Что или кто тебе подойдет?

Кто из тотемных животных ваш ?

Возникал у вас ли такой вопрос , а какое у меня могло бы было быть тотемное животное ? Если такой вопросик посещал неоднократно ваш разум то этот тест именно для вас и конечно не только для этих людей ну а так же и для всех желающих пройти этот тест , надеюсь он вам понравится , приятного прохождение теста !
Вопрос 1.
И так начнём с такого вопроса , выберите слово идеально подходящее или даже идеально точно описывающий вашу личность
Вопрос 2.
Хочется у вас спросить нечто новенькое в примитивных вопросах тестов , что для вас самое важное в жизни ( кроме семьи конечно)
Вопрос 3.
Давайте не будем врать самим себе , все мы неидеальны и у каждого из нас есть недостатки , вот у меня например через мерная замкнутость , а у вас какой ?
Вопрос 4.
А , знаю примитивно но всё же , какая у вас любимая еда
Вопрос 5.
Вот живёте вы , бывали случаи что вы просто с знакомыми проводили время а друзья не вели себя подобающе тем кого зовут "друзья" предают постоянно , а хочется друга и скучно , ну и на людей особо надежды нет , а вот братья наши меньшие всегда верные друзья , так вот к чему я это веду , какое животное по вот такому примеру да и вообще хотели бы себе зависти ?
Вопрос 6.
И последний на сегодня вопрос где вам будет уютнее всего жить ?

Хар∆κтеᎮ ԋе★цɮеϯочѐҟ

Интроверт, пессимист, всё.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. +10
    Мне понравилось особенно результат
    Тигр

  2. круто! я тигр, а точнее тигрица))

  3. Ваше тотемное животное это Бык
    ++++++++++++++++++++++
    Результат очень понравился, так что

  4. Тигр. На удивление, автор угадал. Но:
    Орфография хромает.
    Мало вопросов.
    Убогий ассортимент вариантов ответа.
    Слишком длинное (на мой взгляд) описание в результате, перечисление всех упоминаний животного в мифологии считаю излишним. Так что + .

  5. Хватает ошибок. И в третьем вопросе вы и написали, что у вас чрезмерная замкнутость. Так почему не дали такого варианта ответа? Ибо мне не подходит ни один из предложенных.
    Ладно, все равно +3

  6. Ваше тотемное животное это Тигр
    _____________________________________
    чрезмерная*
    ошибки имеются, но их не так много и в глаза особо не бросались
    вопросов можно было бы сделать побольше, но всё равно +3

  7. Ваше тотемное животное это Тигр
    Тигр — это творец и разрушитель. Ему также свойственно королевское достоинство , сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. У ацтеков тигр — западное заходящее Солнце, скрытые темные силы и силы земли. Он часто свойственен азартным игрокам. У китайцев Бог богатства ездит верхом на тигре, охраняющем сундуки с монетами. Богиня ветра также ездит верхом на тигре. Он страж могил и отпугивает злых духов. У греков тигры могут служить заменой леопардам, влекущим колесницу Диониса (Вакха). В шаманизме тигр олицетворяет сверхчеловеческие силы; это посланец лесных богов, и верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов. Тигр считается одним из сильнейших тотемов, и не каждый человек способен выдержать его напор. Если тигр выбрал вас, или вы выбрали тотем тигра, будьте готовы стать королем в своем собственном замке. Отныне Вы Правитель своей жизни.
    Тигр напоминает, что необходима настойчивость для достижения ваших целей. Будьте терпеливы, используйте испытанные и надежные методы, повторяйте их еще раз и еще раз, когда это необходимо, используйте решимость для достижения цели. У вас все получится — но только через терпение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button