Тесты-истории

Кто-то из нас — вампир

4 романтические истории о вампирах и твое участие в этих историях. В результатах фигурирует кровь, смерть и прочие вампирские прелести. Рекомендуемо 12+
З.Ы.: Вампиры - одни из моих любимых фентезийных персонажей. Тестов про них немало, но именно историй я не нашла.
З.Ы.: Во всех историях вампир занимает разную роль. Сочиняла я их по принципу человек+вампир, вампир+вампир и так далее. И да, я плоховато умею сочинять хорошие вопросы, поэтому упор на результаты, а не на тестовую часть.
Вопрос 1.
Как относишься к самим вампирам?
Вопрос 2.
Где бы ты хотела жить?
Вопрос 3.
Какое украшение выберешь?
Вопрос 4.
Смогла бы ты пожертвовать чем-то ради другого человека?
Вопрос 5.
Любишь вечерние прогулки?
Вопрос 6.
Как ты относишься к мистике?

Akvarill

2000-06-03 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Лаванда
    Легкий ветерок трепал кроны деревьев и пятна света плясали на тропинке. Ты немного придержала свою лошадь, чтобы она не оступилась на колдобинах. Ты немного опустилась с седла, чтобы коснуться руками свежих цветов лаванды, растущих возле дороги. Хоть что-то хорошее есть в этой поездке – свежий воздух и отдых от душных будней. Ты проверила нож на поясе, чтобы убедиться, что он все еще там. Есть надежда, что он тебе понадобится только для прохода через лесной бурьян. И до города остался всего день пути.
    Тебе было сложно оторваться от красот природы, но твоя лошадка выдохлась, да и солнце уже начало садиться, так что ты решила сделать привал. За очередным поворотом оказалась удобная полянка, на которой уже была вытоптана трава – значит, ты была не первой, кто решил остановиться на ней. Ты легко спрыгнула с седла, и, привязав лошадь к дереву, начала снимать седельные сумки и раскладывать палатку. Ветер все еще гулял в кронах деревьев, временами переходя на громкие и отчетливые шорохи где-то над головой. Палатка была готова, и ты отправилась за хворостом. Который день стояла теплая погода, и почти весь валежник был сухим и идеально подходил для костра. Вернувшись к своему лагерю, ты обнаружила лошадь какой-то зашуганой: она несколько раз обежала дерево вокруг, намотав поводья на ствол. Повздыхав, ты начала разматывать весь этот клубок. Лошадь лишь недавно еле-еле ноги переставлять могла, а теперь решила намотать несколько кругов? Да…После всех этих манипуляций, ты дала лошадке яблоко для успокоения.
    Опустились сумерки, тени стали длиннее. Теперь ты могла видеть лишь небольшую зону возле костра. Где-то за кругом света, по кустам ходила лошадь, которая пыталась найти себе место для сна. Ветер утих. Ты легла на землю, закинув руки за голову. Почва еще не остыла, и от нее веяло теплом. Очередной легкий шорох со стороны лошади…и еще один, чуть в стороне от нее. Может, лиса? Шум нарастал, и стал похож на человеческие шаги. Ты приподнялась на локтях, чтобы узнать источник шума. Холод. Могильный холод. Окоченевшие пальцы больно впились в твои плечи, и ты, выхватив нож, попыталась освободиться от хватки. Когти больно оцарапали ключицы, и ты вскочила на ноги. Лишь краем глаза ты заметила движение, и силуэт скрылся в темноте. То тут то там в ночи мелькали красные огни глаз, следящих за тобой. Но и ты старалась не отставать, крепко сжимая рукоять ножа. Снова шорох, где-то справа. Ты крутанулась на каблуках, и встретилась взглядом со статным молодым человеком. В этот момент, все твое тело и все твои чувства словно пропали. Ты видела перед собой только эти бездонные глаза…и этот чудесный аромат лаванды. Ноги сами понесли тебя прямо к нему объятия. Да и ты сама жаждешь подойти к нему. Вот ты уже снова чувствуешь этот пугающий холод на плечах…Все прекратилось вмиг. Лицо прекрасного незнакомца исказилось в ярости, и ты увидела, как огонь охватил его одежду. Ты отшатнулась от пламени и упала на землю. Вампир был не в силах потушить огонь, и, испустив протяжный вой, пропал в темноте. Ты оглянулась вокруг, в поисках своего спасителя. Возле костра стоял юноша, который, после секундного раздумья, кинул горящую корягу обратно в пламя. Ты была готова расплакаться, то ли от страха, то ли от облегчения.
    Все твои последующие путешествия проходили только в паре с твоим спасителем. А запаха лаванды ты теперь побаивалась.
    ___
    Идеально! +3

