Кто ты, какая ты?

Кто ты из богов произведений Рика Риордана?

Привет, если ты зашел на эту страницу, значит хочешь пройти тест, хаха! Ты знаешь древнегреческих богов? В мифологии о них мало что известно, правда? Но в "Перси Джексоне" и других произведениях Рика Риордана мы можем понять их характер и даже более-менее представить их внешность! Ну всё, не буду задерживать, проходи и узнавай, кто ты из этих могучих сыновей Кроноса (ой, чувствуешь, холодный ветер подул?)! Буду брать только основных из риордианы, хорошо?
Вопрос 1.
Выбери свой элемент (если слишком сложно, можешь пройти мой тест по этой теме!)
Вопрос 2.
Твой характер (да знаю я, что банально!)
Вопрос 3.
О, я уже прикидываю результат...
Вопрос 4.
На этой картинке:
Вопрос 5.
Ситуация: твой друг упал прямо под ноги заносчивому однокласснику и все над ним смеются (прости, просто сейчас 3:27 ночи).
Вопрос 6.
Как ты думаешь, какими были боги в детстве? Ах да, в греческой мифологии было указано, что когда Кронос (да что так холодно стало?) съел богов. они были детьми...
Вопрос 7.
Ты покровитель...
Вопрос 8.
Этот Перси:

Наиль Кутдусович

Вешалки — эфемерное понятие, не доступное всем.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Артемида.
    Люблю эту Богиню. И вообще люблю Рика Риордана. +3 :3

  2. Менестрель| #эльфоторговля_должна_развиваться:

    Артемида) Вау, порадовало, ибо она моя любимая:)
    Автору вдохновения и удачи, тест потрясающий 🌼

  3. Ты — Пан!
    Пан — последний бог дикой природы. Две тысячи лет назад до книги было объявлено, что великий бог Пан умер, извещение услышали, но сатиры и духи природы не поверили. Ни один сатир не вернулся из поиска из-за Золотого Руна, которое привлекало их природным ароматом. ПАн передал его способности Гроуверу и умер. По характеру добрый и понимающий. Хорош в поэзии.
    +3

  4. Ты — Сотрясатель Земли и Моря, сам Посейдон!
    Смешливый бог морей, сотрясатель земли, буреносец, покровитель и создатель лошадей. Посейдон показан как серьезный бог, но у него бывают и веселое настроение (довольно таки часто). Соперничает с Зевсом и Афиной. Отец главного героя, а также один из главных богов Олимпа.
    а больше хотелось быть Афиной.

  5. Серьезный покровитель Мёртвых. Владеет целым подземным царством. Аид показан как хитрый, весьма жестокий бог. Ненавидит своих братьев, а так же недолюбливает их детей, особенно Талию и Перси. До победы над Кроносом хотел уважения на Олимпе, чего и добился в какой-то мере в конце «Последнего пророчества».
    А кто-то сомневался?
    +3

  6. Ты — Афина!
    Богиня мудрости, её символы — сова и оливковое дерево. Афина является очень дисциплинированной богиней, быстро мыслит и таит огромную мудрость. Прекрасный стратег. Всегда думает прежде, чем действовать. Хладнокровная, но любит всех своих детей-полукровок и, в отличие от других богов, признает их сразу при рождении.
    ***
    О, это я удачно зашла!) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button