Гороскопы

кто ты из хоррора?(TheBrianMaps)

Этот тест покажет кто ты из БрайнМапса(Хоррор Едишон) по знаку зодиака

тут участвуют персонажи из Последний Кнопки и Экстремальные прятки от маньяка (Стейси из фильма ужасов, Брайн, Оливия, Ботан, Маньяк, Подписчик Работник YouTube, Елена, Тигра(из конца последний кнопки), Бомж , Мама Брайна , Сьемочная команда , АнастаСИЗ )
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Близнецы
    Поздравляю! Вы-сьемочная группа! Вы наблюдаете за всем издалека, или даже сами все это создали, и наверное просто ржете наблюдая за этим, или восхищаетесь своим творением.

  2. Овен
    Поздравляю! вы-Оливия! Обычно вы всегда бежите на помощь к друзьям, и практически ничего не боитесь..наверное) Особо не показываете свои чувства, и скорее всего выживете!

    +3

  3. Скорпион
    Поздравляю! Вы-маньяк, главный злодей(по крайне мере все так думают), вас нельзя убить, вы сильны , и ваша единственная задача-не дать некому уйти.

  4. Поздравляю! вы-Оливия! Обычно вы всегда бежите на помощь к друзьям, и практически ничего не боитесь..наверное) Особо не показываете свои чувства, и скорее всего выживете! 👍🏼

  5. Телец.
    хЗ. А я думал злой дух, из того видео где (ТИПА) Оливия, Ботан и Брайн призывают злого духа 🤣. Результат: Тигра.

  6. Лев
    Поздравляю, вы-Елена из «последняя кнопка»! Вы умны и хитры, неплохие манипуляторы и успешные люди. Скорее всего вы умрете, думаю вы тот персонаж, который обычно всех бесит.

    Я и вправду всех бешу(((
    Хах, мне нравится +3

  7. Козерог
    Поздравляю! Вы- Ботан! Один из тех кто действует логично и не делает всяких глупостей, и сразу может учуять что то не ладное. Вы можете умереть отдав свою жизнь за другого, или из за упрямства, но думаю вы скорее всего выживите!

    вхвх, вообще не про меня.
    +3

  8. Очень классная задумка, но реализация такая, можно было бы отнестись более серьезно. Особенно корявый текст, похоже на не совсем правильный перевод с английского.
    +2

  9. Поздравляю! Думаю вы — АнастаСИЗ. Вы боитесь хорроров ,а особенно идти вперёд в них, но вам всё ровно нравится играть в них, скорее всего у вас есть друг который помогает вам в этом, если нет- то не беда! Поэтому вы скорее всего ни куда не пойдёте, останетесь дома и выживете. Или вас попытаются съесть дома.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button