Кто ты, какая ты?

Кто ты из Губки Боба?

Пройди тест и узнай, кто ты из Губки Боба Квадратные Штаны
Вопрос 1.
Твое хобби?
Вопрос 2.
Выбери что-нибудь из этого
Вопрос 3.
Что из этого ты бы надела?
Вопрос 4.
Какого цвета у тебя глаза?
Вопрос 5.
Выбери цвет:
Вопрос 6.
Что ты ненавидишь больше всего?
Вопрос 7.
Что из этого больше относится к тебе?
Вопрос 8.
Что из этого ты бы хотел получить на День рождения?

belladonna

Матерь драконов

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. хахахахахахахахахх я гэри улитка

  2. Хехе, конечно я планктон… Не ну серьёзно 😟!
    Круто. Значит я иду в правильном направлении.

  3. Губка Боб Квадратные Штаны — морская губка, способная по желанию изменять форму своего тела, а также длину, втягивать в себя воду. Проживает в Бикини Боттом в ананасе. У него также полно друзей. Он любит свою работу повара в Красти крабс, и не очень любит отпуск. Он всегда найдёт работу, ведь он отличный повар.

  4. Гэри
    Гэри Уилсон-младший — это домашняя улитка Губки Боба. Как рассказывается в одной из серий, Гэри был питомцем Боба ещё c детства. В некоторых сериях Гэри ломает стереотипы кота: он может и реветь, и визжать, и даже гавкать, наподобие червей. Но это крайне необычно для него, лает он только тогда, когда злится.

    +3

  5. добивалась планктона результат-сквидвард 0_0

  6. я планктон ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  7. Сэнди Чикс
    Сэнди — белка из Техаса. Сэнди очень сильная, еще она ученый, то есть она очень умная и грамотная белка. Сэнди любит заниматься карате и есть жёлуди. Друзья часто шутят и смеются над тем, что Сэнди — сухопутное животное и дышит воздухом. Сэнди очень хозяйственный персонаж
    ______________________________________________________________
    неожиданно, но круто <3 3+

  8. Сквидвард Тэнтаклс
    Сквидвард живёт по соседству с Губкой Бобом и Патриком, которые мешают ему спокойно жить. Работает кассиром в Красти Крабе. У Сквидварда очень сварливый, вредный характер. Он очень эгоистичный, тщеславный и своенравный, он никого не любит кроме себя самого и порой бывает груб со всеми. Любит играть на кларнете, писать автопортреты и танцевать. Сквидвард творческая личность, хоть никем и неоцененная. Сам он себя называет непризнанным гением.

  9. Губка Боб Квадратные Штаны
    ____
    +3, круто)

  10. Шелдон Планктон
    Планктон живёт со своей компьютерной женой Карен. Он является владельцем ресторана Чам Баккет. В свободное время он придумывает различные планы кражи секретного рецепта крабсбургера, в которое входят изобретение различных машин. Также он любит травить посетителей гнилью. Он ненавидит Крабса, а, также, постоянно пытается уничтожить Красти Краб.
    _________________
    Тест понравился, +3

  11. Сэнди Чикс
    Сэнди — белка из Техаса. Сэнди очень сильная, еще она ученый, то есть она очень умная и грамотная белка. Сэнди любит заниматься карате и есть жёлуди. Друзья часто шутят и смеются над тем, что Сэнди — сухопутное животное и дышит воздухом. Сэнди очень хозяйственный персонаж.+3

  12. Сквидвард Тэнтаклс
    Сквидвард живёт по соседству с Губкой Бобом и Патриком, которые мешают ему спокойно жить. Работает кассиром в Красти Крабе. У Сквидварда очень сварливый, вредный характер. Он очень эгоистичный, тщеславный и своенравный, он никого не любит кроме себя самого и порой бывает груб со всеми. Любит играть на кларнете, писать автопортреты и танцевать. Сквидвард творческая личность, хоть никем и неоцененная. Сам он себя называет непризнанным гением.
    _________________________________________________________
    Я себя с ним ассоциирую +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button