Гороскопы

Кто ты из FNAF по знаку зодиака?

Приветик! Желаю удачи во время прохождения теста. Не забудьте поделиться своим мнением в комментариях. Это шуточной гороскоп, поэтому это может быть не правда, но всё же я надеюсь вам понравиться ( ˘ ³˘)♥︎
Вопрос 1.
Какой у вас знак зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Я мангл мой знак зодиака рак и именно мангл стал моим ответом это классно

  2. Я Мангл , характер такой прямо) но ещё похож на Фантайм Фокси

  3. Rockstar Freddy
    Ты нежная и милая. Ты всегда любишь рассказывать своим друзьям смешные анекдоты и шутки, чтобы поднять им настроение. Ещё, ты можешь простить всё, что очень хорошо. Ты- отличный друг, всегда готова помочь и выслушать. А ещё, ты немного сентиментальна, очень любишь хранить старые вещи, или что нибудь коллекционировать, особенно те, с которыми у тебя связаны какие-нибудь истории. Ты обожаешь любые перемены, без них ты начинаешь скучать. Обычно ты-душа компании то есть дружишь со всеми, ты очень общительна и можешь часами разговаривать с друзьями в точности как я

  4. я практически такой же только иногда меня можно выбесить

  5. Funtime foxy
    Ты очень чувствительна и мечтательна. Тебя легко может обидеть даже мелочь и испортить настроение на весь день. Ты-надёжный друг, поддержишь в любом начинании и никогда не выдашь чужой секрет. Ты редко идёшь на конфликт, ведь ты очень спокойная. Ты дружелюбная, и наверное любишь петь. А ещё, ты немного сентиментальна, очень любишь хранить старые вещи, или что нибудь коллекционировать, особенно те, с которыми у тебя связаны какие-нибудь истории. Ты обожаешь любые перемены, без них ты начинаешь скучать. Вот так!

    Напиши пожалуйста своё мнение в комментариях, если не сложно!
    Совсем не так, но ладно.

  6. Ты очень скромная, добрая, щедрая и милая, ты всегда выручишь друга даже в самую трудную минуту, все хотят с тобой дружить ведь ты имеешь отличное чувство юмора и острый ум. Ты редко идёшь на конфликт, ведь ты очень спокойная. У тебя порядок и в комнате, на столе, на кухне, в голове, да вообще везде! И тебе не очень нравиться быть в центре внимание. Ещё ты скорее всего любишь экспериментировать с причёской, едой, и с другим.

    Напиши пожалуйста своё мнение в комментариях, если не сложно ( ˘ ³˘)♥︎

    я почти такая же

  7. Circus Baby!
    Ты очень добрая, весёлая, умная. Никогда не сдаёшься, и не представляешь свою жизнь без приключений и хороший компании! Ты целеустремлённая, и честная, врёшь очень редко (часто), только когда это важно и касается твоей жизни. Но ты немного рискованная, но зато уверенная в себе, ты настоящий оптимист (пессимист)! В основном ты немного вспыльчивая, но все равно ты добрая, имеешь отличное чувство юмора!
    Почти совпало!

  8. Toy bonnie
    Ты весёлая, добрая, щедрая, и очень дружелюбная. Ты умеешь выбирать друзей, ты только дружишь с теми людьми, которые никогда тебя не предаст и не обманут. Ты отличный друг, умеешь хранить секреты друзей, так держать! Ты наверное очень любишь пиццу и сладости. У тебя отличная интуиция, она у тебя развита очень хорошо, можно и позавидовать! Ты целеустремлённая, и честная, врёшь очень редко, только когда это важно и касается твоей жизни.

    Напиши пожалуйста своё мнение в комментариях, если не сложно!

  9. я не мангл я дева но ЬУЧЖИНА МАТЬ ВАШУ!!!

  10. Ты очень скромная, добрая, щедрая и милая, ты всегда выручишь друга даже в самую трудную минуту, все хотят с тобой дружить ведь ты имеешь отличное чувство юмора и острый ум. Ты редко идёшь на конфликт, ведь ты очень спокойная. У тебя порядок и в комнате, на столе, на кухне, в голове, да вообще везде! И тебе не очень нравиться быть в центре внимание. Ещё ты скорее всего любишь экспериментировать с причёской, едой, и с другим.

    Напиши пожалуйста своё мнение в комментариях, если не сложно ( ˘ ³˘)♥︎
    -Полное противоположность меня :»)))

  11. Мангл автор можешь плис скинуть сайт на котором ты нашла картинку мангл плись

  12. Я аНГЕЛИНА, И МНУ НЕ ТРУДНО НАПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ =3

  13. Мои глаза кажется меня обманывают, у этого теста есть описание._.
    +3.

  14. 🔥Жена Рона Уизли🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Раньше любила фнаф. Просто оригинально. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button