Кто ты, какая ты?

Кто ты из компании своих подруг.

Не надо сравнивать себя в реальной жизни и результат теста. Тест нечего в этой жизни не решает. Вы можете дать полной противоположностью своего результата. Я всегда рада критики,но не нужно писать в комментарии : «Я совершенно не такая!»
Вопрос 1.
ДОПУСТИМ у тебя есть парень. И он предлагает тебе встретиться,но ещё неделю назад ты договорилась погулять со своими подругами. Кого ты выберешь?
Вопрос 2.
Тебе важно мнение окружающих о тебе?
Вопрос 3.
Есть ли в вашей компании такое,что вы разделены. Представим,у вас в компании 5 подруг. Две из них общаются лучше,чем с остальными,и ещё две лучше,а одна больше общается с другой девочкой,но вы всё равно с одной компании.
Вопрос 4.
Что нужно чтоб подружиться с вашей компанией?
Вопрос 5.
У тебя есть одна самая лучшая подруга из всей компании?
Вопрос 6.
Ты настоящая для всех людей и своей компании?
Вопрос 7.
Ты красишься?
Вопрос 8.
Ты веришь в гороскопы?
Вопрос 9.
Ты соблюдаешь школьную форму?

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Ты очень похожа на одну из принцесс Disney. И тебя постоянно с ней сравнивают. Типо,Аврора(ты похожа на Аврору) добрее,милее,женственнее и т.д. Только твои подруги тебя с ней не сравнивают,поэтому ты с ними и дружишь.

  2. Принцесса Disney.
    Ты очень похожа на одну из принцесс Disney. И тебя постоянно с ней сравнивают. Типо,Аврора(ты похожа на Аврору) добрее,милее,женственнее и т.д. Только твои подруги тебя с ней не сравнивают,поэтому ты с ними и дружишь.
    Хаххахпхахпхапхахпх, просите, но ЧТО?!

  3. я совсем не такая
    создательница теста не права
    я крутая и много друзей

  4. Одна в инстарамм, другая в реальности.
    НЕ ПРАВДА! Я СОВСЕМ НЕ ТАКАЯ! У МЕНЯ ПОЛНО ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Результаты теста:
    «Тихоня.»
    Тебя считают самой тихой из всей компании подружек. Но только твои подруги знают,что ты самая активная и весёлая. Ты просто стеснительная,и только при настоящих друзьях можешь открыться.

  6. Одна в Instagram,но другая в реальности.

    Но это не так! у меня много друзей!

  7. Принцесса дисней. Хотя меня обычно с феей винкс сравнивают, даже сами подруги.

  8. Эм, у меня ответ»блезняшки»(у кого также, тот поймёт(возможно)), я не уверена что нас с подругой можно спутать, она во 1, выше меня,во 2 блондинка в 3 у неё длинные волосы(я противоположность). Я просто пришла сказать, что это лож. ( Админу печенька за сторание )

  9. В твоей школе есть определённая школьная форма,но ты её не соблюдаешь(твои подруги кстати тоже). Из-за этого у вас проблемы,но вам только смешно с этого.

  10. Сам прикол в том , что у меня знак зодиака БЛИЗНЕЦЫ, и выпали мне близняшки!! Да, я со своей подругой такая.
    Близняшки.
    Ты и твоя лп ОЧЕНЬ похожи,хоть вам так и не кажется,но вас многие путают. Ты не конфликтная,тебе не нравятся споры и т.д.,но не смотря на это ты постоянно участвуешь в спорах с главной забивной девкой класса. Ты до сих пор не можешь понять что не так,и из-за чего она тебя так не любит. А ещё вот что странно,твою лп эта девка любит,а тебя нет,хоть вы с лп как две капли воды. Кто на картинке больше понравился,та и ты. Почти всё угадали!! +++++++++3333333

  11. Девушка с парнем.
    У тебя появился парень,поэтому ты начала отдаляться от своих подруг. Это очень огорчает их.

