Кто ты, какая ты?

Кто ты из "Супертюрьма"?

Действие сериала происходит внутри тюрьмы, что находится внутри вулкана, который в свою очередь расположен в другом, более крупном вулкане. Изнутри тюрьма представляет собой собственную реальность, в которой пространство и время живут по своим, неестественным и даже пугающим законам, которые изменяются (но не всегда) по прихоти начальника тюрьмы.


В каждом эпизоде начальнику тюрьмы в голову приходит какой-нибудь необычный план, который он на протяжении серии пытается реализовать с помощью своих помощников. Но каждый раз в реализации плана ему мешают близнецы, живущие в подполье тюрьмы. Обычно всё это заканчивается особо жестоким кровопролитием и беспределом.


Хочу также сказать что все герои не будут красавцами. Поэтому заранее дуть губки и обижаться не нужно! Тут все не очень и это следует понимать в первую очередь.
Вопрос 1.
Приветствую! Ты наверное никогда не слышала о таком мультфильме как "Супертюрьма"? Очень жаль! Он достаточно жесток как и сама жизнь! Разве это не чудесно? Ой, что-то я отошла от темы, итак какой цвет тебе нравиться?
Вопрос 2.
Ох, ох! Ужасно интересно! Итаааак! Каков твой характер?
Вопрос 3.
Хм...Прекрасно! Каким тебя считает общество?
Вопрос 4.
Какой аксессуар ты бы с радостью надел/а?
Вопрос 5.
А! Самый главный вопрос! Твои особенности!

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. здравствуйте! я прошла этот замечательный тест только благодаря своему дорогому другу, который его нашел и я очень впечатлена им! мне очень понравились вопросы и конечный результат, мне выпал тюрьминатор, а моему другу ворден! друг сказал мне, что я ассоциируюсь у него именно с тюрьминатором, к сожалению я ещё не посмотрела этот мульт, но очень скоро собираюсь, но уже подаю большие надежды!! когда посмотрю, планирую показать его моей шестилетней двоюродной сестре, уверена, что она будет в восторге и расскажет родителям, что бы они тоже узнали об этом замечательном мультике! этот тест просто невероятен планирую потом пройти его ещё раз, и заодно прихватить друга, шестилетнюю сестру и родителей, когда они его посмотрят! ставлю этому тесту 5 звёзд и палец вверх большое вам спасибо за то, что сделали мою жизнь лучше, обещаю, что на моем надгробии будет изображение тюрьминатора, а на надгробии друга ворден и они будут стоять рядом!!! всего вам хорошего и всех успехов в жизни!!!!

  2. Ого, я не знала что кто-то всё ещё как и я любит этот мульт)🖤✨
    А так тест прикольный, но немного маловато)
    +3

  3. РЕБЯТА СПАСИБО ЗА ОЦЕНКИ НО МУЛЬТ +18 ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕСТОКОСТИ КРОВИ НАСИЛИЯ ГОМО ШУТОК И ПРОЧИХ НЕПРИЯТНЫХ ВЕЩЕЙ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАЙТЕ ЭТО

  4. О ГОСПОДИ СУПЕРТЮРЬ… *Задыхается от восторга и падает* *вскакивает и пытается что-то сказать, размахивая руками* *снова падает* Это же ✨С✨У✨П✨Е✨Р✨Т✨Ю✨Р✨Ь✨М✨А✨А✨А✨ААААА✨
    Но тест маловат .-.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button