Архив

Твоя встреча с Анжеликой Тич и Элизабет Суон

Тебе интересно узнать, как к тебе отнеслись бы две знаменитые девушки из Пиратов Карибского моря? Что же они думают о тебе?
Вопрос 1.
Итак, дорогой мой друг... Во-первых, как всегда- здравствуй. Просто мне очень нравятся эти девчонки - Анжелика и Элизабет, но , к сожалению, где я не искала - таких тестов не нашла. Ну что же... Придется мне быть первой. Сперва нужно наверное познакомиться с девушками. И , прошу все таки реже выбирать "Моего варианта нет" , хотя бы потому, что как я по- вашему должна сделать результат на таком ответе? Вот именно - никак. Но я его все же сделаю. Заболталась я чего то. Давай к делу... Ты попадаешь на корабль "Черная жемчужина". Начнем с Элизабет Суон. Ты видишь перед собой светловолосую девушку в платье. Видимо, она, как и ты, тут не давно. Что будешь делать?
Вопрос 2.
Вы с Элизабет поприветствовали друг друга, она рассказала, как попала на корабль. В свою очередь, ты тоже поделилась своей историей. В какое русло пойдет ваш дальнейший разговор?
Вопрос 3.
Время не стоит на месте и вы проговорили целый час. Корабль причалил к берегу, вас высадила на какой-то островок. Все пираты ищут сокровища, копают землю в поисках золота. Джек следит за стрелой своего компаса. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Элизабет посадили в темницу за неверность. Ты пришла к девушке последний раз перед ее казнью за помощь Джеку Воробью. Что будешь делать?
Вопрос 5.
Наступает ночь над "Черной Жемчужиной". Кто-то спит, а кто-то еще нет. Ты и Элизабет стоите у фальшборта и наблюдаете краски заката. Что будешь делать?
Вопрос 6.
А во что же ты была одета со встречи с Элизабет Суон?
Вопрос 7.
Теперь переходим к Анжелике Тич. Теперь ты, моя дорогая попала на корабль "Месть Королевы Анны". Ты увидела темноволосую девушку - Анжелику на корабле. Что будешь делать?
Вопрос 8.
Анжелика все-таки подошла к тебе сама. Поздоровалась, спросила про твою прошлую жизнь, до кораблей. И со своей стороны, тоже рассказала тебе несколько историй. В какое русло дальше пойдет ваш разговор?
Вопрос 9.
Вы с Анжеликой на необитаемом острове. И по чьей вине? Конечно же Воробей! Ну что, девчонки, как будем выбираться?
Вопрос 10.
Вы решили пройти по острову и...заблудились в джунглях. Только осторожнее, тут куча всяких зверей, при том, очень опасных змеюшек и кошечек и всех остальных. Как будите выбираться к пляжу?
Вопрос 11.
Вы ,наконец, выбрались из этих джунглей. Но уже стемнело. Будем дальше работать или поспим уже, в конце концов?
Вопрос 12.
Хорошо, а в чем же вы были, дорогая моя мадемуазель?, во время встречи с Анжеликой Тич? P.S. Не путать, это все разный период времени и Элизабет и Анжелика. Так в чем?

selena2901

Много, я бы даже сказала, очень много планов , но все никак. "Маленькая птичка с большими планами" - вот именно! Занимаюсь всем по чуть-чуть. И , наверное, потому то не могу некоторые вещи доделать пр ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Реальность — сказка, в которую все мы готовы поверить.
    ++++++++++++++++
    Интересно, чья это цитата? Хотя бы только за нее
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button