  2. Роза
    Ты поморщилась: как же за сотни лет уже надоели эти вороны. Отойдя от огромного окна, ты задвинула бархатные шторы. Забавно. Может ли человек устать от вечной роскоши? Человек…У тебя уже язык не повернется себя так назвать. Скольких ты погубила за все это время. Опасные мысли, нужно срочно развеяться. Подбирая полы своего пышного платья, ты отправилась в путь через лабиринты коридоров поместья. Уже через несколько минут ты, переодевшись, запрыгнула в седло поданой лошади. Верхом ты пересекла каменистый мост, оставив поместье далеко позади. Нет ничего лучше ночного осеннего леса. Дорога виляла вдоль скал, серпантином спускаясь к морю. Лошадь выдохлась, и ты решила устроить привал. Ты повалилась на сухую осеннюю траву, подняв сноп светлячков. Столько лет прошло, а ты не перестаешь радоваться природе. Кто-то рядом. Ты почувствовала это еще задолго до того, как смогла его увидеть. И что этот парень забыл в лесу посреди ночи? Он сильно удивился, увидев тебя. «Что такая прекрасная леди забыла здесь, да еще и абсолютно одна?» — крикнул тебе парень. Слишком жизнерадостный…Такие долго не живут, как бы грустно это не было. Ты предпочла не отвечать, понадеявшись, что он просто пройдет мимо. Но он повалился на траву, недалеко от тебя, пытаясь продолжить разговор. Агх! Повезло ему, у тебя было хорошее настроение. А то бы он давно уже был мертв. «А ты, похоже, вырос в этом самом лесу, раз понятия не имеешь, как вести себя?» — с ехидной усмешкой спросила ты. «Раз так, значит, вы у меня в гостях, и я тут главный» — все также беззаботно ответил юноша. Ты скрипнула зубами. Он еще и шутки шутит. Как тебе хотелось поставить его на место. Ведь клыки могут мгновенно избавить тебя от назойливой компании. «А вы, видимо, хозяйка того огромного особняка на холме? Мои невероятные способности позволили узнать это». А вот это уже интересно…Значит, он знает о поместье? Что же с ним сделать…Пока ты пыталась подобрать наиболее колкий ответ, парень встал и со вздохом удалился. Еще пару часов ты продолжала свою конную прогулку, после чего направилась к поместью. Вернувшись в свои покои, ты прямо в одежде повалилась на огромную кровать. Подумать только, как один жалкий человек может вымотать древнего вампира. Но ведь, тебе даже понравилась его наглость…Нет, только не это…
    Несколько дней прошли в спокойствии. Но ты места себе не находила. Поместье казалось тебе скучным и душным. Апатия. И до тебя дошли недобрые вести – охотники на вампиров держат путь прямо сюда. Осложняло ситуацию и то, что ты не знала ни их количества, ни расстояния до них. Это очень-очень плохо. Информации слишком мало, так что пока вы все равно ничего сделать не смогли бы. Ты решила развеяться в теплицах. Розы спали. Ты спокойно гуляла между рядов кроваво-красных цветов, как услышала скрип задней двери. Кто-то решил вломиться в усадьбу? Интересно. Ты уже представила, как будет выглядеть твоя жертва. И тут ты увидела его – того парня из леса. Он безумец. «Здравствуй, хозяйка!» — он нисколько не волновался. Сумасшедший. Давно такого не было. Ты несколько часов болтала с обычным человеком, ты даже смеялась. А ведь тебе казалось, что за сотни лет твое сердце стало каменным. На рассвете твой гость ушел, и тоска навалилась на тебя с двойной силой. Это было тяжелое расставание.
    Но долго скучать тебе не пришлось. В полдень, когда солнце стояло в зените – появились они. Вооруженные факелами и арбалетами, они выломали главные двери, убивая всех на своем пути. Снаружи сияло солнце – вампирам некуда бежать из поместья. Они все спланировали. Ты спешно забаррикадировала дверь в комнату. Ноги не держат, а руки дрожат. Это страх?…Ты слышишь крики, множество шагов. Охотники идут сюда. И тут…все затихло. И ты услышала знакомый тебе голос: «Не бойся…Я все знаю, я помогу. Я отвлеку их, а ты смей выходить, пока солнце не сядет. Не выходи». Ты потеряла дар речи. Как? Почему? Прежде, чем ты смогла что-то ответить, крики возобновились, множество ног пронеслось мимо двери. Страх накатил с новой силой, и ты забилась в угол, закрыв уши.
    Уже несколько часов в доме стоит гробовая тишина. Солнце село. Твои руки лишились всяких сил, поэтому ты с трудом разобрала свою же баррикаду. Грязные следы на коврах, дыры от болтов в стенах, разорванные гобелены, выбитые окна. Ты не могла спокойно смотреть на своих бывших слуг. Но была одна вещь, которой ты боялась больше всего…Ноги подкосились – вот он, твой прекрасный незнакомец, лежит на полу. Ты не могла плакать, поэтому тебе оставалось лишь смотреть. Ты не знала, сколько простояла так. Безумная мысль родилась в твоей голове. Возможно ли?…Нет, ты ничего не потеряешь, если попробуешь…
    Ты еле-еле держалась в седле, так и норовя упасть с лошади. Когда ты в очередной раз начала сползать, сильные руки поддержали тебя. Юноша одарил тебя светлой улыбкой, от которой тебе стало намного лучше. Подумать только — даже став вампиром, он оставался таким человечным и добродушным

