут » Юджин «???? А так конечно просто краш 😍😍

  9. А чё ни кому не попался Сион (Зион)? Мне попался мой краш класс 😊👍🏻

  10. Не сразу поняла английское название. А так прикольно.

  11. Моей сестре попался мой крАш а мне ее .-. Ну а так очень даже классно

  12. Видимо, я плохо справилась с задачей поставления вопросов/ответов, и тебе ничего не подошло из предложенного. Прости, пожалуйста, в следующий раз я буду стараться лучше и учту все возможные варианты..

  13. Eugene/Евгений
    Евгений — самый саркастичный из всех персонажей. Он самый молодой из главных героев. Евгений заботится обо всех и проявляет крайнюю заботу по отношению к тебе. Хотя он может быть грубым, Женя, как правило, не имеет в виду то, что он говорит, обычно говоря вещи импульсивно из-за эмоций, которые он чувствует.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -[Т.И.] через чур заботливая, как, собственно, и Женя. *нейтрально*
    • Евгений: -[Т.И.] часто достаёт меня, всё время такая весёлая… *делает вид, что ты его раздражаешь, но на самом деле любит тебя и заботится о тебе~*
    • Гарри: -Она иногда говорит странные вещи, но, вообщем-то, неплохая девчонка :) *дружелюбен с тобой*
    • Зион: -Эй, [Т.И.]!!! Это моя еда! *часто спорите друг с другом, но в трудную минуту стоите горой друг за другом*
    • Итан: «..очередная шумная девица..» *предвзято относится к тебе, ты его раздражаешь*

    -Знаешь, [Т.И.], я всегда хотел стать музыкантом..- неожиданно признался Женя,- До того, как родители попали в катастрофу, я был абсолютно уверен в своих силах и возможностях, но потом…- он с такой силой прижал тебя к себе, что ты чуть не лопнула в его объятиях,- Потом я понял, что мне не для кого делать то, что я делаю.. Смысл всех этих концертов, гастролей и другой чепухи, если из тысячи глаз на тебя не смотрят ни одни родные, по-настоящему значимые для тебя глаза. Взгляд, который ты будешь ловить в поисках поддержки..- Женя уткнулся носом тебе в плечо, тихо посапывая,- Но теперь у меня есть они.. Это твои глаза, [Т.И.]…
    ~♥~

  14. Лоуренс является лидером среди всех персонажей. Он всё время глубоко заботится о тебе, всегда улыбается и поощряет тебя. Он очень умен и иногда холоден с людьми, которые ему не нравятся, но он пытается сделать вид, что он должен быть холодным со всеми. Лоуренс также относится к тому типу людей, которые медленно устраняют угрозы.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -[Т.И.] очень милая и добрая девушка! *как ты поняла, он любит тебя всем сердцем~*
    • Евгений: … *ему не нравится то, что ты с Лоуренсом, ты немного раздражаешь его* *ревнует*
    • Гарри: -[Т.И.] иногда бывает холодной со мной, но она очаровательная особа! *пытается с тобой подружиться*
    • Зион: -Вали отсюда! *ты сильно его бесишь, он прямо таки не переносит тебя на дух*
    • Итан: -[Т.И.]? Что ты опять натворила? *он для тебя как старший брат, заботится о тебе]

    -Знаешь, [Т.И.]…,- Лоуренс крепче обнял тебя и продолжил рассказ — впервые мы встретились 2 года назад на автобусной остановке… Пока шел дождь, я ждал автобус, а ты дала мне зонтик, чтобы я не промок… вот тогда-то я и понял, что не смогу без тебя…- Лоуренс мягко чмокнул тебя в лоб,- Наверное, звучит, как бред сумасшедшего, но это правда. Я не мог встречаться с тобой до этого времени.. потому что мои родители подчеркивали и давили на меня, что я должен получить лучшее образование в лучшей школе, чтобы получить лучшую работу. Но теперь, когда мои родители уехали, я могу встречаться с кем захочу… С тобой, [Т.И.]…. +3

