Кто ты, какая ты?

Кто ты и что ты делаешь в аниме Clannad.

Приветик! В этом тесте ты узнаешь, что ты делаешь в аниме Кланнад и отношение персонажей к тебе. Тест сразу охватывает и первый сезон и After Story. Осторожно, возможны спойлеры! Вы были предупреждены.

Я не хочу затягивать , поэтому начнём-с!

P.S. Это мой первый тест, поэтому прошу извинить за какие-то ошибки или недочёты. Прошу написать об этом в комментариях. Заранее спасибо!!!
Вопрос 1.
Итак, скажи, ты любишь выпечку?
Вопрос 2.
Окей, буду иметь ввиду. Следующий вопрос,какие у тебя увлечения?
Вопрос 3.
Ничего себе, никогда бы не подумала. Знаешь ли ты, что такое ” большая семья булочек”?
Вопрос 4.
Проанализируй свой характер. Какой он?
Вопрос 5.
Это неожиданный вопрос, но какой ты чай любишь?
Вопрос 6.
Отлично ! Какую выпечку ты предпочитаешь?
Вопрос 7.
А что обычно слушаешь( в плане музыки) ?
Вопрос 8.
Какие у тебя отношения с семьёй?
Вопрос 9.
Ок! Какой стиль одежды ты можешь называешь "своим"?
Вопрос 10.
Твой любимый цвет?
Вопрос 11.
А как у тебя обстоят дела с техникой?
Вопрос 12.
Что насчёт самозащиты? Сможешь дать отпор в случае чего?
Вопрос 13.
Ну, думаю, это не так сейчас и важно. С какой областью ты бы хотела связать свою жизнь?
Вопрос 14.
Кто тебе больше всего нравится?
Вопрос 15.
Страна, в которой тебе бы хотелось побывать?(И не бойся, это последний вопрос)

Ореховый кустик

~Чтение ~Чай ~Звёздное небо ~Как же я люблю тёплые вязаные вещи\(≧▽≦)/ ~Мне нравится садоводство, а на подоконнике у меня маленький садик ~Призывала, призываю и буду призывать всех твор ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Сёкубуцу Харука
    Имя: Харука
    Фамилия: Сёкубуцу
    Возраст на момент начала событий в аниме: 25 лет.
    Внешность: смотри ниже.
    Друзья: Коко и Фуко Ибуки, Юсукэ Ёсино.
    Характер: Учительница информатики в школе Хикаризаки. Постоянно нагруженная работой, из-за чего мало спит. Всегда носит с собой маску для сна и подушки, чтобы поспать, когда выпадет свободная минутка. Бывали случаи , когда она засыпала прямо на уроке, но её не уволили т.к. она незаменима как учитель . В школе она очень строгий ( и сонный) учитель , прекрасно разбирающийся в предмете. В обыденной жизни милая и добрая. Но когда хочет спать очень апатична и безэмоциональна, из-за чего у многих людей складывается неправильное впечатление о ней.

  2. Шидзука Канагами
    Имя: Шидзука
    Фамилия: Канагами
    Возраст на момент начала событий в аниме: 17 лет.
    Внешность : смотри ниже.
    Друзья: всех не перечислю , смотри ниже.
    Характер: серьёзная и ответственная девушка. Ведёт себя гораздо старше своих лет. Не любит привлекать к своей персоне слишком много внимания. Спокойна и уравновешенна. Редко злится. В классе многие завидуют её стилю и манере одеваться. Воспитанна и интеллигентна , абсолютно вежлива даже с недоброжелателями. Подкупает людей своей искренностью и добротой. Может поддержать разговор практически на любую тему, благодаря своей начитанности. Хотя иногда может показаться замкнутой и отстранённой, даже холодной из-за врождённой задумчивости.

    Способности/ хобби: Шидзука умеет делать очень красивые причёски, которые идеально подходят под время и ситуацию. Её друзья постоянно просят заплести какую-нибудь косичку или замысловатый пучёк. Любит учиться и читать книги , т.к. всё это связано с получением новых знаний . Любит рисовать, рисует в основном людей и одежду на них. Позже более серьёзно начинает подходить к дизайну и решает, что это именно то, с чем ей хотелось бы связать свою жизнь.