  3. Шиповник.
    Сказать честно, мне стало очень и очень грустно, но, знаешь… это странно, но я перестала бояться смерти.
    Твоя история создана не руками. Она создана душой. И у меня даже возникает чувство, что автор этого теста выложил(а) все негативные эмоции сюда. Но этим он(а) помог(ла) многим людям понять, что такое любовь, смерть, жизнь и даже мечта.
    Спасибо, +3!

  4. После этого я влюбилась в вампиров…

  5. После этого я влюбилась в вампиров…

  6. Роза
    Ты поморщилась: как же за сотни лет уже надоели эти вороны. Отойдя от огромного окна, ты задвинула бархатные шторы. Забавно. Может ли человек устать от вечной роскоши? Человек…У тебя уже язык не повернется себя так назвать. Скольких ты погубила за все это время. Опасные мысли, нужно срочно развеяться. Подбирая полы своего пышного платья, ты отправилась в путь через лабиринты коридоров поместья. Уже через несколько минут ты, переодевшись, запрыгнула в седло поданой лошади. Верхом ты пересекла каменистый мост, оставив поместье далеко позади. Нет ничего лучше ночного осеннего леса. Дорога виляла вдоль скал, серпантином спускаясь к морю. Лошадь выдохлась, и ты решила устроить привал. Ты повалилась на сухую осеннюю траву, подняв сноп светлячков. Столько лет прошло, а ты не перестаешь радоваться природе. Кто-то рядом. Ты почувствовала это еще задолго до того, как смогла его увидеть. И что этот парень забыл в лесу посреди ночи? Он сильно удивился, увидев тебя. «Что такая прекрасная леди забыла здесь, да еще и абсолютно одна?» — крикнул тебе парень. Слишком жизнерадостный…Такие долго не живут, как бы грустно это не было. Ты предпочла не отвечать, понадеявшись, что он просто пройдет мимо. Но он повалился на траву, недалеко от тебя, пытаясь продолжить разговор. Агх! Повезло ему, у тебя было хорошее настроение. А то бы он давно уже был мертв. «А ты, похоже, вырос в этом самом лесу, раз понятия не имеешь, как вести себя?» — с ехидной усмешкой спросила ты. «Раз так, значит, вы у меня в гостях, и я тут главный» — все также беззаботно ответил юноша. Ты скрипнула зубами. Он еще и шутки шутит. Как тебе хотелось поставить его на место. Ведь клыки могут мгновенно избавить тебя от назойливой компании. «А вы, видимо, хозяйка того огромного особняка на холме? Мои невероятные способности позволили узнать это». А вот это уже интересно…Значит, он знает о поместье? Что же с ним сделать…Пока ты пыталась подобрать наиболее колкий ответ, парень встал и со вздохом удалился. Еще пару часов ты продолжала свою конную прогулку, после чего направилась к поместью. Вернувшись в свои покои, ты прямо в одежде повалилась на огромную кровать. Подумать только, как один жалкий человек может вымотать древнего вампира. Но ведь, тебе даже понравилась его наглость…Нет, только не это…
