Кто ты, какая ты?

Кто ты из аниме "Hunter x Hunter"?

Здесь так мало тестов по хантеру, так что попытаюсь это исправить!
Вопрос 1.
Хотел бы ты стать хантером?
Вопрос 2.
Что для тебя главное?
Вопрос 3.
Ты всё таки пришел на экзамен на хантера. В одном из этапов тебя спрашивают почему ты пришел на него. Твой ответ:
Вопрос 4.
Какой тип нэн тебе больше всего нравится?
Вопрос 5.
А какой у тебя тип нэн?
Вопрос 6.
Выбери наиболее подходящую тебе характеристику

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. ИЛЛУУУМИИИИИ,Я ЕГО ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ААОАОАОАОАОАОАОАОАОО💖💖💖💖💖

  2. Курапика Курута
    Умён, выдержан, целеустремлён, благороден, принципиален. Обладает врождённым талантом лидера, замечательный стратег и организатор. Считает, что настоящие хантеры трудятся во благо защиты людей и природы, нести ответственность, помогать и защищать. Как и все уроженцы Курута, не контролирует себя в гневе. Предпочитает не отвечать на неудобные вопросы. круто,мы с ним похожи

  3. Куроро Люцифер
    Производит впечатление молодого человека приятного в общении и с приятной внешностью. Обладает врождёнными лидерскими качествами. Благодаря харизме и организаторским способностям он пользуется уважением и доверием всех Пауков. Он одинаково равнодушен и к людям, и к вещам. Заполучив желаемое и, наигравшись с ним, спокойно продаёт добытое. Единственные люди, до которых ему есть дело – Пауки. При этом собственная судьба его никак не заботит.

  4. Гон Фрикс
    Спортивный простоватый и дружелюбный, всегда ищет приключения, ладит с животными. Гон — усилитель, а этот тип нэн, как известно, выделяется своим простодушием. Его решимость и талант помогают заводить как друзей, так и врагов. Кроме достоинств, у мальчика есть и недостатки — это характер и импульсивная натура. Гон временами ошибается или не додумывает всё до конца, и это в будущем приносит ему страдания. Его дух сильнее, чем у многих, и он может быть очень уравновешенным, но нередко ясный ум делает мальчика очень холодным по отношению к другим людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button