  15. Ethan/Итан
    Итан крепкий, молчаливый и сонный. Несмотря на то, что он обычно спокоен, он действительно заботится о своих друзьях и пытается защитить их в любое время. Он любит играть в бейсбол. Остальные воспринимают его как самого сильного в группе.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -Вот, [Т.И.], тебе нужно сделать это до конца дня.. *отношение только как к коллеге*
    • Евгений: -Эй, [Т.И.], стой, подожди меня! *ты очень заинтересовала Женю, он пытается всеми силами хоть чуть-чуть сблизиться с тобой*
    • Гарри: -Она довольно странная и молчаливая.. *считаеттеья странной, но знает, что тебе можно доверять*
    • Зион: -Хм… *не знает, как к тебе относится, из-за того, что ты нечасто с ним контактируешь, и огне может сложить о тебе мнение*
    • Итан: -[Т.И.]… *очень нежен и страстен к тебе, ревнует к остальным*

    Зима. Пушистые снежинки, весело пританцовывая, опускались на землю. Вы с Итаном снова пришли на замёрзшее озеро в небольшом лесу. На этот раз Итан сам потащил тебя в это место, хотя до этого приходил, только чтобы не обидеть тебя. Вы надели коньки, и, аккуратно спустившись на лёд, начали кататься.
    А точнее, кататься начал Итан, ведь ты не умела кататься на коньках, и приходила сюда, только чтобы посмотреть на прекрасное замёрзшее озеро, по фотографировать его с разных ракурсов и в разное время суток. Ты обажала фотографировать.
    -Эй, [Т.И.], чего встала?-спросил Итан, отъехав уже на середину озера.
    -Ээ….- ты замешкалась. Тебе не хотелось показывать Итану, что ты не умеешь кататься, но …
    -Ты не умеешь?- без слов понял тебя Итан,- Тогда.. давай руку.
    -Чтоо??- ты очень боялась провалиться под лёд, а ещё больше боялась облажаться перед Итаном.
    Не дожидаясь твоего согласия, Итан сам схватил тебя за руку и, легко поддерживая тебя, отъехал на середину озёра. Неожиданно страх отступил, и ты почувствовала небывалую… лёгкость. Свободу. И счастье. Видимо, Итан это заметил.
    -Я всё понял, [Т.И.]…- он улыбнулся, глядя на твои сверкающие от радости глаза.
    -Я тоже, Итан! Я люблю тебя!- воскликнула ты и кинулась в объятия своего возлюбленного.
    =====================================
    АААААА Я знала что мне попадётся Итан! 😍😍😍😍

  16. Eugene/Евгений
    Евгений — самый саркастичный из всех персонажей. Он самый молодой из главных героев. Евгений заботится обо всех и проявляет крайнюю заботу по отношению к тебе. Хотя он может быть грубым, Женя, как правило, не имеет в виду то, что он говорит, обычно говоря вещи импульсивно из-за эмоций, которые он чувствует.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -[Т.И.] через чур заботливая, как, собственно, и Женя. *нейтрально*
    • Евгений: -[Т.И.] часто достаёт меня, всё время такая весёлая… *делает вид, что ты его раздражаешь, но на самом деле любит тебя и заботится о тебе~*
    • Гарри: -Она иногда говорит странные вещи, но, вообщем-то, неплохая девчонка :) *дружелюбен с тобой*
    • Зион: -Эй, [Т.И.]!!! Это моя еда! *часто спорите друг с другом, но в трудную минуту стоите горой друг за другом*
    • Итан: «..очередная шумная девица..» *предвзято относится к тебе, ты его раздражаешь*

    -Знаешь, [Т.И.], я всегда хотел стать музыкантом..- неожиданно признался Женя,- До того, как родители попали в катастрофу, я был абсолютно уверен в своих силах и возможностях, но потом…- он с такой силой прижал тебя к себе, что ты чуть не лопнула в его объятиях,- Потом я понял, что мне не для кого делать то, что я делаю.. Смысл всех этих концертов, гастролей и другой чепухи, если из тысячи глаз на тебя не смотрят ни одни родные, по-настоящему значимые для тебя глаза. Взгляд, который ты будешь ловить в поисках поддержки..- Женя уткнулся носом тебе в плечо, тихо посапывая,- Но теперь у меня есть они.. Это твои глаза, [Т.И.]…

    Ни разу не слышала про этот фэндом…. Но как только посмотрела на арт , то сразу подумала , что тот светловолосый милашка завоевал мое сердце с самой первой секунды . И представьте , именно он мне и попался !!!!
    Как я поняла — это Женька ?
    Если да , то я теперь точно знаю на кого подать в суд за кражу сердца ~
    Господи , все , я ушло искать в вики Женю ~
    Пасиб автору за такой тест :)
    Только благодаря вам , дорогой автор , я узнала о существовании ТАКОГО милого парня …..
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