    Предыстория: Поступила в школу Хикаризаки по собственному желанию. Не думала, что получится завести друзей. В начале планировала вступить в клуб единоборств, но что-то подтолкнуло её, и она вступила в студсовет. Хочет навести идеальную дисциплину в школе , поэтому со второго года решила учавствовать в выборах президента.

    История в первом сезоне: Занималась учёбой и предвыборной кампанией. Познакомилась с Томоё и пообещала ей не проиграть. Между ними началось соревнование. К сожалению отвлекалась на Фуко и Нагису, поэтому исход соревнования был определён ещё до его конца. Как ни странно, нисколько не расстраивается и признаёт Томоё победительницей. Становится вице-президентом.

    История в After Story: Начинает всерьёз задумываться над своим будущем. Томоё утверждает, что Шидзуке не стоит зацикливаться на этом городе, благодаря свои способностям та может метить гораздо дальше. Шидзука благодарит её, и они с Томоё становятся подругами. Через пять лет после окончания школу улетает в Париж . Работает там дизайнером, но ежегодно приезжает в Японию, чтобы навестить друзей.

    Отношение персонажей к тебе:

    Томоя Окадзаки: знал о тебе как о подруге Томоё. Вы не особо сблизились.

    Нагиса Фурукава: вы хорошо общаетесь. Ты помогала ей с восстановлением драмкружка и сильно переживала, когда та осталась на третий год. К счастью, вы оказались в одном классе. В After Story вы по-прежнему хорошо общаетесь.

    Котоми Итиносэ: вы мало общались. Хотя в After Story вас объединило то, что вы обе покинули страну. Специально договорились приезжать в Японию в один и тот же день.

    Кё Фудзибаяси: так как ты-подруга Томоё, также считает тебя подозрительной и опасной личностью. В After Story она извиняется перед тобой, но друзьями особо вы не стали.

    Рё Фудзибаяси: мало с тобой общалась из-за предостережений Кё.

    Томоё Сакагамэ: вы были соперницами, но после того , как Томоё избрали президентом, вы подружились.Вы вместе занялись спасением школьной сакуры, ведь ты немного сведуща в садоводстве. Ты часто помогаешь Томоё с выбором более женственной одежды, т.к. Томоё признаёт в этом твой абсолютный авторитет. В After Story в нужный момент поддержала тебя и сказала, что тебе можно метить гораздо выше , чем местный университет. Прилетая в Японию, всегда первым делом заходишь в гости к ней.

    Такафуми Сакагами: он называет тебя»старшей сестрой». У вас с ним тёплые отношения «брата» и «сестры».

    Фуко Ибуки: когда Фуко была в коме, в форме призрака подарила тебе звезду, чтобы ты пришла на свадьбу её сестры. К сожалению, ты абсолютно забыла о произошедшем.

    Коко Ибуки: не знакомы.

    Ёхэй Сунохара: не знакомы. Томоё тщательно скрывает от тебя все стычки с ним.

    Мисаэ Сагара: ты восхищаешься ей также, как и Томоё. Вы хорошо общаетесь .

    Санаэ Фурукава: ты частый гость в её булочной. Она иногда приглашает тебя на чай.

    Акио Фурукава: толком не знакомы.

    Усио Окадзаки: ты считаешь её очень милым ребёнком и из Парижа всегда привозишь много сувениров. Усио заявляет, что в будущем будет как «Шидзу-чан»: умной, взрослой и красивой.

    Спасибо за прохождение теста!

  3. Аои Сагара
    +3 с натяжкой.

  4. Хороший тест. +3 Ты играла в новеллу «Кланнад»? Или только аниме смотрела? Если не играла, то попробуй обязательно. Мне очень понравилось)

  5. Идзуми Хаяси
    Имя: Идзуми
    Фамилия: Хаяси
    Возраст на момент начала действий в аниме: 18 лет.
    Внешность: смотри ниже.
    Друзья: много друзей, смотри отношение каждого персонажа ниже.
    Характер: милая и приятная личность. Очень любит покушать. Особенно выпечку и сладости. Особенно с чаем. Всегда улыбается, очень оптимистична и общительна. Она очень неуклюжа и рассеяна, но окружающие находят это очень милым. Всегда говорит искренне, любит помогать людям. Часто, когда нервничает, она рисует. При этом , надо сказать, рисует неплохо. Любит «большую семью булочек», у неё по всей комнате развешаны самодельные постеры.

