Гороскопы

Кто ты из "театр плохих концовок"

~•Приветики-пистолетики!•~

Играли ли вы в "театр плохих концовок"? А понравилось ли вам? Тогда давайте узнаем кто вы из "Театр плохих концовок" ◕ヮ◕ удачи!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

¡Kitatte!

Моя эстетика: всë что связано с будующем (город будующего, роботы, технологии будущего, аниматроники, органайзеры, циан, система и т.д) Любимые фандомы: пони, ФНАФ, дроны убийцы, назад нельзя, аним ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Я согласна, каждый фандом должен развиваться, просто это — личная грусть, что последнее время я не знаю темы больше половины тестов и мне жалко. Удачи)

  2. @mandarinochka Не хочу вас огорчать, но это довольно популярный на данный момент фандом. Ну по крайней мере это по игре, которую уже многие летсплейщики обозрели и даже все мои друзья о ней знают… Да, это конечно не ‘Гарри Поттер’, но те кто проходил эту игру о ней знают ;3 Знаете, и неважно маленький фандом или большой, каждый фандом имеет шанс на развитие и развиваться.

  3. Рыбы, вы — трагедия

    Персонаж, антагонист этой игры
    Его качества: равнодушный, эгоистичный, понимающий во благо
    Трагедия всегда будет секретом и Богом этого театра… Пока не найдëт свою старую и не снимет маску. А ведь под ней находится НЕ дева.
    ~~~~~~
    +

  4. Весы, вы — НЕ владыка

    Один из персонажей концовок
    Еë качества: открытая, верная, честная.
    Да, к сожалению имени мы еë хоть и не знаем, но как персонаж она полностью раскрылась; она скрывалась под вами, для того, что-бы понять, что происходит с еë любовь и почему она так помешена на трагедии.
    Думала что одна играла в эту игру! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button