  17. @neji813
    это очень малоизвестны фэндом, по крайней мере в России
    это англоязычная новелла про 5х парней, которые спасли тебя во время зомбиапокалипсиса. они взяли тебя к себе на «базу», ну, там дальнейшая история~
    огромный минус новеллы — нет русского перевода. ну, кто имеет хотя бы основу знаний английского, сможет пройти её..
    ну, название я уже писала — Dangerous Fellows
    будет желание — пройди

  18. Eugene/Евгений
    Евгений — самый саркастичный из всех персонажей. Он самый молодой из главных героев. Евгений заботится обо всех и проявляет крайнюю заботу по отношению к тебе. Хотя он может быть грубым, Женя, как правило, не имеет в виду то, что он говорит, обычно говоря вещи импульсивно из-за эмоций, которые он чувствует.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -[Т.И.] через чур заботливая, как, собственно, и Женя. *нейтрально*
    • Евгений: -[Т.И.] часто достаёт меня, всё время такая весёлая… *делает вид, что ты его раздражаешь, но на самом деле любит тебя и заботится о тебе~*
    • Гарри: -Она иногда говорит странные вещи, но, вообщем-то, неплохая девчонка :) *дружелюбен с тобой*
    • Зион: -Эй, [Т.И.]!!! Это моя еда! *часто спорите друг с другом, но в трудную минуту стоите горой друг за другом*
    • Итан: «..очередная шумная девица..» *предвзято относится к тебе, ты его раздражаешь*

    -Знаешь, [Т.И.], я всегда хотел стать музыкантом..- неожиданно признался Женя,- До того, как родители попали в катастрофу, я был абсолютно уверен в своих силах и возможностях, но потом…- он с такой силой прижал тебя к себе, что ты чуть не лопнула в его объятиях,- Потом я понял, что мне не для кого делать то, что я делаю.. Смысл всех этих концертов, гастролей и другой чепухи, если из тысячи глаз на тебя не смотрят ни одни родные, по-настоящему значимые для тебя глаза. Взгляд, который ты будешь ловить в поисках поддержки..- Женя уткнулся носом тебе в плечо, тихо посапывая,- Но теперь у меня есть они.. Это твои глаза, [Т.И.]…
    ~♥~

    честно, первый раз слышу о таком фандоме, но мне уже нравится))

  19. Harry/Гарри
    Гарри является миротворцем группы. Он не любит никаких конфликтов, особенно среди группы, поскольку он считает их всех своими друзьями и партнерами. Ему особенно не нравится, когда в группе растет подозрительность, потому что он склонен доверять всем, особенно своим друзьям. Он оптимист и любит настраивать к позитивному взгляду на жизнь, несмотря на мрачные условия. Он верит в суеверия и в приметы, например, кольцо его матери является для него талисманом.

    Отношение героев к тебе:
    • Лоуренс: -Хэй, [Т.И.]~..-подмигнул. *ему нравится твой детский взгляд на жизнь*
    • Евгений: -Остановись, пожалуйста… π_π *ты всё время таскаешь его за собой, это очень выматывает его* *считает тебя милой, но слишком активной*
    • Гарри: -[Т.И.]… аккуратней… *любит тебя, как никого другого, но считает тебя слишком «воздушной»)*
    • Зион: -[Т.И.], пойдём скорее!- потрепал тебя по голове. *вы лучшие друзья, любите хулиганить >:)*
    • Итан: … *нейтрален*

    Вы снова гуляли по вашему любимому парку. Ты, счастливо шагая рядом с Гарри, весело хлюпала по лужам, дождь был твоим любимым погодным явлением. Вообще, все погодные явления были твоими любимыми. Всё было твоим любимым. Особенно Гарри. Об этом ты и сказала ему.
    -[Т.И.], я уже говорил тебе, что ты самая милая девушка на свете?- нежно улыбнулся Гарри.
    -Ага..- кивнула ты. Дождевые капли то и дело падли тебе на нос, от чего ты забавно морщила его и звонко чихала, сильно умиляя этим Гарри.
    -А давай наперегонки до того перекрёстка?!- вдруг радостно подпрыгнула ты, и, не дожидаясь ответа Гарри, понеслась по лужам.
    -[Т.И.], постой…- Гарри уже не мог выдержать, и заливаясь громким смехом, понёсся за тобой.
    ~♥~ +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button