Тесты-истории

история серолапка глава 1

просто отвечайте и узнайте вашу судьбу.

тебя зовут серенькая, ты только только открыла глазки. мягкие лучи солнца светили в голубые глаза кошечки.
Вопрос 1.
лучи солнца тебя не щадили, что ты сделаешь?
Вопрос 2.
твоя мать солнцеглазка улыбается, она начинает тебя вылизывать.
Вопрос 3.
через несколько дней солнцеглазка выводит тебя на прогулку по лагерю. неподалёку сидят оруженосцы и о чем то болтают.
Вопрос 4.
внезапно к тебе подбегает серенький котик. одна из его передних лапок белая. - привет! - говорит котик и сводится рядом. - Я серохвостик а ты?
Вопрос 5.
-эй серохвостик! иди сюда!!! зовёт котика его наставник. он кричит на прощание. - удачи! - и убегает. ты возвращаешься к матери. она показывает тебе лагерь. через 6 лун солнцеглазка сообщает что сегодня тебя посветят в оруженосцы.
Вопрос 6.
- пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени. - промяукала водяная звезда. все коты потихоньку начинают вылезать из палаток. серохвостик на поляну выскочил первым. после того как вы рассказали серохвостику что ты скоро станешь оруженосцем он пообещал что выкрекнет твое имя самым первым. твоя шерстка лоснилась и была уложена волосок к волоску! вскоре все коты сидели на поляне. церемония прошла очень хорошо. серохвостик сдержал обещание и выкрикнул ваше имя первым. твое новое имя серолапка. твой наставник глашатай племени горизонт.
Вопрос 7.
вскоре у вас прошла первая тренировка. вы обошли границы речного племени а также я научилась охотится. какие впечатления?
Вопрос 8.
это последнее на что вам придется ответить. я попытаюсь выложить 2 главу. вы пришли в лагерь. серохвостик рассказал вам о своей тренировке. а вы ему о своей. через несколько лун вы опять отправились на тренировку. - и так, продеманстрируй мне, как нужно ловить рыбу. - сказал горизонт. вы показали как это делать горизонт был в восторге. придя в лагерь вы поговорили с серохвостиком.

serolapka

меня зовут карина, всо

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Совсем не соблюдаются имена собственные. Начало предложения — маленькая буква, имя Серохвостик — маленькая буква, название племени (в ответе лучшие друзья последние 2 слова) — МАЛЕНЬКАЯ БУКВАААААА!!!!!!!!

    +1.5

  2. Всм лучшие друзья? Я думала будут котятки….

  3. лучшие друзья
    ты сидела у палатки оруженосцов.
    К тебе подошёл серохвостик и поднул тебя в бок. — ты моя лучшая подруга. — сказал он. — а ты мой лучший друг. — сказала ты. вы сидели и смотрели на реку, в которой отражались многие многие воители звёздного племени…
    Ой как мило!

  4. ЭЭЭ ВСМЫСЛЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ?
    Я думала пара с серохвостиком :с

  5. Мне понравилось! Конечно есть ошибки,но в целом мне очень понравилось!!! Продолжай в том же духе!

  6. Привет! У тебя не плохой стиль похож чем то на Эрин Хантер!
    Ты молодец не принимай близко к сердцу очень строгую критику и держи хвост трубой!

  7. Мятный куст | P | #let's_be_kinder_each_other | бесполезный лист мяты | депрессия в 0 лет:

    +3

  8. лучшие друзья
    ты сидела у палатки оруженосцов.
    К тебе подошёл серохвостик и поднул тебя в бок. — ты моя лучшая подруга. — сказал он. — а ты мой лучший друг. — сказала ты. вы сидели и смотрели на реку, в которой отражались многие многие воители звёздного племени
    +

  9. ну,начнем.
    Приняла во внимание проблемы с клавиатурой и короткий срок нахождения на сайте.Смягчила критику также и из-за первого теста.
    Родная,несмотря на проблемы с клавой,я не могла не сказать о грамотности,ведь не во всем виновата клавиатура.Клички с большой буквы,как и «вы,он,она» и т.д.
    тебя зовут серенькая, ты только только открыла глазки. мягкие лучи солнца светили в голубые глаза кошечки. — не стоит так переходить,следует писать либо от «ты»,либо от «кошечки»,не мешай.
    Сюжет скомкан и слишком быстро реализуется,что совсем не интересно читать.В результат заглянула лишь для галочки.Враги.От такого удара кошка не могла потерять сознание,ну камооон.Желания увидеть новую главу не возникло.
    пс:Не кусайся за критику,цемки в обе щечки.
    +1

  10. Спасибо за комментарии, в следующей части постараюсь лучше. Да, на счёт ошибок. В то время у меня были проблемы с клавиатурой.

  11. История чудесная. Но ошибки… Только ошибки смущают. Пожалуйста, во второй части постарайтесь писать грамотнее. И да, жду продолжения!

  12. Грамматика хромает, а так интересно, и оруженосцы не признаются в любви, они конечно влюбится могут, но, чтобы признаться…. особенно рядом с воителем, как ни как иметь пару до посвящения в воители запрещено.
    +2
    Удачи)

  13. У меня лучшие друзья
    Короче:
    — кууууууууууча ошибок
    — ни одной заглавной буквы. Ты в каком классе? У Меня брат грамотней пишет(а ему 4 года)
    +интересно (я КВ не читала, а хочу прочитать)
    Итог: +1с натяжкой

  14. Безграмотные тест.Ужасный тест.
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button