Гороскопы

Кто ты из аниме "Моя геройская академия",?

тест только с положительными персонажами.))

герои распределены очень неравномерно, т.к. их даты рождения очень разбросаны.у каких-то знаков героев больше, у каких-то меньше. протите.

автор задолбался, пока делал это.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Билли Джин

а где РЭШ?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Козерог
    Сэр Ночноглаз (2 января)
    Ночной глаз был разработан с намерением ссылаться на стереотипный образ японского человека. Поддерживал стоическое и пугающее присутствие, с холодным и резким поведением, но это только та сторона, которую он показал публично. На самом деле Ночноглаз ценил юмор и требовал, чтобы люди действительно заставляли его смеяться, чтобы признать их. Считал, что юмор и энергия являются жизненно важными элементами для будущего общества и наказывал подчиненных, которые не проявляли этих качеств.
    Очако Урарака (27 декабря)
    Очако — дружелюбный, энергичный человек, позитивно настроенный по отношению ко всему. Она волнуется по мелочам и имеет привычку принимать всё близко к сердцу. Иногда она может быть непреднамеренно бестолковой. Несмотря на это, если ситуация того требует, девушка становится крайне решительной, целенаправленной и в некотором смысле пугающей, что может стать неожиданностью для окружающих. Когда дело доходит до её выбранного пути в качестве героя, она непоколебима даже перед лицом превосходящих сил.
    Шото Тодороки (11 января)
    Шото холодный и отчужденный. Его характер протекает из его сурового воспитания. Он довольно опытный в бою, будучи в состоянии оставаться спокойным во время борьбы с настоящими злодеями. Хоть он и жесток в бою, все его действия основаны на этике героизма, поэтому он оставляет своих противников замороженными, а не убивает их. После событий Спортивного фестиваля Шото все еще имеет отдаленное отношение к другим, но он стал более общительным и добрым, приобрел чувство юмора и иногда улыбается.
    Тогару Камакири (7 января)
    Тогару — хладнокровный человек, который выглядит довольно агрессивно с точки зрения поведения, похожего на Кацуки Бакуго, хотя и не в той же степени, что и последний. Кажется, он также страстно борется со своими врагами, о чем свидетельствует его желание сразиться с Классом 1-A в Объединенной тренировочной арке.

  2. Близнецы
    Тору Хагакуре (16 июня)
    Да, я близнецы И этот перс немного похож на меня Хотелось бы мне её причуду…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button