Кто ты, какая ты?

Кто ты из DDLC?

С кем из героинь "Doki Doki Literature Club!" ты себя ассоциируешь? К кому ты по характеру ближе? Хочешь узнать? Присаживайся)
Вопрос 1.
Какая у тебя внешность?
Вопрос 2.
Как опишешь себя в двух словах?
Вопрос 3.
Ты любишь, когда...
Вопрос 4.
Ты замечаешь, что твоя тайная любовь заигрывает с твоей подругой. Ты:
Вопрос 5.
Что делает тебя счастливой?
Вопрос 6.
Какой у тебя недостаток?

_Лост_

Доброго дня/утра/вечера/ночи, братки и сестрёнки, вы попали в моё странное общество. Welcome, my friends!Думаю, я одна из тех немногих девчонок, которым не нравится слэш и аниме. Так что яойщикам и ан ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты — Сайори
    Сайори — самый весёлый участник клуба. Ты, как и она, жизнерадостна, неунывающая и всегда найдёшь себе дело, а слово «скука» ты и не знаешь. Но есть и другая сторона — все негативные эмоции ты подавляешь в себе и стараешься не давать людям повода беспокоиться за себя. Сайори это вышло боком, но ты, я надеюсь, так не делаешь)

  2. Автор, посторайся сделать КАЧЕСТВЕННЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ??!?!??!?

  3. Ты — Моника
    Моника — президент литературного клуба и главный антогонист игры. Она умная, красивая, спортивная. Принимает активное участие в жизни клуба, а как иначе — она ведь президент. К сожалению, её главный недостаток — ревность. Некоторые её качества есть и в тебе, думаю, вам было бы о чём поговорить (а в компьютерах ты разбираешься?:) )

  4. Ты — Протагонист
    О господи,мои глаза…Автор теста не мог скачать эти картинки,в хорошем качестве? Нет надо скрины делать.И то,если я сделаю скрин на своём телефоне,то он всё ровно будет качественным.+2

  5. В тесте слишком очевидные вопросы, как и варианты ответа на них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button