  12. Ты самая естественная из своих подруг. Они давно красятся,а то и без косметики ОЧЕНЬ красивая.
    Спасибо И это правда про меня.Я не люблю косметику

  13. Я тихоня это не про меня я бешусь в самолёте дома и даже в гостях а так мы с подругой близняшки

  14. Близняшки
    Результат не совсем про меня, да и подруг у меня почти нет, но что меня удивило, так то, что на картинке в результате две девочки, похожи на меня и мою подругу
    Тест интересный и оригинальный
    +

  15. Тихоня… да, мне подходит) (Ну если учесть что у меня компания из троечников то это кажется странным) (А если учесть что я ботанка, всё становится на свои места)…

  16. Не правда. Я редко выкладываю что — либо в Инстаграмм

  17. 𝚢𝚘𝚞𝚛 𝚕𝚒𝚝𝚝𝚕𝚎 𝚍𝚊𝚛𝚕𝚒𝚗𝚐 ✨ ♡:

    «Тихоня.»
    Тебя считают самой тихой из всей компании подружек. Но только твои подруги знают,что ты самая активная и весёлая. Ты просто стеснительная,и только при настоящих друзьях можешь открыться.
    ~
    некоторые вопросы есть не в тему.
    ответов на вопросы не хватает. что, если я верю в гороскопы, но ‘день без них прожить’ могу?
    несмотря на мелкие недостатки, +3

  18. Принцесса Дисней.
    Тест хороший вот только результат свой я не совсем поняла
    +2

  19. Естественная. Ну как бы в моей компании никто не красится
    Тест неплохой, особенно результаты — не банальные, интересные, хотя, как вижу не всегда попадают в цель. Надо будет порабоать над вопросами и точностью теста. +3 в поддержку развития будущего отличного тесттмейкера

  20. Одна в Instagram,но другая в реальности.
    В Instagram ты открытая и общительная,но в реальности как серая мышка. Тебе сложно заводить друзей,потому что не знаешь,ты интересна человеку,или он дружит с тобой только из-за популярности. Ты нашла себе одну единственную подругу,тебе этого достаточно.
    ——————————
    Наверное результат про меня)
    +3

  21. Близняшки. Ну заголовок не совсем в тему +

  22. Ты и твоя лп ОЧЕНЬ похожи,хоть вам так и не кажется,но вас многие путают. Ты не конфликтная,тебе не нравятся споры и т.д.,но не смотря на это ты постоянно учавствуешь в спорах с главной забивной девкой класса. Ты до сих пор не можешь понять что не так,и из-за чего она тебя так не любит. А ещё вот что странно,твою лп эта девка любит,а тебя нет,хоть вы с лп как две капли воды. Кто на картинке больше понравился,та и ты.
    ————————
    Половина про меня, половина нет
    Так что 2+
    А меня с лп и правда все путают)

  23. Принцесса Disney.
    Ты очень похожа на одну из принцесс Disney. И тебя постоянно с ней сравнивают. Типо,Аврора(ты похожа на Аврору) добрее,милее,женственнее и т.д. Только твои подруги тебя с ней не сравнивают,поэтому ты с ними и дружишь.

  24. +1, все ошибки уже написали за меня, автору удачи )

  25. Самая естественная. Да это правда подруги все красятся, а я нет. +3

  26. «Тихоня.»
    Тебя считают самой тихой из всей компании подружек. Но только твои подруги знают,что ты самая активная и весёлая. Ты просто стеснительная,и только при настоящих друзьях можешь открыться.
    +2

  27. Тест называется «Кто ты из компании своих подруг». Так? Вот.
    Мой результат: ЕСТЕСТВЕННАЯ. Я просто похлопаю.
    «Ты самая естественная из своих подруг. Они давно красятся,а то и без косметики ОЧЕНЬ красивая.»
    Нельзя сказать, что я самая естественная (да и что это вообще значит), т.к. это речевая ошибка. И при чём тут то, что они красятся (кстати они НЕ КРАСЯТСЯ), а я — нет?
    +0

  28. Идёшь против правил.
    В твоей школе есть определённая школьная форма,но ты её не соблюдаешь(твои подруги кстати тоже). Из-за этого у вас проблемы,но вам только смешно с этого.
    ______________________
    Во-первых, по названию, там должен быть «?» (Я не снижаю за это балл, просто, к сведению). Во-вторых, по описанию, какой смысл тогда проходить тест, если результат всë равно будет не про тебя? В-третьих, вопросы, ну… Часто было нечего отвтеить не попешали бы ответы «другое». 2, 7, 8, 9 вопросы не в тему. В-четвертых, по результату, я и все мои подруги соблюдают школьную форму, а как я поняла, не соблюдение формы — главная мысль, вто странно, так как главный вопрос теста, кто я в компании своих друзей
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button