    Способности/ хобби: может сломать предмет прикосновением . А так очень трудолюбива, большинство своего времени посвящает учёбе. Учителя её всегда хвалят и стараются не замечать, что тетрадки всегда в чём-то испачканы, т.к. она имеет привычку есть за учёбой( я бы сказала, она имеет привычку есть всегда) . Позже начинает интересоваться кулинарией и связывает свою профессию именно с этой областью.

    Предыстория: поступила в школу Хикаризаки вместе со своей лучшей подругой Нагисой. Всегда поддерживала её , благодаря чему Нагиса была более уверенна и общительна рядом с ней. Идзуми научила её всегда быть сильной и не сдаваться, упрямо идя к своей цели. У самой Хаясэ не было ровно никаких способностей, хороших оценок она достигла упорным трудом.
    Часто приходила к Нагисе домой, когда та болела. Была больше всех расстроена , когда Фурукава осталась на второй год. К счастью, сумела взять себя в руки и попросила Нагису сохранить школьные воспоминания за все эти три года.

    История в первом сезоне: поступила в университет. Ежедневно звонит Нагисе и расспрашивает её о школьной жизни. Переживает за подругу. Из-за плотного графика практически не навещала подругу.

    История в After Story:

    На последних факультетах находит больше времени для общения с семьёй Фурукавы. После того, как закончила учёбу, поступает на работу в ресторан, где работает Нагиса на профессию повара-кондитера. Часто заходит в гости в пекарню Фурукавы. Утверждает, что выпечка Санаэ ничуть не ухудшилась за три года. Через пять лет выходит замуж. Через два года у неё рождается дочь. В связи с этим становится более ответственной и серьёзной. Хотя Нагиса утверждает, что Идзуми ничуть не изменилась.

    Отношение персонажей к тебе:
    Томоя Окадзаки : знал о тебе лишь со слов Нагисы. В After Story познакомился с тобой. Считает тебя интересной личностью. Вы приятели.

    Нагиса Фурукава: вы лучшие подруги. Всегда друг друга поддерживаете. Ты очень сильно переживала за отношения её и Томои . В After Story вы всё ещё дружите . Нагиса очень сильно переживала, когда тебя увезли в роддом.

    Котоми Итиносэ: не знакомы.

    Кё Фудзибаяси: знала о тебе лишь со слов Нагисы. В After Story ты случайно называешь её имя при встрече из-за ассоциации с девочкой из рассказов Нагисы. Позже твоя дочь пошла в детский садик , вместе с Усио, в котором работает Кё. Вы дружите.

    Рё Фудзибаяси: познакомилась с тобой в After Story. Вы мало пересекались.

    Томоё Сакагамэ: не знакомы.
    Фуко Ибуки: знала тебя как лучшую ученицу своей сестры. Подарила тебе звезду, благодаря которой ты не забыла про свадьбу Коко. Эта звезда всё ещё у тебя. Ты думаешь , что тебе подарила её Фуко после выхода из комы . Фуко считает тебя очень милой и обожает твои фирменные булочки с джемом в виде морской(!) звезды.

    Коко Ибуки: ты была её лучшей ученицей. Ты её всегда поддерживала, а когда та ушла из школы вы подружились. В After Story ты её часто навещаешь .

    Ёхэй Сунохара: считает тебя симпатичной. Но не более.

    Мисаэ Сагара: в After Story является частой посетительницей ресторана, в котором ты работаешь. Любит твои сладости.

    Санаэ Фурукава: не смотря на разницу в возрасте, вы друзья. Ты считаешь её выпечку невероятно вкусной. Также часто общались по телефону. Даже не знаю, что ещё прибавить.

    Акио Фурукава: считает тебя… странной, из-за твоего отношения к выпечки Санаэ.

    Усио Окадзаки: обожает твои сладости. При встрече обнимает тебя.

    Спасибо за прохождение теста !

    :3 +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button