Кто ты, какая ты?

Кто ты из Danganronpa: Ultra Despair Girls!

всем привет! это мой первый тест, так что не судите строго! в этом тесте вы узнаете, кто вы из Danganronpa: UDG. Ну а мы начинаем!

 
Вопрос 1.
итак, начнём. опиши себя несколькими словами:
Вопрос 2.
как дела с самооценкой внешности?
Вопрос 3.
как много у тебя друзей?
Вопрос 4.
выберите цвет, который вам понравился.
Вопрос 5.
выберите смайлик.
Вопрос 6.
какие твои отрицательные стороны?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ура, мне выпал главный кинн!! монака това

  2. Изуру Камукура
    Поздравляем, вы — Изуру Камукура, Абсолютная Надежда! Изуру проявляет себя как холодный и бесчувственный человек, который считает всё и всех скучными. Он высказывает отвращение по отношению к не имеющим талантов людям, которые угнетают талантливых людей вместо того, чтобы признать их «истинными руководителями». Он считает, что такие люди остановили развитие мира и завели его в тупик. Он упоминает, что такой образ мышления ему привили его «учителя».Джунко использовала его, посоветовав стремиться к отчаянию и хаосу, так как только они могут избавить его от скуки.

    Так странно быть Изуру, но тест прикольный.

  3. Слуга
    Поздравляем, вы — Слуга, или же Нагито Комаэда, Абсолютное Отчаяние! Несмотря на то, что он Абсолютное Отчаяние, он не кажется непосредственно опасным и кажется ненасильственным, скорее он манипулирует и работает за кулисами. Он также упоминает, что находится в довольно хорошем настроении, несмотря на то, что он по большей части раб, большую часть времени улыбаясь и беззаботно, иногда тревожно смеясь. Он получает жестокое обращение со стороны Воинов Надежды с улыбкой и иногда даже, кажется, ему нравится. Комаэда вообще вежлив и собран, Но иногда он может казаться нечувствительным или потерять самообладание, когда говорит о надежде. У него есть привычка забывать, что должен действовать как слуга, и, кажется, неправильно понимает приказы, хотя это могут быть пассивно-агрессивные действия, сделанные специально.

    +3 довольно интересный тест. удачи

  4. Комару Наеги
    Поздравляем, вы — Комару Наеги, младшая сестра Макото Наеги! До Трагедии у Комару Наэги веселый и оптимистичный характер, чем-то похожий на характер брата. Она любила брата и говорила, что сделает все возможное, чтобы он поступил в Академию Пик Надежды.Начиная с Danganronpa Another Episode, Комару начинала как несколько сверхчувствительный и довольно трусливый персонаж. Она колеблется между надеждой и отчаянием в результате ее принудительного заключения. Она не хочет иметь сильную надежду, потому что она верит, что со временем она будет потеряна, что приведет к еще большему отчаянию. У нее низкая самооценка, она считает себя скучной, обычной и слабой. После ободрения Токо Фукава у нее появилось желание хотя бы попытаться снова сбежать. Комару проявляет некоторые детские черты, такие как наивность, уверенность и . У нее также есть «необычная» гордость, так как она действительно взволнована от головоломок Детей-Монокум и хвастается детям, когда решает их. Она также очень доверчива, что проявляется, когда Токо говорит определенные вещи, которые явно ложны, и Комару легко верит, что это правда.
    прикольнооо! удачи вам и вдохновения для создания таких крутых тестов

  5. Токо Фукава
    Поздравляем, вы— Токо Фукава, Абсолютная Писательница! Токо интеллектуально одарена, но у нее есть проблемы в социальном поведении. Было заявлено, что она либо никогда не обучалась либо даже не пыталась обучиться социальным навыкам. Она даже считает себя «мрачным изгоем», часто решая отдалиться от других. Несмотря на то, что она не привыкла трогать других людей, позднее Токо не против обниматься с Комару, и она хочет утешить подругу, хотя и говорит, что у нее это плохо получается.

    ~~~

    Умничка, для первого теста ты справилась на хорошо! +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button