    Несколько дней прошли в спокойствии. Но ты места себе не находила. Поместье казалось тебе скучным и душным. Апатия. И до тебя дошли недобрые вести – охотники на вампиров держат путь прямо сюда. Осложняло ситуацию и то, что ты не знала ни их количества, ни расстояния до них. Это очень-очень плохо. Информации слишком мало, так что пока вы все равно ничего сделать не смогли бы. Ты решила развеяться в теплицах. Розы спали. Ты спокойно гуляла между рядов кроваво-красных цветов, как услышала скрип задней двери. Кто-то решил вломиться в усадьбу? Интересно. Ты уже представила, как будет выглядеть твоя жертва. И тут ты увидела его – того парня из леса. Он безумец. «Здравствуй, хозяйка!» — он нисколько не волновался. Сумасшедший. Давно такого не было. Ты несколько часов болтала с обычным человеком, ты даже смеялась. А ведь тебе казалось, что за сотни лет твое сердце стало каменным. На рассвете твой гость ушел, и тоска навалилась на тебя с двойной силой. Это было тяжелое расставание.
    Но долго скучать тебе не пришлось. В полдень, когда солнце стояло в зените – появились они. Вооруженные факелами и арбалетами, они выломали главные двери, убивая всех на своем пути. Снаружи сияло солнце – вампирам некуда бежать из поместья. Они все спланировали. Ты спешно забаррикадировала дверь в комнату. Ноги не держат, а руки дрожат. Это страх?…Ты слышишь крики, множество шагов. Охотники идут сюда. И тут…все затихло. И ты услышала знакомый тебе голос: «Не бойся…Я все знаю, я помогу. Я отвлеку их, а ты смей выходить, пока солнце не сядет. Не выходи». Ты потеряла дар речи. Как? Почему? Прежде, чем ты смогла что-то ответить, крики возобновились, множество ног пронеслось мимо двери. Страх накатил с новой силой, и ты забилась в угол, закрыв уши.
    Уже несколько часов в доме стоит гробовая тишина. Солнце село. Твои руки лишились всяких сил, поэтому ты с трудом разобрала свою же баррикаду. Грязные следы на коврах, дыры от болтов в стенах, разорванные гобелены, выбитые окна. Ты не могла спокойно смотреть на своих бывших слуг. Но была одна вещь, которой ты боялась больше всего…Ноги подкосились – вот он, твой прекрасный незнакомец, лежит на полу. Ты не могла плакать, поэтому тебе оставалось лишь смотреть. Ты не знала, сколько простояла так. Безумная мысль родилась в твоей голове. Возможно ли?…Нет, ты ничего не потеряешь, если попробуешь…
    Ты еле-еле держалась в седле, так и норовя упасть с лошади. Когда ты в очередной раз начала сползать, сильные руки поддержали тебя. Юноша одарил тебя светлой улыбкой, от которой тебе стало намного лучше. Подумать только — даже став вампиром, он оставался таким человечным и добродушным.

  7. Шиповник~
    Превосходно! Признаюсь, раньше я терпеть не могла вампиров, но, как говорится, от любви до ненависти 1 шаг и от ненависти до любви тоже. На данный момент я испытываю к ним симпатию.
    +3)

  8. Вьюнок
    Это шедевр. Очень и очень хороший тест. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button