Гороскопы

Кто ты из Хвоста Феи по знаку Зодиака?

Доброго времени суток, дорогой друг! Рада приветствовать тебя на очередном моём тесте. Добро пожаловать! (づ ◕‿◕ )づ 

На этот раз я решила создать небольшой мини-тест по одному из моих любимых  аниме - Хвосту Феи! ٩(♡ε♡)۶

В результатах также имеются парни, не обессудьте. Персонажи подбирались либо по дате рождения, либо по характеру. Тут тоже давайте без претензий, хорошо? Ведь я старалась! ( ╥ω╥ )

Львы, возрадуйтесь! Вы не Локи, как это часто бывает (ведь он представляет знак Льва типа)! (´ ∀ ` *)

Кстати, не забудьте оценить тест и оставить комментарий! Напишите, кто же всё-таки вам выпал? И делать ли мне еще подобные тесты? Предлагайте сои аниме - я всё прочту. (⌒ω⌒)

Искренне твоя Альфа! ♡ ♡ (˘▽˘)
Вопрос 1.
Какой твой знак Зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Я бы не сказала, что Джувия прям мой персонаж, но она мне нравится. Было бы неплохо быть одной из самых сильнейших волшебниц воды.

  2. Теперь понятно почему у меня характер схож с характером Эрзы Скарлет ╮(╯▽╰)╭

  3. Я .. Лаксус Дреяр!
    «Я собираюсь превзойти тебя в один день. Не ради отца, ради себя. Я собираюсь стать мужчиной самостоятельно!»

  4. Рак. Ты… Нацу Драгнил!
    «Ради защиты нашей Гильдии, мы пойдем хоть против Королевства, хоть всего Мира! Потому что мы — Хвост Феи!»

    Нацу Драгнил – Маг гильдии Хвост Феи, а также член Команды Нацу. Является младшим братом Зерефа. Он также один из пяти Убийц Драконов.

    Нацу, по природе своей, беззаботная и безрассудная личность. Несмотря на его постоянные потасовки с другими членами гильдии, он лоялен к каждому из них и готов бороться за своих друзей, как бы бесполезно это порой не казалось. Нацу обладает весьма обычным умом и часто решение его проблем связано с насилием. Даже когда он столкнулся с врагом, который испытывает к нему ненависть, Нацу редко испытывает взаимность и часто прощает обиду. Однако он некоторое время испытывал ненависть к Джерару Фернандесу, но в конце концов простил его и стал считать другом и союзником. Время от времени он показывал сострадание к своим врагам, например, когда Кобра был предан Брэйном.

    Являясь Убийцей Драконов, Нацу страдает от укачивания. Ему плохо от любого вида транспорта, даже если его переносит человек, как это было с Люси. Однако это не относится к Хэппи. Несмотря на его природу, Нацу может быть и проницательным, понимать чувства других. После битвы с Гилдартсом во время Экзамена на звание Мага S-класса, Нацу понял что такое страх и признал это, чтобы помочь себе и другим членам гильдии расти эмоционально.

    Ня Я Нацушка

  5. Ну, я Кана. Не смотрела это аниме и зашла ради интереса. Мдя, я, конечно не пью, но снижать оценку будет глупо и бессмысленно, поэтому +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button