Кто ты, какая ты?

Кто ты из фей Вселенной Винкс?

Пройди этот тест и узнай, кто ты из фей Вселенной Винкс!
Вопрос 1.
Итак, для начала, на какой ты стороне?
Вопрос 2.
Как ты относишься к команде фей Винкс?
Вопрос 3.
Опиши своего идеального парня.
Вопрос 4.
Какие цвета в одежде ты предпочитаешь?
Вопрос 5.
И последний вопрос, какой магией ты бы хотела обладать?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. +3
    Ты — Дафна!
    Дафна — старшая дочь Оритела и Марион, старшая родная сестра Блум, жена паладина Торена, принцесса Домино. Фея четырёх стихий. Работает преподавателем истории магии в Алфее. Долгое время она пребывала в обличье нимфы, но благодаря желанию Сиреникса Блум проклятье было снято. Также Дафна — добрая и любящая старшая сестра.

  2. Диаспара. Ну такое себе. Схожесть у нас где-то процентов 15

  3. Результаты теста:
    Ты — Блум!
    Блум — лидер клуба Винкс, главная героиня мультсериала Клуб Винкс, фея Огня Дракона. Верна своим подругам и готова отдать за них собственную жизнь. Порывиста и импульсивна, но очень добра. Блум очень умная, догадливая, сильная фея и её все любят — родители, подруги, друзья.
    ———————
    Блууумка,как всегда,+3

  4. Ты — Флора!
    Флора — одна из шести Фей клуба Винкс, обладающая Магией Природы, а также она является студенткой колледжа Алфея. Флора — тихая, скромная и застенчивая девушка. Её лучшие друзья — цветы, иногда кажется, что с ними она чувствует себя увереннее, чем с людьми.
    __________________________________
    обожаю Флору!!!

  5. Ты — Аркадия!
    Аркадия — первая фея Магикса, нимфа-хранительница Водных Звёзд и хозяйка Хрустального Лабиринта. Живёт вместе с остальными Старейшинами в легендарной Красной Башне. Винкс обращаются к ней за водными звёздами, но она решает проверить их готовность идти на любые жертвы ради победы над врагом. По характеру чуткая, добрая и справедливая.+3 с натяжкой т.к.мало вопросов

  6. Ты — Рокси!
    Рокси — фея животных. Она является последней земной феей. Также Рокси является принцессой Тир Нан Ог. Она застенчивая и сдержанная девушка, но в тоже время решительная и упорная. По своей природе Рокси интроверт, это у неё от отца, в то время как таинственность и очарование ей достались от мамы.
    _________________________________________________________________
    Круто!!! Некогда не присматривалась сильно к этому персонажу… За тест +3

  7. Ты — Рокси!
    Рокси — фея животных. Она является последней земной феей. Также Рокси является принцессой Тир Нан Ог. Она застенчивая и сдержанная девушка, но в «тоже» (Правильно не тоже, а то же) время решительная и упорная. По своей природе Рокси интроверт, это у неё от отца, в то время как таинственность и очарование ей достались от мамы.
    ———-
    Идея теста хорошая, вопросы оригинальные +3

  8. Ты — Аркадия!
    Аркадия — первая фея Магикса, нимфа-хранительница Водных Звёзд и хозяйка Хрустального Лабиринта. Живёт вместе с остальными Старейшинами в легендарной Красной Башне. Винкс обращаются к ней за водными звёздами, но она решает проверить их готовность идти на любые жертвы ради победы над врагом. По характеру чуткая, добрая и справедливая.

  9. Химера. Ну блиииин… Бесит она меня. Посмотрите только на её лицо! Оно ужасно! Но вот характером и правда мы похожи… В тесте мало вопросов, но в остальном все хорошо.+3.

  10. Ты — Аркадия!
    Аркадия — первая фея Магикса, нимфа-хранительница Водных Звёзд и хозяйка Хрустального Лабиринта. Живёт вместе с остальными Старейшинами в легендарной Красной Башне. Винкс обращаются к ней за водными звёздами, но она решает проверить их готовность идти на любые жертвы ради победы над врагом. По характеру чуткая, добрая и справедливая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button